Четверг, 02.05.2024, 21:24
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [Другие Места] » База Доктора Эггмана » Жудко огромная база Эггмана
Жудко огромная база Эггмана
МанияДата: Суббота, 17.07.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Это огромный стально небоскрёб без окон, его окружают миллиарды роботов, сам Эггмэн находится не на верху небоскрёба, нет. он под землёй в своей тайной громадной комнате. строит злобные планы, у него в комнате куча мониторов, но это база.

Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
юраШЭДОУДата: Пятница, 22.07.2011, 10:41 | Сообщение # 2
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
- Отличная тренировочная площадка для меня. Подумал драго смотря на монитор. Я наверное посажу экскалибур рядом с ней (экскалибур это меж галактический крейсер не путать с мечем реликвией)

Добавлено (22.07.2011, 10:41)
---------------------------------------------
За тем я оказываюсь на края охраняемого периметра генирирую сферу из силового поля из которой начинает играть музыка (The Prodigu-breate) и с криком "доброе утро!!!!" бросаюсь в атаку ношусь между роботами отсекая части квантовой катаной развивая в прыжке кулаками зрительные визоры просто подставляю роботов под удар своих же добравшись до здания я забиваю по стене на крышу и проникаю через крышу в здание и продолжаю ломится в низ разнося все что преграждает мне путь


Я не плохой я просто тёмный^-^

Сообщение отредактировал юраШЭДОУ - Вторник, 19.07.2011, 18:21
 
Форум sonic-antoin » [Другие Места] » База Доктора Эггмана » Жудко огромная база Эггмана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: