Четверг, 25.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Чужая планета, ставшая домом.
Чужая планета, ставшая домом.
ShadicДата: Четверг, 30.07.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Глава 1
Я проснулся в неизвестном месте. Вокруг горы. Это не то место где я был в последний раз. Вдруг меня окинул голос:
- Уже проснулся?
- Что? Ты! Разве я тебя не победил?! Где ты?!
- На руке болван!
Я посмотрел себе на левую руку. На ней был амулет в виде восьмиконечной звезды, в центре которого была пустота. Оттуда на меня смотрели два оранжевых глаза. Сам амулет был привязан ко мне толстой верёвкой.
- Как?! Что это значит?!
- Сам бы хотел знать…. Ты использовал на мне неизвестную магию…. Хотя…..
- Что «хотя»!?
- Да заткнись ты, животное! У меня и так башка болит!
- А не пошёл бы знаешь, куда со своей башкой!
- Куда?
Материться мне просто не хотелось, да и сил на это не было.
- Никуда….
Я двинулся обследовать территорию, куда я попал. Вокруг меня были горы. Высокие. По ним скакала местная живность. То ли олени, то ли ещё какая-нибудь скотина, я в них не разбираюсь. А тут красиво – думал я сам про себя, ухмыльнувшись.
- Помогите! Кто-нибудь! – прокричал женский голос.
Я, будучи натренированным, быстро побежал на голос. Когда я прибежал на крики я увидел, что кто-то цепляется из-за всех сил за обрыв. Я подбежал и схватил уже ослабевшую женскую руку.
В следующий момент у меня пронеслись в голове какие-то образы: люди в капюшонах стоят в каком то храме и о чём-то разговаривали.
- Она точно подойдёт?
- Лучше неё никто не справится…..
- Но она всего лишь младенец!
- Либо она, либо мы! Если мы не запечатаем силу немедленно, то он тут же придёт за нами!
Образ прервался. Я еле находился в сознании. Последнее, что я помню, это то, что я лечу прижав к себе что или кого-то тёплое. Глухой удар в спину. Чей-то смех. Голоса. Две фигуры. Опять голоса. Пустота. В этот момент меня не хватило, и я отрубился.
Я проснулся в пещере и тут же попытался подняться. Всё тело ныло.
- Тебе лучше лежать. – Сказал приятный женский голос.
- Где я?
- У меня дома. Ты спас меня, тогда, в горах. Я думала, что ты умер, но…
- Но ты оказался крепким малым, – прервал её голос старика, который стоял в проходе.
- «Крепким малым?» Да это про меня. Ээээ…. А кто вы?
- Меня зовут Марахат, - сказал старик – а ты кто?
- Я.. Я Шадик, - честно сказал я
- Меня зовут Триш, - сказала девушка. Только сейчас я заметил, что её руки держат мою, которая лежала у неё на коленях. Я её получше осмотрел. Лисица, на вид старше меня, с пушистым хвостом и невероятно большим бюстом. Я невольно на него засмотрелся. Она заметила это и покраснела….
- Ой… Прости, - сказал я и покраснел, убрав руку.
Если бы я знал что эта девушка изменит мою жизнь навсегда.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
ShadicДата: Пятница, 31.07.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Глава 2
Мне пришлось пролежать в койке три дня. Три дня на грубой постилке в пещере! Каково? Ну ничего. Зато всё моё тело стало как новеньким. И ещё я узнал, что я нахожусь на некой планете Анистан, чтобы это название не значило. Ещё я узнал, что Марахат и Триш местные доктора, или, как они говорят, целители. Но Марахат кот по расе, а Триш лиса. Но меня это ни сколько не настораживало.
Итак, прошло три дня и мне, наконец разрешили выйти на улицу. Скажем так: то что я увидел на улице было ново но ожидаемо.
Вокруг ходили семьи, группы, парами, но никак не по одному. Они все о чём-то разговаривали, до того момента, как вышел я. Вы когда-нибудь ощущали себя не в своей тарелке? Я не знаю, что с вами было, но умножьте это чувство в сто раз и узнаете, каково было мне. Когда я вышел, все остановились и замолкли, смотрели на меня. Будь я котом или ежом я бы почувствовал себя героем, ну или по крайней не так плохо. Но там все были сплошь и рядом коты и кошки.
- Смотри, смотри мама! Какой странный тип, - прокричал какой-то пацан в толпе. Меня это высказывание едва не вывело из себя.
- Не обращай внимания. Они впервые видят такого как ты, - попыталась успокоить меня Триш – Пошли. Тебе надо увидеться с вождём. Она уже давно тебя ждёт.
Триш повела меня куда-то. Я обернулся и увидел, что нахожусь у подножья горы. Судя по всему, в этой горе вырыто много пещер.
- Дай угадаю: вождь живёт на вершине горы?
- Нет глупый. Она живёт в отдельной паллете, у подножья горы.
Она назвала меня глупым? Меня это задело. Не знаю почему, но у меня возникло странное ощущение на счёт этой лисицы. Стоп!
- Ты сказала «Она»?
- Ну да. А ты что удивлён?
- Ну… не много. Просто когда ты сказала «встретится с вождём», я почему-то представил в виде вождя старика с длинной бородой.
На моё суждение Триш лишь рассмеялась.
- Вождём может стать как женщина, так и мужчина.
Вот те на! Куда я попал? В средний век? Не похоже. Другая галактика с отсталой цивилизацией? Более правдоподобно. В любом случае это всё очень странно.
Триш привела меня к большой палате. Она не отличалась ничем особенным, за исключением того, что она не была частью горы.
- А почему она не в горе? – решил я поинтересоваться.
- Гора у нас как наблюдательный пункт, лечебница, детская и казармы.
- А как же…
- Они живут дальше от горы.
- Понятно.
Мы подошли к входу.
- Госпожа. Он пришёл, сказала Триш, остановившись у дверей.
- Спасибо. Пусть заходит,- ответил ей далеко не юный женский голос.
Триш пропустила меня вперёд. Я, проведя её взглядом, на последок, вошёл в дверь. Передо мной, на троне сидела кошка лет 30-35, фиолетового окраса и не очень коротким хвостом. Вокруг неё стояло два стражника впечатлительной наружности.
- А вот и наш гость пожаловал. Проходи, - сказала она учтиво.
Я подошёл ближе. Стражники, когда меня увидели, слегка занервничали.
- Госпожа он не с нашей планеты. Более того, я не думаю что он вообще, - попытался сказать один из них.
- Спасибо я вижу. Можешь сказать, чужеземец кто ты?
- Меня зовут Шадик. И судя по вашей реакции, таких как я тут в обрез мало.
- Каков наглец! – сказала вышедшая из-за трона старушенция – Госпожа не верьте ему! Он наверняка прислан Армахом, чтобы убить вас.
Армахом? Видимо это какой-то злой парень на их планете, кто знает. Я решил что этот вопрос может подождать.
- Успокойся Заря. Если бы он был наёмником, то точно убил бы нас как только вошёл в палату. Но всё-таки. Вы правы. Таких как вы мы встречаем впервые. Не могли вы нас просвятить откуда вы родом.
- С Мобиуса, - недоверчиво сказал я.
- Никогда не слышала ни о такой планете, ни о таком городе! Он явно врёт, госпожа!
- Слушайте, мне нет причин врать тем, кому я жизнью обязан!
- Он хоть и молод, но не глуп. Успокойся, я не вижу причин не верить ему.
- Ну, так что? Расскажете, куда я попал? Или мне придётся всё самому разузнать?
- Погоди. Мы тебе всё расскажем. Но для начала позволь представиться. Меня зовут Луноглазая.
Как Луноглазая обещала, она мне всё рассказала. Оказалось, что я попал в систему состоящую из четырёх планет соединенных порталами. Между этими планетами идёт долгая война, длящаяся столетия. Имя этих планет Анистан, Тикун, Армах и Эскабор.
На Антстане лучшие войны. На Тикуне лучшие медики. На Армахе лучшие шпионы и убийцы. А Эксабор развит технически. Кстати они технику называют проклятым железом.
- Можно узнать как далеко ушёл Эксабор в развитии «проклятого железа»?
- Что?
- Я в смысле они ведь сильнее вас?
- Если бы они были сильнее нас, стала бы я с вами разговаривать?
- И то верно, - я расстроился. Я думал, что смогу улететь отсюда. Много я хотел.
- Раз уж мы тебя вылечили, не станешь ли ты нашим союзником?
- Будто у меня есть выбор.
- Тогда….. Триш! Проводи нашего гостя в его палату!
В палату вошла Триш и поклонилась Луноглазой.
- Будет исполнено госпожа.
Когда я был у выхода, Луноглазая меня окликнула:
- К тебе утром придёт посыльный. Он скажет тебе твою миссию, - С этими словами, она меня отпустила.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
Shadow_DarkДата: Пятница, 31.07.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Knuckles
Группа: Постоянные
Сообщений: 454
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
вааууу прикольно))) smile у мя просто нет слов







Vash the stampede
Shadow the hedegehog
Nicholas D. Wolfwood
Icy
Si
Vailde
Sky
 
ShadicДата: Пятница, 31.07.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
неужели так хорошо написал?

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
SonicXNДата: Суббота, 01.08.2009, 00:30 | Сообщение # 5
Рыжая бестолочь :3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 28
Репутация: 62
Статус:
как видишь да



 
ShadicДата: Суббота, 01.08.2009, 00:43 | Сообщение # 6
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
спасибо... не ожидал такой реакции....

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
ShadicДата: Суббота, 01.08.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Глава 3
Когда мы вышли из палаты Луноглазой я решил поинтересоваться:
- Слушай, когда она сказала «палата», она не имела в виду на скоро построенный шалаш?
- Что? Хехехе…. Нет, глупый! Поживёшь пока у меня дома.
- А ты не против?
- Нет. Кто-то же должен залечить твои переломы, - она слегка ударила меня в грудь. Как бы это странно не прозвучало, но мне было больно.
- Ай-ай-ай! За что?
- Чтобы показать тебе, что за тобой нужна забота.
В этот момент я почувствовал себя беспомощным ребёнком. Не найдя ничего в ответ я просто молча следовал за ней.
«Дома» меня ждало несколько сюрпризов. Но всё по порядку.
Когда мы зашли в дом, там вкусно пахло чем-то жаренным.
- А, вы наконец-то пришли! – сказала мне девчушка лет 12, выходя, как я понял, с кухни.
- Знакомься Шадик, это Сирена, - сказала мне Триш и тут же прошептала – будь аккуратен.
- Не беспокойся. Уж твою младшую сестру я не обижу.
В следующий момент в меня полетел чей-то тапочек. Метко попал. Прямо в пах. Я несколько раз изменился в лице.
- Будешь знать, как называть меня «младшей сестрой»! – крикнула Сирена и ушла на кухню.
- Что я такого сказал? – прокряхтел я обращаясь к Триш.
- Она старше меня на год, вот что. Сирена моя старшая сестра.
- А почему она такая маленькая?
- Дальше у неё развитие остановилось.
- Блин. Как же больно. Она что на стрелка училась?
- На метателя копья.
- Оно заметно, - сказал я и сел на диван в прихожей – хорошее начало, нечего сказать.
Триш захихикала.
- Не умеешь ты говорить с девушками.
- У меня и девушки то не было.
- Ой… прости, прости….
- Эй, вы голубки! Ужин в честь нашего нового гостя накрыт, - прокричала Сирена.
- Пошли. Она отлично готовит.
Меня слегка изумило, что Триш ничего не ответила, на высказывание «голубки». Мне стало интересно, но молчал.
Триш сказала правду – на столе и в прям было всё празднично: пожаренные птицы, супы, торт. Будто нас должно было быть не трое, а семеро.
- Ух ты много, - сказал я.
- Проходи, чего встал! – сказала, стоящая за мной Триш.
- А ну да.
Мы пировали полночи, после чего Триш показала мне мою комнату, если можно её назвать моей. Мне пришлось делить её с самой Триш.
- Ты наверно шутишь? – изумленно спросил я, когда узнал эту «маленькую» новость.
- Ничуть! Нас всего две комнаты в маленькой спит Сирена, а большой будем мы с тобой. Не бойся в разных кроватях.
- Эээ…. Ладно.… Как скажешь…
- Да кстати, тебе бы помыться…. А то…
- Не продолжай…. Было бы во что переодеться….
- Не волнуйся, походишь нашем белье.
- ЧЕГО!!!
- Шучу. Там же в ванной лежит комплект белья. У соседей взяла.
Нет. Она меня, конечно, успокоила, но и шутить так нельзя. Меня ж чуть инфаркт не хватил! Я побрёл в так называемую ванную. Кранов я не ждал, и правильно делал. На мечте меня ждали два тазика с тёплой и холодной водой и мыло, пахнувшее травами, и насколько я понял, из них и сделанное.
- Ну, это лучше, чем ничего, - успокоил я себя и начал мыться. После, так называемого, душа я отправился наверх, застирав грязное бельё и одев новое. Триш уже спала. Я тихонько лег к себе в кровать и уснул.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
Shadow_DarkДата: Суббота, 01.08.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Knuckles
Группа: Постоянные
Сообщений: 454
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
мухохохо да мы заставим тебя носить женскую одежду Шадик!! tongue
отличненько написанно)))жду продолжения.Мне только одно интересно.А поч у них там все как в деревне? dry








Vash the stampede
Shadow the hedegehog
Nicholas D. Wolfwood
Icy
Si
Vailde
Sky
 
ShadicДата: Суббота, 01.08.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
малоразвитая планетка

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
ShadicДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Глава 4
Наутро меня разбудил громкий стук в дверь и сирена за окном.
- Что происходит? – послышался голос Сирены внизу.
- На нас напал Армах!
- Сколько их? – спросил я, одевая штаны.
- Много. Целые отряды.
- Отлично! Я пошёл!
- Эй! Ты куда?! Тебе нельзя!
Слушай, тебе нужна помощь, чтобы отбить поселение?
- Нужна, только я…..
- Вот и отлично! – я промчался мимо этого война, туда где слышались взрывы и крики.
То, что я увидел, меня шокировало: дома в огне бегущие, мне на встречу, мирные жители и наёмники в масках на всё лицо.
- Ха! Ну, наконец-то драка.
Меня увидели нападающие.
- Кто это? - Спросил один из них.
- Не знаю, но он явно напрашивается на драку.
Эти двое полезли ко мне с кинжалами. От одного я увернулся, но вот второй попал по мне, точнее задел мне руку, после чего получил удар в нос кулаком и немного огненной магии в живот. Тот, которому я ударил магией бегал и выл от боли, в то время как второй на меня смотрел с выпученными глазами, после чего убежал с криками:
- АААА!!! Демон!!!
Я с недоумением проводил бедолагу глазами, после чего потушил того, которого подпалил. Тот был в отключке. Подбежали войны Анистана.
- Ну, наконец-то! Вы где были? – начал вопить на них я, но на меня лишь наставили копья.
- Именем закона и спокойствия ты арестован! – сказала вышедшая вперёд Лунаглазая - пожалуйста, не сопротивляйся.
- Арестован? За что?
- Тебе объяснят позже. А сейчас пожалуйста сдайся. Я не хочу вражды с тобой.
Мне очень не хотелось драться, но и в местную тюрьму мне не хотелось, однако…
- Ладно. Я сдаюсь, но с условием, что вы мне расскажете, почему меня посадили.
Я протянул руки, и меня повязали. У меня было такое ощущения, что я сделал что-то не так. То, что у них быть не положено.
Когда меня отвели в тюрьму, Луноглазая попроси, чтобы нас оставили.
- Ну, так за что меня арестовали?
- Видишь ли. То, что сегодня, было … Проверкой.
- Проверкой?
- Видишь ли… Мой советник решила проверить на сколько ты силён духом и телом.
- И я превзошёл ваши ожидания?
- Превзошёл это слабо сказано. Во-первых, клинки, которыми тебя ранили, были пропитаны сильнейшим снотворным. Во-вторых, то, что ты поджёг нашего война это не нормально.
- Там, где я живу это нормально.
- Но ты не у себя дома.
- И что теперь? Вы меня посадите до конца дней моих? –спросил я, чуть дерзче.
- Нет. Надеюсь, до такого не дойдёт. Я постараюсь всё уладить, но тебе пока придётся посидеть здесь.
С этими словами Луноглазая ушла и я остался сидеть один наедине со своим гневом.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
Shadow_DarkДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Knuckles
Группа: Постоянные
Сообщений: 454
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
мдя...бедный ти... sad хехе прикольно)))







Vash the stampede
Shadow the hedegehog
Nicholas D. Wolfwood
Icy
Si
Vailde
Sky
 
ShadicДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Глава 5
Я проснулся. Странно. Вокруг меня не было ни стен, ни пола, ни дверей. Вокруг меня была только пустота. Я попытался встать, но как только я попытался это сделать, тут же куда-то рухнул. Когда я, снова, открыл глаза, я оказался в длинном коридоре, сзади меня была стенка, так что мне оставалось только пойти вперёд. Коридор был длинным. Я шёл примерно три минуты, как услышал крики в дали. Я побежал на них. Как только крики стали громче, я увидел дверь, я хотел её вышибить, но…. Свалился с кровати.
- Это был сон? – Спросил я, сам себя.
- Да. Это был просто сон, - сказал женский голос у двери.
Я посмотрел туда. В двери стояла Триш.
- Пойдём. Тебя зовут.
-Куда? Неужели меня выпускают?
-Пошли и всё поймёшь, или ты предпочитаешь гнить тут?
Её шуточки надо мной начинали меня доставать. Я встал с пола и молча пошёл за Триш. Как ни странно охраны не было.
- А где все?
В ответ я получил молчание.
- Эй! Не молчи!
- Успокойся. Их убрали. Мы договорились с мирным населением Эксабора тебя исследовать.
- Исследовать? Я вам, что подопытный?
- Нет, но мы тебя….. побаиваемся….
О, боже. Куда я попал? В мир без магии? Нет, скорее в дурдом.
Однако, мнение о Эксаборе у меня было плохое мнение. На выходе из тюрьмы нас ждал космический корабль, что меня крайне удивило.
- Мы полетим на этом «проклятом железе» - сказала Триш.
- Ты тоже.
- Мне приказали следить за тобой, чтобы ты не убежал и не сговорился с другими планетами.
- А почему ты?
- Со временем поймёшь…..
Мы сели в корабль, но пилота в нём не было. Автопилот? Угадал. Корабль поднялся в воздух и улетел.
- Устраивайся поудобней, нам предстоит долгий сон.
- Что?
Не успев получить ответ, машина начала заполнятся газом и я уснул.
Когда я проснулся, я был на каком-то столе, привязаним.
- О, ты уже проснулся, - сказал голос в динамике.
- Что это всё значит!?
- Не бойся, маленькое исследование. Обещаю, когда мы закончим, ты выйдешь отсюда целым и невредимым.
- Хм… успокоили.
Вокруг меня начали летать какие-то сканеры и обследовать меня.
- Удивительно. Удивительно! Какой интересный образец. Ну-ка, а какой у тебя уровень силы? – после этих слов наступило долгое молчание – не верю… Уровень силы…. 25000! Хехе… ладно ты свободен.
Ремешки, сдерживающие меня, наконец-то, развязались, и я встал, потирая запястья. Когда я вышел, меня встретила обезьяна в халате.
- Знаешь, а ты удивительным образец. Такой силы я никогда не встречал, у живого организма.
- Что?
- Ой. Позволь мне представится. Меня зовут профессор Крид. А ты Шадик, да? Приятно познакомится.
- Вы там что-то говорили про мой уровень силы. Не могли бы рассказать о нём по подробнее?
- Ладно-ладно, молодой человек. Я вам всё расскажу. Но давайте не здесь. Я знаю более приятное место.
Лучшим местом оказался кабинет Крида. Кабинет был приятно, но всё-таки по докторски обставлен. В центре кабинета был накрытый стол, за которым сидела Триш.
- О, вы уже закончили.
Я заметил, что Триш, странно на меня смотрела, но решил, пока не придавать этому значению.
- Ну, теперь вы мне расскажете, что к чему?
- Да, конечно. Видите ли, у каждого живого существа есть, так называем «уровень силы». У меня он, например, 700, у Триш 3000, что уже не мало. Но у вас… У вас он просто запредельным. У вас он на уровне 25000, а это почти половина энергии нашего первого солнца.
- Первого солнца? – спросил я.
- Эксабор находится на другой стороне солнечной системы вместе с ещё одной планетой, которая схожа с солнцем, но размером меньше самого Эксабора, - пояснила Триш.
- Спасибо за подсказку.
Можно узнать, откуда у вас этот кристалл в груди? И как вы оказались в этой системе? – спросил Крид.
- А он…. Это долгая история.
- Не бойтесь у нас время.
За неимением выбора я начал свой, довольно грустный рассказ, рассказ.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
Shadow_DarkДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Knuckles
Группа: Постоянные
Сообщений: 454
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ввваааууу оч интересно)))я тут смотрела видео мульт у Механического соника из Sonic3 and Knuckles уровень сыли 9000 happy
так короче очень прикольно)))буду ждать рассказа Шадика)))








Vash the stampede
Shadow the hedegehog
Nicholas D. Wolfwood
Icy
Si
Vailde
Sky
 
ShadicДата: Четверг, 13.08.2009, 00:20 | Сообщение # 14
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Глава 6
Знаете есть нескоько видов воспоминаний, о который я не хотел вспоминать: о моей бывшей, о Назо и о «второй версии меня».
- Там, откуда я пришёл…. Меня сделали…..
- Сделали? – спросил Крид.
- Да… Я клон двух самых сильных существ на нашей планете. Причём вполне удачный. Но не для моего создателя. К сожалению, меня тогда серьёзно ранили и я бы умер… если бы не она…. Ева….
- А что она? – заинтересовалась Триш.
Ну… она… она спасла меня…. В тот же день я узнал, что она из будущего, которое захватил некий Эггман Нега, а также что он послал за ней охотника. Клона, который был сделан Негой.
- То есть улучшенная копия вас? – поинтересовался Крид.
- В точку! Но, как известно, копия не может превзойти оригинал. В данном случае оригинал, это я. Нега засадил в того охотника демона и тот время от времени давал о себе знать, создавая нам не маленькие проблемы. Он был сильнее меня, но и у меня есть свои козыри в рукаве. Я умею создавать кристаллы, которые связаны со мной духовным образом. Они способны прикрепляться к телу «жертвы» и создавать иллюзию того, чего я хочу. В том случае мне нужна была информация, и добывал я её жестоким образом.
- Дайте угадаю, вы сделали иллюзию, того что он хочет и притворились его лидером?
- Нет. Я пронизывал его тело электрошоком. По мне это куда более лучшее средство для правды.
- Так нельзя! – возмутилась Триш – Кем бы он ни был, он – живое существо. Как ты можешь быть таким жестоким?
- Что было, то прошло. Я сейчас не такой. Меня изменили. Ева. Она мне тоже так говорила. Прошло время. Ева заставила меня вынуть из Титжейта кристалл.
- Титжейта? – опять спросил Крид.
- Ах, да. Я забыл сказать вам его имя. Да его звали Титжейт. Довольно мерзкий тип, который постоянно бегает на коротком поводке у Неги и сохнет по Еве. С начала я хотел, чтобы эти двое жили счастливо, ибо я понял, что он любит её и даже пытался его исправить, что у меня получилось в некотором смысле. Затем он сбежал, прихватив с собой Еву. Нега её загипнотизировал, и она стала на нас нападать.
- Нас?
- У неё было, что-то вроде гостиницы. Мне пришлось за неё отвечать в её отсутствие.
- От самой Евы? Жестоко.
- Жестоко не это. Мне пришлось использовать кристалл, чтобы избавить её от гипноза. И скажу вам, то, что я узнал про неё мне, довольно понравилось. Она оказалась хранительницей изумрудов света. Одной их двух самых сильных сил на Мобиусе.
- А вторая сила?
- Это изумруды хаоса. Противоположная сила света. Так я думал. После того, как я вернул Еву, на мою голову, один из «постояльцев» принёс все изумруды хаоса. А они и изумруды Света реагируют эмоции. Я тогда был очень зол на Титжейта. Я его чуть не убил и убил бы, если бы не его внутренний демон и просьбы Евы. Но она опоздала. Я слился с тёмной стороной изумрудов хаоса и начал переходить в свою, так называемую Тёмную форму. Я ушёл. Ушёл на поиски того как избавиться от своей тьмы. Позже я узнал, что для этого я должен пройти обряд очищения. Для него мне нужны были все типа изумрудов, и изумруды света и изумруды хаоса. Но это было связано с большим риском. Тогда я встретился с тремя богами. Света, Тьмы и Хаоса. Они мне тогда предложили либо чтобы я остался во тьме навсегда и умер, либо чтобы я убил всех своих друзей и знакомых и освободился от тьмы. Я был на гране второго, но удержался. К счастью. Если бы я убил их, меня разъела бы тьма. А так она вышла наружу в виде изумрудов. Чёрных изумрудов. Изумрудов тьмы. Вместе с тем я получил большую силу. Силу магии, если так угодно. Я стал сильнее. Но в то же время я навлёк на себя великую беду. Беду которая в конечном счёте станет моим амулетом, - я показал амулет на моей руке.
- Да пошел ты на хер! Я ещё смогу взять своё! – завопил тот кто сиделв амулете
- Как видите, он и сейчас не в духе. Поэтому приглушаю его громкость, чтоб не мешел. Так… о чём я? А.… Ну да… Я навлёк на себя этого засранца Назо. Он за каким-то Макаром уничтожал планеты за планетой. Зачем? Кто его знает. Он вызвал меня на дуэль, ставкой которой будет Мобиус. Я был, тогда ещё, слишком слаб, чтобы победить его, и он дал мне время на подготовку. Я постарался использовать изумруды, чтобы те дали мне силу, но они всего лишь перенесли меня на другую планету. И знаете что? Я не пожалел. Там я встретил Донни, моего будущего учителя и большого друга…. Он научил меня использовать мою силу и натренировал меня. Через месяц ,я был готов встретится с Назо. Но я ошибался. Я использовал все, что у меня было, но у меня… у меня было просто недостаточно сил, чтобы победить его. Я был на грани смерти, но тут пришло чудо… Если это можно так назвать. Со мной опять заговорили боги. Они дали мне новую силу. Силу способную запечатать Назо. Я ударил последним, что у меня осталось, и упал в обморок. После этого я проснулся уже на вашей планете. Дальше вы всё должны знать.
- Да, госпожа Триш мне всё рассказала. Однако в то, что вы сейчас рассказали трудно поверить. Трудно поверить в то, что это все, правда, но увидев ваш уровень силы, я верю.
После продолжительной беседы мы с Триш начали собираться.
- Ну что? Теперь домой? – весело спросила Триш
- Одну секунду. Профессор Крид, нВ сколько развита ваша технология?
- А зачем вам это?
- Просто понима….
Не успел я договорить, как на нас напали. Нас окружили.
- Всем не двигаться. Именем правосудия вы арестованы!
- Садитесь! Быстро! Это автомобиль непробиваем!
Но профессор?! – Закричала Триш
Но доктор, лишь нажал кнопку и дверь, благополучно ударив меня по голове, закрыла меня и Триш, после чего машина взлетела в воздух и улетела. Последнее, что мы увидели, это как расстреливают профессора Крида. Триш прижалась ко мне и заплакала.
- Зачем… Зачем они это всё делают? – спросила она захлёбываясь в слезах.
- Хотел бы я знать… хотел бы я знать….
После этого мы уснули.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
ShadicДата: Вторник, 01.09.2009, 23:52 | Сообщение # 15
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Когда я проснулся, у меня дико болела как голова, так и шея. Я попытался подняться, но как оказалось, на мне спала Триш. На время я потерял дар речи, но всё таки через несколько секунд очухалался. Я понятия не имел, что делать. Я лежал на кресле в машине. Окна не было видно. А дальнее загораживало Триш. Пришлось мне её будить.
- Проснись, соня! Пора вставать!
Как ни странно, но она проснулась
- На тебе… так приятно лежать… - пробормотала она сквозь сон
-Т-т-ты Что такое говоришь?
- Мягкий ты…. Так бы и лежала на тебе.
Я покраснел как рак.
-М-может всё-таки хватит? Мы уже прилетели.
- Да? – Триш вскачила, оперившись на меня руками и слегка продавив мне рёбра.
- Ай-яй-яй-яй-яй. У меня рёбра ещё не срослись, что ты на них так давишь?
Но Триш не отреагировала. Когда я посмотрел на её лицо, я понял – мы в жопе.
- Что-то случилось? – спросил я.
- Да. Мы прибыли на Армах.
- Это плохо?
- Очень. Мало того мы попали в пустынный полигон.
-Куда? – Я попытался сесть. Но вокруг мало места я попытался открыть дверь, но Триш ударила меня по руке – За что?
- Там дикая жара. Не суйся. Пойдём ночью.
Триш слезла с меня, и я наконец-то смог сесть. Вокруг «машины» была пустыня из синего песка, нас замело по половину кузова. Небо было фиолетовым и зелёными облаками. Было такое ощущение, что у меня галлюцинации.
- Кошмар! Что это такое? У меня аж в глазах рябит!
- Тут почти везде так.… Двинемся ночью. Днём мы просто зажаримся на солнце. – Она посмотрела на небо – думаю, до заката аккумулятор не должен сесть. – Она полезла вперёд – даже не думай этим воспользоваться! – за что меня так мучают? Когда она полезла вперёд, я увидел её «заднюю часть тела»
- Знаешь, у тебя не только грудь красивая. – сказал я и только потом понял ЧТО я сказал.
- Ещё одно слово и получишь пяткой в нос!
- За комплимент? – попытался выкрутится я.
- За пошлость! Я же сказала, даже не думай воспользоваться ситуацией! – она замахнулась, но будто нарочно промахнулась. Она использовала опору для того, чтобы пройти на переднее сиденье. Она стала смотреть на какие-то датчики – но ночи энергии хватит.
- А откуда ты… - не успел я задать вопрос, как Триш нажала на кнопку, и нас разделило чёрное стекло – знаешь устройство этой машины?
Было тихо…. Очень тихо. Единственное что нарушало эту тишину, это гул за окном. Я бы вышел и осмотрелся, да чёго-то не хотелось. Даже отсюда в машине я понимал, что там страшная жара. Пришлось ждать ночи. Прошло часов пять… Дверь наконец-то, сама открылась.
- Долго ты собираешься там сидеть? – спросила Триш, выходя из машины.
- Да нет, как раз собираюсь. А зачем ты нас огородила?
- Чтоб вопросов лишних не задавал.
- Эй! Не думаешь же, ты, что теперь я не буду у тебя, что-нибудь спрашивать?
- Ты думаешь, я тебе отвечу?
- Типа, «Военная тайна»?
- Типа да. – Триш пригнулась к земле и принюхалась. Неужели у неё такой хороший нюх? – Нам туда.
- Куда и сколько?
- Туда куда я иди и пять пеших балей.
- Чего-чего?
-Короче, не далеко это.
Триш двинулась вперёд меня. Но шли действительно не много. Каких-то пять часов! Нет, я не устал. Просто давно у меня не было таких прогулок. А вот Триш выдохлась.
- А говоришь не далеко. – Сказал я, неся уставшую Триш на себе.
- Я думала, что это не далеко. Думала выдержу. Но не смогла….
- Да ладно с каждым бывает. Ну так сколько ещё?
- Запах всё сильнее. Смотри! Лагерь уже виден!
И впрямь лагерь был виден. Обычный лагерь кочевников. Но не надо забывать, что мы на чужой планете
- Слушай, на сколько я помню, Армах самая агрессивная планета. Так ведь?
- Ну, так? Ты это к чему?
- А они на нас не нападут?
- Нет. Не нападут.
- Откуда такая уверенность?
- Просто не нападут. Поверь мне.
- Ну что ж. Придётся.
- И знаешь. Тебе лучше поторопиться.
- Чего это?
- Солнце встаёт. Не поторопишься – зажаримся заживо.
- Ясно. Держись! придётся пробежаться.
Я хотел было начать бежать, но Триш слишком сильно сжала меня.
- Хватит! Задушишь ведь!
- Ой! Прости, не рассчитала….
- Когда я говорил держаться крепче, я не имел в виду душить меня. Ладно, поторопимся.
Я бежал довольно быстро, но это отняло у меня все силы. Почти у самого лагеря я остановился.
- Всё больше не могу.
- Эй! Кто это там? – К нам начали выходить лисы в чёрных масках – Гостей не принимаем!
- Какие вы гостеприимные! А не дать ли вам в морду за это? – Я попытался встать, но у меня подкосились ноги – Ай, чёрт! Сил совсем нету.
- Ай-Яй-яй! Как не хорошо. Однако вы пригодитесь. У нас как раз не хватает мяса. А вы отлично под… хо… А… Аааа… Что? Что вы тут делаете? – лицо Лиса выражало крайнюю удивление. Я оглянулся. Триш показала какой-то знак у неё на руке.
- Что вы тут делаете, Ваше преосвященство? – Завопил лис.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Чужая планета, ставшая домом.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: