Среда, 01.05.2024, 04:40
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [Ролевая] » Планета Мобиус » Горы
Горы
BrokenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:03 | Сообщение # 1
[Виртуальная Реальность]
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Награды: 28
Репутация: 64
Статус:
...


Дотронься не слышно,
Встань рядом, стань
Разрядом по крыше,
Встань рядом, встань.
 
МанияДата: Пятница, 22.07.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
---> Донни, Майки, Мания и Тибо: переход в локацию "Горы"
Переход занял примерно час.
Донни и Майки недолго летали над горами и вскоре увидели огромный обрыв, на котором достаточно места для тренировок, а огромная высота будет учить их не отвлекаться от битвы. Друзья приземлились туда и тут же принялись тренироваться. Майки продолжал упражняься в магии Природы, а Донни на этот раз выбрал Огонь, решил проверить, на что его друг спосбен.

Мания и Тибо с новыми подругами поднимались по уступу горы, который, как сказал Тибо, приведёт в богатую растениями долину. Но уступ был очень скользким и опасным, хотя Тибо и сам боялся, но продолжал идти дальше, опираясь спиной на гору, Мания делала так же, только она больше боялась за окружающих и следила за тем, чтобы никто не подскользнулся и не оступился.
- Ты точно уверен, что там долина? - Мания посмотрела вперёд. Уступ словно не собирался заканчиваться, а где-то вдали он резко поворачивал так, что уже было не видно, куда он ведёт.
- Я точно помню что именно за этой горой долина. - Продолжал идти Тибо с ужасом глядя вниз.
- Лучше смотри вперёд... - Вздохнула Мания и посмотрела, как себя чувствуют девушки.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Пятница, 22.07.2011, 16:50 | Сообщение # 3
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
<--- Парк

Сари потихоньку летела на своём аэро-борде. Потихоньку? Почему? Потому что этой доске уже не мало лет и быстро летать уже не олучается. Конечно, у Сарины есть доска и по-новее, и получше, даже собственной сборки есть. Но пользуется только этой.
Она приземлилась рядом с ребятами и глянула вниз. В левую руку она взяла доску. Там сразу-же появилось крепление, не дающее аэро-борду отвалится от руки-робота Сарины.
-Высоковато. Пдать будет больно.-сказала девушка совершенно спокойно. Так же спокойно она пошла по уступу.

[Не переживай, что отвечаешь долго. С каждым бывает. =) ]





 
МанияДата: Пятница, 22.07.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
- В-в-ваааау!!! - Тибо поскользнулся как раз тогда, когда Маня смотрела на девушек.
Услышав крик за спиной, Маня обернулась, но Тибо на уступе уже не было и она глянула вниз. Обезьяныч схватился за нижний уступ далеко внизу и висел на нём, держась одной рукой, а другой рукой закрыл себе глаза.
- А ещё обезьяна. - Маня расстроенно повела ушками и направила руку на друга. Внезапно из горы быстро выросла лиана, схватила Тибо за руку, подняла обратно наверх, но на уступ не поставила и Тибо повис перед Манией. Его держала лиана.
- Открой глаза, о, бесстрашный полководец. - Улыбнулась Мания.
Тибо неуверенно убрал руку от глаз и начал пялиться на Маню, как баран на новые ворота, словно он не понял, что его спасли. Потом обезьяныч посмотрел вверх, потом вниз, после этого вскрикнул и прыгнул на утуп, а лиана его отпустила.
- Я думала, что у обезьян координация лучше всех. - Усмехнулась Маня.
- Я просто поскользнулся! С кем не бывает?! - Фыркнул Тибо, прижавшись к горе и пошёл дальше по уступу.
- Я тоже упасть не хочу... - Маня посмотрела на свою руку. На ней были неплохие острые хамелоньи когти. Она спешно и аккуратно сняла свою обувь и длинные носки, сунула всё в рюкзак и вцепилась ногами и руками в стену горы, а потом ловко по ней поползла.
- Ящерицы. - Тибо снова обиженно фыркнул, глядя вслед подруге.
- Обезьяны!- Отвтила та, обернувшись.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Пятница, 22.07.2011, 17:39 | Сообщение # 5
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Вы это, аккуратней будте! Так и упасть недолго.
Сарина всё так же спокойно шла. иногда даже виляла из сторны в сторону не боясь упасть. Она была уверена, что её левая рука её и спасёт.





 
МанияДата: Суббота, 23.07.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
- Так! - Мания обеспокоенно посмотрела на раскачивающуюся Сарину. - Перестань баловаться! Ты же тоже упасть можешь!
Мания долго смотрела на Сарину, а потом всё же поползла вперёд. Она передвигалась бытрее, потому что ползла по стене, поьзуясь всеми четырьмя конечностями. Она ползла всё далье, пока, наконец, не скрылась за горой. Оттуда послышался радостный крик:
- А ты был прав, Тибо! Тут огромная долина!
Потом вдруг послышалось странное шуршание, словно Мания села на склон и покатилась с него. как с горки. Впрочем, так она и сделала, непонятно откуда зяв прочный толстый большой лист вместо санок, кажись, снова магия Природы.
- Ещё бы я был не прав! - Усмехнулся Тибо, гордо задрав голову, посмотрел на прекрасную долину с высоты птичьего полёта, а потом заметил экстремальный спуск Мании. - Это с каких пор великий лидер так жертвует своей...не важно.
Тибо посмотрел на девушек.
- Вы сможете спуситься или вам помочь?
От склона, где стояли ребята до долины было около двухсот, а то и больше метров вниз.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Суббота, 23.07.2011, 17:28 | Сообщение # 7
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Уно моменто.-Сарина резко прыгнула вниз. И опять же, никаого страха. Ей будто всё равно.
Она призмелилась точно на ноги и не покалечилась.
-Кто-то там говорил про падение?





 
МанияДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:07 | Сообщение # 8
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Мимо Сарины проехала Мания на листе, спрыгнула с него и посмотрела на Сарину:
- Если сделаешь так ещё раз, и у меня будет сердечный приступ, тебе не сдобровать. - Фыркнула недовольная Хамелеонка. - Тебе вот этого мало?
Маня указала на руку Сарины, а потом глянула наверх.
- Ну? Вы спускаетесь или нет? - Крикнула Маняша остальным.
Тибо ждал ответа девушек.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Сари пожала плечами и сделала лицо "А я то что?".
-Ну тут уж не моя вина. Хотя отчасти и моя...-сжала стальную руку.
-Да и вообще! Мне ничего не будет!





 
Форум sonic-antoin » [Ролевая] » Планета Мобиус » Горы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: