Понедельник, 20.05.2024, 10:47
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » Анкета Брокен
Анкета Брокен
BrokenДата: Среда, 05.05.2010, 17:24 | Сообщение # 1
[Виртуальная Реальность]
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Награды: 28
Репутация: 64
Статус:
Имя- нету, но отзывается на Броукен; Броу; Броук; Брокен (Broken означает - разбитый.)
Фамилия- не имеет.
Возраст- 15 - 16 лет.
Расса- Лиса.)
Оружие- ножик и когти.:3
Внешность- http://s53.radikal.ru/i142/1006/de/359471589030.jpg - арт не мой, но могла бы что-то и нарисовать, но лень. да простит тот/та, у которой/у которого сперла так этот арт, блин мне просто чем-то понравился.+ это не постоянный её вид.xD:3
Сильные стороны в бою - когда сражаться за что-то, то, она постарается снести всех. Так же, может отвлечь противника своей внешностью. хD
Слабые стороны в бою - когда сражаться просто, то тут уже "выиграть или проиграть" млин пофиг.XD бывает, что не контролирует себя.
Способности- управляет огнем, читает мысли (чий-то там.хD), телекинез, может управлять окружающими/подчинять окружающих.
Боязни- воды, жестокого отношение, не получить взаимность.
Сторона- Нейтрал.
Характер- сложно сказать, он постоянно меняется и поведение тоже. ( хотя практически одно и тоже.)
Любит- юрийных девочек, девочек, яойных мальчиков, бдсм Оо" (ну и извращенка.XD), мечтать, рисование, искусство, музыку, альтернатив, дождь, поэзию, кофе, чай, сумерки, ночь, снег, улицы, пустоту и т. д.
Не любит- пошлые шутки, неаккуратность, недомогание, недопонимание, недооценивание, незанятость, лесть, мешать, неуважение, ненадёжность, неверность, невоспитанность, недоступность, незавершённость, незаинтересованность, брутальность, жаркая погода и т.д.
Мечта- найти свою любимую/любимого и быть с ней/ним всегда.:3 а вообще, быть кому-то нужной. да и это, пока не всё мой - мечты.
Друзья- пока нет.



Дотронься не слышно,
Встань рядом, стань
Разрядом по крыше,
Встань рядом, встань.
 
ShadicДата: Четверг, 06.05.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Ух ты... Очень добротная анкета. попытайся влиться в сюжет

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
antoinДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Милый перс.)

Умереть, не значит навсегда..
 
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » Анкета Брокен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: