Суббота, 27.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » Оффициальные персонажи
Оффициальные персонажи
ShadicДата: Четверг, 19.02.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Спасибо.... ещё раз....

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
antoinДата: Четверг, 19.02.2009, 21:50 | Сообщение # 32
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Shadic, )))

Умереть, не значит навсегда..
 
GadzetДата: Суббота, 11.04.2009, 17:10 | Сообщение # 33
Chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Вот ещё перс: Ray the Flying Squirrel
Раса: летающая белка
Рост: 100-95 см
Возраст: 15-16 лет (это по Арчи; хотя в игре он кажется младше Соника с Майти, фанам из-за его голоса кажется, что ему там не больше 10 лет)
Озвучка (японская): Hinako Kanemaru (еще известный как Hinako Yoshino), английской нет
Пол: мужской
Появления: Archie Comics, SegaSonic the Hedgehog

Рэй появился только в игре SegaSonic the Hedgehog, где характер и индивидуальность Рэя не ясна. Возможно, что он там слишком юн и пуглив. Он кажется младше Майти и Соника, в особенности из-за своего голоса (в этой игре есть только японская озвучка). В этой игре Рэй вместе с Соником и Майти попадают на какой-то Остров Эггмана, где были захвачены роботами Эгга и заключены в тюрьму. Позже они, конечно же, выбрались оттуда. Дальше что было - мне неизвестно smile
В комиксах Арчи Рэй был близким другом Майти и членом Хаотиксов. По этой версии Рэй очень вежлив и скромен, он часто запинался от своей неуверенности. Сначала (где-то 10 лет назад) он был похищен вместе с Фионой лисой Эггманом и заключен в тюрьму. К этим узникам позже присоединились Майти с Соником. Рэй, Соник с Майти пробывали сбежать во время того, когда Фиону "копировала" эггманская машина (всмысле, копировала её сущность для создания её робота-дубликата). Рэй попробывал её спасти, но был "заморожен" и стал стоять как статуя. Соник с Майти бессовестно сбежали одни. Позже Майти один их спас. С тех пор Рэй возвратился на Остров Ангела с Майти и присоединился к команде Хаотикс (вместе с Эспио, Вектором и ехидной Джули-Су). Он помогал Хаотиксам и сражался против мощных врагов, таких как Эггман.

Добавлено (11.04.2009, 17:09)
---------------------------------------------
вот ещё:Имя: Espio the Chameleon
Раса: хамелеон
Возраст: 16 лет
Рост: 110 см
Вес: 36 кг
Пол: мужской
Появления: Knuckles Chaotix, Sonic Heroes, Sonic X, Shadow the Hedgehog, Archie Comics
Способности: Сливаться с окружающим пейзажем, бегать по стенам и становится невидимкой.
Девушки, обратившие на него внимание: нет
Озвучка: Bill Corkery (Sonic Heroes), David Wills (Shadow the Hedgehog, Sonic X)
Сейю: Yuuki Masuda (все игры и Sonic X)
Статус: Detective (детектив)
Музыкальная тема: "Team Chaotix" (Sonic Heroes, тема команды Хаотикс, исполнена Gunnar Nelson)

Эспио спокойный, хладнокровный и рассудительный. Весьма бесстрашен и любит стоят лицом перед опасностью. Он может становится невидимкой, что приносит Хаотиксам большую удачу. По роду занятий - ниндзя. Умеет успокоить товарищей. Хотя сам он очень молчаливый, что и противоположно Чарми. Кроме того, он хорошо разбирается в компьютерах и умеет взламывать чужие. Эспио сильно ненавидит Эггмана по неизвестным причинам. Поэтому когда он в Sonic Heroes узнал, что их клиентом является Эгг, то отлично надавал ему подзатыльников. В SH он даже угрожал Эггу.
В комиксах Арчи он, как и другие Хаотиксы, друг Наклза. Там известна причина, почему Эспио так ненавидит Эгга - тот роботизировал его кузена Валдеза. Во время свадьбы Банни и Антуана, было показано как Эггман убил Эспио. Однако, как показано в следующем номере, он не умер, а просто телепортировался. В возможном будущем у него будет дочь Сальма.

Добавлено (11.04.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Имя: Evil Sonic/Scourge the Hedgehog (переименовал себя так)
Рост, вес, возраст, раса, способности: все у него такое же, как у обычного Соника
Месторождения: Анти-Моботрополис на планете Анти-Мобиус
Союзники: Доктор Финитевус, Фиона Фокс, Руж, Дестрактикс (Destructix)
Сторона: Dark
Появление: комиксов Арчи, первое появление Sonic the Hedgehog #11 (June 1994)

Скордж/Анти Соник - злой двойник Соника из вселенной Анти-Мобиуса, где хорошее во вселенной Соника - там плохое, а здесь плохое - там хорошее. Скордж обладает чертами характера Соника, только более затемненными. Он такой же самонадеянный, нетерпеливый и дерзкий как Соник, но без моральных устоев, и с простым желанием нанести больший ущерб. К тому же он настоящий самовлюбленный садист. За некоторое время Скордж полностью изменил свой характер, становясь полной противоположностью Соника. Если Соник наслаждается компанией со своими друзьями, то Скордж видит своих "друзей" как заложников, которые могут доказать другим, что он лучше всех.
Анти-Соник - бывший лидер банды панков Анти-Фридом Файтеров, они свергли с трона Злого Короля Макса и отправили его в Зону Молчания. Их главный враг - доктор Джулиан Кинтобор (больше известный в настоящей вселенной как "Роботник или "Эггмен"), любезный доктор Анти-Мобиуса, который развил продвинутую технологию, чтобы противостоять злым замыслам Борцам за Анти-Свободу. Другой их враг - Анти-Наклз, пацифист, которого Скордж обманным путем отправил во вселенную Соника. Скордж не раз пересекался с настоящим Соником и не раз любил притворятся им, чтобы тот влезь в неприятности. Скордж просто одевал кроссовки Соника и шел приставать ко всем девчонкам (из которых были Фиона, Эми и Банни). Если Соник ведет себя с девушками как настоящий джентельмент, то Скордж полный... кхм... извращенец (хотя немного преувеличиваю) и бабник. Анти-Салли бросила его после того, как тот перенес многократные поражения в битвах, а Анти-Банни (с которой он тоже встречался) присоединилась к Анти-Фридом Файтерам только из мести, узнав, что Скордж встречался еще и с другими девушками, когда они были вместе. Анти-Фридом Файтерам надоел свой лидер, поэтому они изгоняют Скорджа из своей банды.
Со своей напарницей Руж Скордж не раз пытался украсть Мастер Изумруд, но все время неудачно. Впоследствии отец Наклза - Лок, вмешивается во всю эту историю и отослал Злого Соника в свой мир. Но спустя некоторое время этот неугомонный злодей снова вернулся. После следующей попытки украсть Мастер изумруд, что-то заставило его стать... зеленым. Его глаза стали синими, как когда-то были иглы, а иглы наоборот зелеными. Новый вид Скорджа - черный жакет с "огненными" плечами, солнечные очки с красными структурами, синие глаза, а также теперь у него есть 2 шрама (Лок накостылял ему в порыве гнева) на животе. После этого он с Руж с помощью Хаоса Контроля телепортируются к Сонику. После долгого сражения они смываются, преследуемые Шэдоу. Эта парочка объединяется с доктором Финитевусом, но Руж отказывается работать с ними и удирает с кольцом деформации. Скордж вместе с Сыщиком Доггом должны были отнять кольцо у Фридом Файтеров, они похитили для выкупа Тейлза с Фионой. Во время битвы с Соником, Скордж признался, что Фиона предательница и на самом деле любит его, а не настоящего Соника. Это было действительно так, когда Скордж был еще синим и притворялся настоящим Соником, он флиртовал с Фионой и действительно очень понравился ей. Она выяснила, что это был не настоящий Соник, но она хотела найти такую же "изюминку" и в настоящем Сонике, которая её зацепила. Поэтому Фиона начала встречатся с Соником, но поняла, что Скордж с Соником совершенно разные парни. Из-за своей любви к Скорджу она предает всех Фридом Файтеров и становится их врагом. Скордж с Фионой сбегают от Фридом Файтеров вместе с кольцом деформации. Возможно, что Фиона станет девушкой Скорджа.
После всего этого они пытаются возродить Энерджека, лидера Темного Легиона

 
ShadicДата: Суббота, 11.04.2009, 17:35 | Сообщение # 34
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Добавлю что в одном из последних номером комикса арчи он показал свою супер форму. Обьяснять какая она бесполезно если я могу её показать

А так.... Gadzet, Чувак ты молодец!


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
antoinДата: Суббота, 11.04.2009, 19:46 | Сообщение # 35
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
мамочки...

Умереть, не значит навсегда..
 
LolaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Такого психа вы ещё не видели...
Группа: Постоянные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (Shadic)
Наклз
Официально подтверждено что Руж любит Наклза. Правда не все личности хотят это признавать, но факт остается фактом.
Шедоу
Шедоу и Руж — товарищи по команде в Sonic Adventure2 и Sonic Heroes. Отношения у них весьма романтичны и возможно это любовь. Одному из лучших персонажей мужского пола, вполне подходит один из лучших персонажей женского пола. Руж без памяти влюбленна в ёжика и постоянно флиртует и кокетничает с ним, вот только до последнего это не доходит. В Sonic Battle, Руж называет его «не плохо выглядящим» и позволяет ему жить с нею, когда он испытывает недостаток в жилье, хотя, она самососредоточена большинство времени. Кроме того, Шедоу спас её жизнь, когда она была поймана в Зале Безопасности, хотя он позже утверждал, что он только спасал Изумруды Хаоса. Это, возможно, было из-за её замечания о том, насколько неожиданно это было для неё, что он пришел к ней на помощь.

Таак! Кто опять всё изменил. В прошлый раз там было написано что Руж любит Наклза а с Шедоу у них отношения как у брата/сестры.


Стражи четырёх масок Полукуса называют его вором... Как его зовут?
Если Рэйман любит Ли то я принцесса Мобиуса.
Не сувайте Камеку в рот руки и голову. Он кусается.
Лола Флэйм Виолетт Рэйман Джейн Камек
Бойтесь! Скоро их станет больше:

Тыкните плиз:
 
ShadicДата: Суббота, 11.04.2009, 20:59 | Сообщение # 37
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
ну да..... мопню такое...

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
antoinДата: Суббота, 11.04.2009, 20:59 | Сообщение # 38
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
учитываю что шедом романтик а руж такая "ууухууу!!" то у них бы вполне всёб получилось

Умереть, не значит навсегда..
 
LolaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:59 | Сообщение # 39
Такого психа вы ещё не видели...
Группа: Постоянные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Уф! Посмотрела Википедию. Прошу отредактировать сообщение и сделать его соответствующим действительности. angry sad

Стражи четырёх масок Полукуса называют его вором... Как его зовут?
Если Рэйман любит Ли то я принцесса Мобиуса.
Не сувайте Камеку в рот руки и голову. Он кусается.
Лола Флэйм Виолетт Рэйман Джейн Камек
Бойтесь! Скоро их станет больше:

Тыкните плиз:
 
antoinДата: Суббота, 11.04.2009, 21:05 | Сообщение # 40
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
ты сама можешь это сделать

Умереть, не значит навсегда..
 
LolaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:50 | Сообщение # 41
Такого психа вы ещё не видели...
Группа: Постоянные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Неплохая идея...

Стражи четырёх масок Полукуса называют его вором... Как его зовут?
Если Рэйман любит Ли то я принцесса Мобиуса.
Не сувайте Камеку в рот руки и голову. Он кусается.
Лола Флэйм Виолетт Рэйман Джейн Камек
Бойтесь! Скоро их станет больше:

Тыкните плиз:
 
antoinДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:20 | Сообщение # 42
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
вот-вот

Умереть, не значит навсегда..
 
ShadicДата: Среда, 22.04.2009, 19:41 | Сообщение # 43
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Doctor Eggman (яп. ドクタアエッグマン Докута Эггуман?), реже Doctor Ivo Robotnik и Doctor Julian Ivo Kintobor — персонаж серии видеоигр Sonic the Hedgehog созданной Sonic Team, представляет собой злого доктора, который пытается узурпировать всех жителей (главным образом, животного происхождения) и создать собственную роботизированную страну Eggmanland (В мультсериалах Sonic SatAM и Sonic Underground,а также в игре Sonic Unleashed ему это удалось). Eggman является главным врагом ёжика Соника, который противостоит реализации планов недоброго учёного.

Eggman носит красную одежду и синие очки. Коэффициент интеллекта равен 300 баллам. Рост 1 метр 78 см., вес 127,9 килограмм. Возраст неизвестен, считается, что ему 40-50 лет. Характеризуется мегаломаниакальными тенденциями.

В выше упомянутых Sonic SatAM и Sonic Underground имя "Eggman" никогда не употреблялось к нему. Некоторые даже считают что Роботник из этих мультсериалов и Eggman - разные люди

Доктор Айво Роботник-это настояшее имя,а имя Эггман он взял себе после Sonic Adventure 2

Базы Эггмана
* Atomic Destroyer(Sonic Triple Trouble)
* Crystal Egg(STH 2 Game Gear)
* Death Egg(Sonic The Hedgehog 2-Sonic The Hedgehog 3)
* Death Egg 2(Sonic the Figinters)
* Eggman Island(Segasonic the hedgenog)
* Electric Egg(Sonic Chaos)
* Flying Battery(Sonic & Knuckles)
* Labyrinth(Sonic Labyrith)
* Launch Base(Sonic The Hedgehog 3)
* Metropolis(Sonic The Hedgehog 2)
* Metallic Madness(Sonic CD)
* Newtrogic High Zone(Knuckles Chaotix
* Panic Puppet(Sonic 3d Blast)
* Scrap Brain(Sonic The Hedgehog)
* Silver Castle(Sonic Blast)
* Sky Base(STH 1 Game Gear )
* Veg-O-Fortress(Sonic Spinball)
* Wing Fortress(Sonic The Hedgehog 2)
* Egg Carrier(Sonic Adventure)
* Egg Carrier(STH 2006)
* Bullet Station(Sonic Heroes)
* Circus Park(Shadow The Hdgehog)
* Cosmic Angel(Sonic Advance)
* Cryptic Castle(Shadow The Hedgehog)
* Dead Line(Sonic Rush)
* Egg Factory(Sonic Riders)
* Egg Utopia(Sonic Advance 2)
* Final Egg(Sonic Adventure)
* Final Fortress(Sonic Heroes)
* Ice Factory(Sonic Riders)
* Iron Jungle(Shadow Te Hedgehog)
* Pyramid Base(Sonic Adventure 2)
* Lava Shelter(Shadow The Hedgehog)
* White Acropolis Base(STH 2006)
* XX Zone(Sonic Advance)
* X Zone(Sonic Advance)
* Meteor Base(Sonic Rivals)
* Egg Tower(Sonic X)
* Egg Fort(Sonic X)
* Egg Fort 2(Sonic X)
* Super Egg Fort(Sonic X)
* Metropolis(Sonic Underground)
* Robotropolis(SatAM)
* Eggmanland(Sonic Unleashed)


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
BourusДата: Вторник, 14.07.2009, 21:07 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Шедоу - РОМАНТИК!?
Неееет...
Он хладнокровен для романтика. Он просто спокоен. Абсолютно.
 
antoinДата: Вторник, 14.07.2009, 21:52 | Сообщение # 45
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Родственники Эггмана•Снивели - племяник Роботника по Арчи и СатАМу, несколько раз предавал дядю, чтобы самому захватить Мобиус, но позже отошел от своих злодеяний и стал жить с Надеждой
•Профессор Джеральд Роботник - дед Эггмана,ученый построивший АРК и Шедоу, но после гибели Марии спятил и решил уничтожить Землю, используя АРК(та должна была врезаться в Землю)
•Мария Роботник - внучка Джеральда,которая погибла при инцеденте на АРКе
•Надежда Роботник(Арчи) - племяница Роботника, дочь Колина, которая позже перешла на сторону Фридом Файтеров. Внешне напоминает Марию.
•Роботник младший(АоСТХ) - сын Роботника, которого тот создал для уничтожения Соника,но тот стал добрым и влюбился в Бризи.
•Мама Роботник(АоСТХ)-Мама Роботника,пытавшаяся уничтожить Соника,но все ее гениальные идеи провалились.
•Эггман Нега-предок Эггмана из будушего,несколько раз прикидывался Эггманом чтобы захватить мир
•Колин Иво Кинтобор(Арчи) - брат Роботника.
•А.Д.А.М(Арчи) - компьютерный сын Эггмана.

Цитаты
•I Hate That Hedgehog(SatAM,AoSTH,Арчи)
•Why you little....(Shadow the Hedgehog,Sonic NextGen,Sonic Unleashed)

Музыкальная тема
•E.G.G.M.A.N тема Эггмана из Sonic Adventure 2 исполняет Paul Shortino


Умереть, не значит навсегда..
 
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » Оффициальные персонажи
Поиск: