Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум sonic-antoin » [Другое] » Anime & Manga » Наруто
Наруто
ШикомаруДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок-протекторов. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка, своего сына, по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто, который отныне сдерживал мощь Девятихвостого. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, а также скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.

Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту Хокагэ, а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось

Прикрепления: 8181426.jpg (12.8 Kb)


Мне лень

 
ШикомаруДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Наруто Узумаки — главный герой. Гиперактивный, энергичный, целеустремлённый и прямолинейный, но не отличается особым умом. Является носителем Девятихвостого лиса-демона; все взрослые жители деревни знают об этом и поэтому стараются обходить его стороной, заодно и не разрешая своим детям играть с Наруто. Мечтает стать хокагэ, главным ниндзя деревни. В основном для того, что бы все признали его.
Прикрепления: 5408838.jpg (41.7 Kb)


Мне лень

 
ШикомаруДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Саске Учиха — лучший друг и основной соперник Наруто. Одарённый, самостоятельный, эгоистичный, пережил в детстве большую психологическую травму (уничтожение своего клана) и до сих пор не оправился от неё. Он стремится убить своего брата, так как тот уничтожил весь клан Утиха, кроме Саскэ. Считает себя мстителем, стремится стать сильнее, дабы при встрече с братом убить его.
Прикрепления: 7440460.jpg (18.5 Kb)


Мне лень

 
ШикомаруДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Сакура Харуно — девушка, нравящаяся главному герою, но влюблённая не в него. Специально чтобы нравиться Саскэ, отрастила длинные волосы (поскольку ходили слухи, что ему нравятся девушки с длинными волосами), но позднее в процессе битвы, чтобы не провалить экзамен на тюнина и остаться в живых, ей пришлось их отрезать. По мнению многих людей, похожа на пятую хокагэ и, позднее, свою наставницу Цунадэ.
Прикрепления: 4933283.jpg (45.9 Kb)


Мне лень

 
ШикомаруДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Какаши Хатаке — дзёнин Конохи. Известен как Копирующий ниндзя. Обожает книги серии «Райские игры» и «Жестокие игры», автором которых является Джирайя. Всегда носит маску, закрывающую пол-лица и повязку на левом глазу — там, где у него шаринган. Учитель Наруто, Саске и Сакуры. Невозмутимый, жесткий и в то же время заботливый. Всё время опаздывает. Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу. Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались ещё на стадии экзамена на гэнина. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сэнсэя, стала команда № 7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно. Какаши — сын Сакумо Хатаке, именуемого «Белый клык Конохи», прозванного предателем, и покончившего с собой. Какаши был учеником Четвёртого хокагэ, вместе с Обито и Рин. В одном из заданий Обито пробудил шаринган, но в последствии его правую половина тела придавил камень. Тогда Обито передал Какаши свой уцелевший глаз.
Прикрепления: 9439032.jpg (26.5 Kb)


Мне лень

 
antoinДата: Вторник, 02.06.2009, 15:01 | Сообщение # 6
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Пасиба

Умереть, не значит навсегда..
 
ШикомаруДата: Вторник, 02.06.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Я про Наруто знаю всё если что спрашивайте!!

Мне лень

 
TaneliДата: Вторник, 02.06.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Annoying creature of the night
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
нарута(именно нарута)-не аниме.
это самый обычный американский мультик, рассчитанный на детей от 9 до 15. наруто-попса.


Пусть будут ссылки, ибо я не знаю, что тут писать.
Сайт по Сонегу, Дерьмосклад aka галерея, Бложег, Cunt'акт
Добавляем, не боимся, чо. Я не злыдень.
 
ШикомаруДата: Вторник, 02.06.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Mak-Ron, Если ты против Наруто то так бы и сказала бы

Добавлено (02.06.2009, 16:57)
---------------------------------------------
И Наруто это аниме!!!


Мне лень

 
TaneliДата: Вторник, 02.06.2009, 16:59 | Сообщение # 10
Annoying creature of the night
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
мак-рон не против наруто, да. она против нарутофагов, так яростно орущих "НАРУТАЭТАКРУТА!!!!11" и считающих его аниме.
да, снято японцем. но(это почти офф.инфа)-аниме не является. а является сказкой про белого бычка.


Пусть будут ссылки, ибо я не знаю, что тут писать.
Сайт по Сонегу, Дерьмосклад aka галерея, Бложег, Cunt'акт
Добавляем, не боимся, чо. Я не злыдень.
 
ШикомаруДата: Вторник, 02.06.2009, 20:34 | Сообщение # 11
Sonic
Группа: Постоянные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Это не правда Вот винкс это не аниме!!! А наруто это аниме снятое по манеге Массаси Кисимото

Добавлено (02.06.2009, 20:34)
---------------------------------------------
*Манге


Мне лень

 
TaneliДата: Вторник, 02.06.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Annoying creature of the night
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
винкс-это отдельная тема. про нее я могу говорить вечно ;3

Пусть будут ссылки, ибо я не знаю, что тут писать.
Сайт по Сонегу, Дерьмосклад aka галерея, Бложег, Cunt'акт
Добавляем, не боимся, чо. Я не злыдень.
 
NeuroДата: Среда, 01.07.2009, 09:18 | Сообщение # 13
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классное Аниме

Fireblast




 
antoinДата: Среда, 01.07.2009, 11:13 | Сообщение # 14
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Quote (Mak-Ron)
мак-рон не против наруто, да. она против нарутофагов, так яростно орущих "НАРУТАЭТАКРУТА!!!!11" и считающих его аниме.
да, снято японцем. но(это почти офф.инфа)-аниме не является. а является сказкой про белого бычка.

нет сарен,НАРУТО это аниме,поверь,я то знаю...


Умереть, не значит навсегда..
 
antoinДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:19 | Сообщение # 15
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Онлайн серии Наруто!


Умереть, не значит навсегда..
 
Форум sonic-antoin » [Другое] » Anime & Manga » Наруто
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: