Суббота, 27.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Без названия
Без названия
SonicXNДата: Вторник, 08.09.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Рыжая бестолочь :3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 28
Репутация: 62
Статус:
Утро. На улице ярко светит солнце, птицы поют на свободе... а мне до сих пор не могут выдать нормальную комнату. Живу в этом....подвале! Вот уже 7 лет как я на их стороне, а мне до сих пор не доверяют... «На полу сидела ежиха лет пятнадцати. Ее длинная чёлка свивала на глаза, что мешало девушке. На шее ежихи висела черная, как смола, повязка. Закончив писать в личном дневнике, его обладательница закрыла его, глубоко вздохнула и оглядела "комнату". - ФУ! Гадость! могли бы почище дать", - размышляла девушка. Тут послышался звон ключей, и дверь подвала скрипнула. Ежиха резко повернула голову и ждала, кто к ней зайдёт. В подвал зашёл белый кот в чёрной одежде. Его повязка, как и у девушки, была повязана на шее. - Уже встала, молвил кот и улыбнулся.-Идём,завтрак уже готов. Ежиха встала с пола,прихватила дневник и вышла из"комнаты".Кот закрыл за ней дверь. -Когда мне выдадут нормальную комнату? -проворчала "пленница"
-Это не наша прихоть...велено было держать тебя в подвале.Мы выполняем приказ-сказал кот, положил ключи во внутренний карман и направился на кухню.Девушка за ним.
-А что так тихо сегодня?Обычно тут такой галдёшь!-поинтересовалась ежиха
-Все на задания ушли....но тебе у тебя и Джанин выходные.Пока никаких демонов на горизонте...
-Меня Джанин беспокоит....после его смерти она сильно изменилась...
-Да....-промычал кот.Спустившись на кухню,девушка заметила серого лиса и красную лисицу.-Привет Джейк!Привет Кейси.-проприветстввал лис.Кейси лишь кивнула.Она взглянула на лису.Та не взглянула на свою новую напарницу.-Эээ...привет Джанин.-поздоровалась девушка.Джанин не ответила.Она как будто не замечала окружающих....Кейси села за стол и принялась за еду.-Ну,как спалось?-поинтересовался лис.Девушка оторвалась от еды и насмешливо посмотрела на собеседника.-Замечательно!Спать с пауками и крысами приносит мне одно удовольствие!А ты,как я вижу,не выспался...
-Угу...после потери друга всю ночь не смог уснуть...-лис зевнул.Кейси сновь взглянула на Джанин.Та,уже сидела на подоконнике и смотрела в окно...-ААА!к чёрту все эти задания!Я иду спать!-лис резко встал и пинул стул,стоящий у него на пути.Джанин,краем глаза заметила,как напарница этого лентяя тащила за ухо и причитала.Джейк встал со всеми попрощался и ушёл на задание.На кухне остались только Кейси и её напарница."После смерти Каила она сама не своя...."девушка взглянула на лису."У меня такое ощущение что между ними что то было...."
"Ошибаешься...."-пронеслось в голове у Кейси....
"Ой!я забыла что она меня слышит!"
"Не стоит забывать...."-Джанин оторвалась от окна и смотрела на напарницу холодным взглядом.Кейси старалась не смотреть на лису...."Раз ты моя новая напарница,запомни..."-Джанин слезла с подоконника и подошла к девушке.Кейси сглотнула,но тут на кухню зашла жёлтая лисица.-Кейси,тебя босс зовёт.Говорит срочное дело. "Хвала небесам!"-подумала Кейси и облегченно выдохнула.Джанин подняла одну бровь...Кейси встала и направилась в кабинет босса.Зайдя за угол,девушка рванула в кабинет,подальше от чокнутой лисы.Добежав до кабинета,Кейси остановилась чтобы отдышатся.Затем вздохнула и постучала в дверь.-Входите!-послышался голос.Девчонка взала ручку двери повернула,открыла дверь и зашла в кабинет.
Через полчаса,Кейси вышла из кабинета.-До свидания...-попрощалась охотница и закрыла дверь."ВОт я влипла по полной!"-девушка встала у стены и сложила руки на груди."И зачем я только согласилась стать её напарницей....чтож поделать приказ есть приказ..."девушка улыбнулась и закрыла глаза."А раньше я была совсем другой...любила приключения....на Мобиусе я была хулиганкой №1.Все меня боялись,старались подражать мне,пока не произошло это...."от воспоминаний ладони Кейси сжались в кулаки."Пришлось стать одной из охотников...."девушка вздохнула и направилась в гостиную....
Вечер...вся организация собралась в гостиной,разумеется кроме их предводителя.Кейси сидела около каина и читала книгу.Она изредка отрывалась от книги и посматривала на Джанин.Та,сидела на диване и внимательно слушала Джейка."Хм....телевизор никто не осмеливается включать...да и все от него отвыкли.Каил никому не давал его смотреть..."заметив на себе взгляд Джанин,Кейси уткнулась в книгу.Прошел час...как все стали скучать...все заразились зевотой и каждую секунду кто то зевал."И развеселить некому....если Каил остался бы жив,он бы знал как поднять настроение....даже ей"Кейси вновь взглянула на красную лисицу.-Народ!А может сыграем в карты?-спросил кто-то из охотников."Ну наконец то!Хоть кто то додумался!"мысленно радовалась Кейси."Джанин любит карты,она 100% соглаится!" Тут Джанин встала с дивана,в её руках была колода карт,а на лице улыбка.-Давайте!-воскликнула Кейси и вскочила в кресла. Тут все уставились на ежиху.-Что такого?Мне 15,а не 8!Имею полное право играть в азартные игры!
-Ты играть то хоть умеешь?-с насмешкой спросил серый лис.
-Представляешь могу!-огрызнулась Кейси.
-Ладно,хватит ругатся!не хватало нам тут драки!-успокоил их белый кот."Хватит сидеть!"-пронеслось в голове у всех присутствующих.Джанин уже сидела за столом и тасовала карты....Всё уселись за столом.-А играть то будем не на деньги!-сказал Джейк.
-А на что?-поинтересовалась Кейси
-На желания!-тут послышалось мычание.Полкоманды не любила игры на желания.Любители играть на деньги ушли,и остались лишь 10 игроков.Джанин раздала карты и начали играть.Во время игры Джейк посматривал на Кейси.Это раздражало девушку."Чего это он на меня уставился?Будто первый раз видит".продолжение двух-трёх часов кучка Охотников была полностью поглощена игрой, довольствуясь её результатами. А когда приходило время выполнения желания, то гостиная взрывалась голосами, смехом зрителей и руганью проигравшего.
Наконец в десятой партии победила Кейси.Все были в шоке.Самая молодая обыграла опытных игроков в карты."Неплохо...для малявки"пронеслось в голове у победительницы.-Малявки?!-вспыхнула Кейси.
-Тихо,тихо....-успокоил её кот.Девушка села.-Давай...каково твоё желание и кто его жертва? Кейси рассматривала игроков,хотя она уже знала кто будет выполнять её желание.
-Хехе....-просмеялась девушка-ну чтоже.мой выбор пал на...
-...Джанин.-сказала девушка,широко улыбаясь.Игроки переводили взгляд с Джанин на Кейси и обратно.Лиса сохраняла безразличный вид,хотя внутри у неё бушевало.-НУ!не томи нас!-воскликнул Джейк. -ХЕхехе....Вот моё желание:прямо сейчас ты идёшь к нашему начальнику в кабинет и докажешь что из него некудышный предводитель,что ты по силе превосходишь его и ты должна быть предводителем,а не он.При этом ты должна исполнять танец шаманов Вуду,призывая духов предков,чтобы навели порчу на босса.
Повисло гробовое молчание,а Кейси победоносно улыбалась,представляя,как это будет выглядеть.
-Ты что?Совсем того?-Джейк покрутил у виска.-Да босс просто убьёт её!Он вообще шуток не понимает.
-В любом случае,-громко сказала Кейси-я хочу посмотреть,как Джанин будет выполнять моё желание.
-Твоё желание слишком опастно.-встал на защиту Джанин Джейк.
-Ну и что?Это не противоречит правилам игры,так что всё честно.Я же,например,согласилась с желанием Ники,бегать по все базе и кукарекать....-Не договорив,игроки громко засмеялись,вспомнив этот случай.
-Ну,чего ждёшь?-язвительно обратилась в своей жертве Двуликая.-Давай,топай к начальнику.
-Нет,-отказалась Джанин,холодно взглянув на неё.
-Что,слабо стало?Выходит,никудышный из тебя Пожиратель,раз ты не можешь выполнить такое простенькое задание.-надсмехалась Кейси.
Как ни странно,этот аргумент прозвучал убедительно,так как все закивали головами,понимая,что Двуликая отчасти права.Лиса поняла,что теряет авторитет из-за девчонки.Джанин встала,ногой пинула стул и направилась в кабинет босса.Вслед за ней потянулись остальные игроки.Дорога до кабинета показалась слишком длинной.Видимо,когда что-то с нетерпением ждёшь,то пролетающие секунды ползут как черепахи.Наконец,кучка Охотников дошла до кабинета предводителя.ЗА ней слышалось тихое шелест перебираемых бумаг и тихий скрип,показывающий, что их предводитель находится внутри."Жертва"глубоко вдохнула,открыла дверь и вошла.Услышав скрип двери,лидер оторвался от бумаг и посмотрел на вошедшего.
-Что такое,Джанин?-обратился к подчинённой.Та стояла перед ним и молчала.лидер даже не заметил что Джанин оставила дверь немного открытой,а сквозь узкую щель теснились несколько пар глаз стоящих с наружи охотников,которые внимательно за тем что происходит внутри. Джанин тихо вздохнула и посмотрела сидящего за столом предводителя.А затем....Затем она подняла руки вверх и у всех пронеслось в голове:"Призываю предков своего рода чтобы покарали они недостойного, ибо только я должна стоять во главе этой организации! "– принялась отплясывать танец дикарей вокруг . Тот с каменным лицом следил за каждым движением Джанин,в душе весьма шокирован таким поведением приспешницы.А остальные игроки,находящиейся за дверью, едва сдерживались от всеобщего приступа смеха.Многие не удержались и убегали обратно в гостиную,от греха подальше,и по коридору из дали доносился дикий смех игроков.В итоге у двери осталась только Кейси.Она так же сдержиала смех с большим трудом,но ей не терпелось узнать как накажут её напарницу.Перестав кривлятся,Джанин спокойно стояла напротив лидера,ожидая наказания.Предводитель с невозмутимым лицом,сидел в кресле,скрестив руки,немного сдвинув брови,выражая недовольство.
0Видимо,ты слегка переутомилась.Я даю тебе отпуск на недельку,я освобождаю тебя.-сказал предводитель после небольшой паузы.
"Хорошо"-передала Джанин,слегка поклонилась и вышла из каюинета.Никого в коридоре не было.
"НУ,малявка!Держись у меня!"-злилась Джанин.Ей никогда в жизни не приходилось так унижатся.

Добавлено (08.09.2009, 23:29)
---------------------------------------------
После удачной игры, все участники устало разошлись по своим комнатам. Зевая, Кейси плелась в свою комнату, а за ней шёл Джейк. Открыв подруге дверь, и пожелав ей спокойной ночи, кот ушёл к себе в комнату. Устроившись поудобнее на кровати, Кейси мгновенно уснула. На следующее утро Кейси проспала тренировку. Вскочив с кровати, девушка заметила дверь открытой. Одевшись, молодая охотница пулей выбежала из подвала и устремилась в гостиную. Прибежав Кейси, обнаружила, что вся команда в сборе.
-А…что вы…тут…делаете? - задыхаясь, спросила ежиха.
-о, проснулась, спящая красавица, - усмехнулся Джейк.
-к нам новенькая… - мрачно ответила Джанин.
-Правда?! Кто? - поинтересовалась Кейси. Она всегда была рада новым сотрудникам, в отличнее от остальных
-Кошка какая то…на вид хиленькая…она сейчас у босса…разговаривают, - широко зевнув, промямлила Джерелин.
-ох, бедная девчушка…она как на допросе… - пожалела Кейси. - Наш босс просто зверь!
-что, правда, то, правда… - потянулся Джейк. Кейси села на подлокотник дивана и стала ждать. Ей не терпелось увидеть новенькую…если конечно её примут.
Прошёл ровно час. Пол-организации уснуло, пол нервно посматривали на часы. Наконец послышался скрип двери и шорох плаща.
-Ну, наконец, то! - воскликнула Кейси. Своим криком охотница мигом разбудила организацию. Со второго этажа спустился лидер организации. «Он когда нибуть снимает этот плащ?» подумала Кейси, рассматривая босса. Лидер организации всегда носил чёрный, как смола плащ. На голове был накинут капюшон и полностью закрывал его лицо, рук тоже небыло видно…изредка из глубин плаща появлялись кисти рук. Вслед за них шла чернёнькая кошечка. Длинная чёлка практически закрывало ей лицо, длинные волосы забраны в хвостики. В руках она сжала спортивную сумку, красные глазки со страхом осматривала новый дом и новых друзей.
-Познакомьтесь, это Джессика. - представил лидер организации. Кошечка слабо улыбнулась. «Кого-то она мне напоминает, но кого?» размышляла Кейси.
-Знакомьтесь тут и, чуть не забыл, без шуток! - грозно сказал лидер. Все одновременно закивали. – Ээээ…босс! а какая должность у неё? - поинтересовался лис.
-Пока что никакая. Джессика предоставила нам очень много полезной информации, - лидер ушёл
-Хех… - усмехнулся Джейк и стал разглядывать кошку. Кейси вскочила и подошла к новенькой.
-Привет, я Кейси. Очень приятно познакомится-охотница протянула руку. Джессика отпустила лямку спортивной сумки и пожала руку Кейси.
-Да не бойся! Мы здесь не какие нибуть звери, мы вполне нормальные.
-Надеюсь-промямлила новенькая.
Больше получаса Джессика знакомилась с организацией «Охотники за душами» Единственная кто отказался с ней разговаривать так это Джанин. После того как их лидер ушёл, лиса встала, не обратив внимания на новенькую ушла, на улицу.
-А что это с ней? - робко спросила Джесс.
-Не обращай внимания, у неё нет настроения. – Ответил Джейк.
-Идём, я покажу тебя твою комнату,- какая то ежиха встала и поднималась на второй этаж Джессика за ней. В гостиной слышался возмущённый возглас Кейси.
-Эй! Так не честно! Я уже 7 лет с вами, а мне до сих пор не дадут нормальную комнату!
Посмеиваясь, ежиха открыла дверь комнаты. – Ну, вот и твоя комната.
Джесс вошла в комнату. В комнате было мало мебели: кровать, тумбочка и шкаф.
-М-мило… - промямлила кошечка, осматривая комнату.
-Чем богаты, тем и рады, - усмехнулась ежиха. – Сейчас все разойдутся, так что на базе остаётесь ты, Кейси и Джанин. Заодно и поближе познакомитесь.
-Угу, - промычала Джесс и сняла сумку. Ежиха прикрыла дверь и ушла. Кошка положила сумку на тумбочку, подошла к шкафу и открыла его….
Тем временем в гостиной Кейси выражала своё недовольство.
-Я ему такое устрою….6 лет выпрашиваю у него нормальную комнату, а он «поживем, увидим!» грррр!
-Хватит ворчать, Кейси. Ты только это и умеешь делать, - сказал Джейк, надевая на лицо чёрную повязку. Тут в белого кота полетела огромная ваза. Джейк метнулся за дверь…бах! и ваза разбилась на мелкие кусочки.
-Ты по тише, а то скоро ни одной посуды не останется, - предупредила Джейд.
-Я уж постараюсь, - съязвила Кейси. Джейд усмехнулась и вышла на улицу. Через пять минут в гостиную спустилась Джессика. Она была одета так же, как и все охотники. Кейси лежала на диване и без всякого интереса смотрела телек.
-Уже все ушли?- спросила кошка
-Угу… - промычала двуликая. Джессика обошла диван, села на кресло и стала разглядывать комнату. «Мдаааа. Тут век не убирались….»- думала кошка. На мебели был толстый слой пыли, в углах висела паутина, стены были испачканы.
«Похоже, я нашла себе работу» - Джесс улыбнулась.
-Слушай, тебе всё равно делать нечего. Может, поможешь мне?
-В чём же?- Кейси выключила телевизор и уставилась на новенькую.
-В уборке. Я вижу тут много дней не убирались.
-О_О омг….да, тут убираться будешь три недели. Ладно, помогу.

Девушки сходили в ванную, наполнили вёдра водой, взяли тряпки и начали генеральную уборку.
-Ух, сколько тут всего интересного, - сказала Джесси, разглядывая различные фотографии и книги. Под диваном они нашли шерстяной клубок и старинную книгу заклинаний.
-Это, наверное, босса… - задумчиво пробормотала Кейси, листая книгу. Книга была в золотой обложке, на ней были написаны какие то заклинания на странном языке. В книге было множество закладок, страницы испачканы грязью. – Он совершенно не заботится о книгах! – сердито сказала девушка и бережливо положила книгу в книжный шкаф. – Ведь у книгах можно многому научиться.
-Похоже, ты единственная читаешь книги, - пробормотала Джессика, убирая паутину с люстры.
-Не совсем. От скуки, бывает Джейк читает.
-И только? – ухмыльнулась Джесси
Двуликая нахмурилась и продолжила уборку. Девчонки умудрились убраться и в кабинете босса. К их счастью, лидера не было в кабинете. По быстрому убравшись, девушки поспешили убраться, чтобы не попасть под горячую руку. Во время уборки Кейси многое рассказала об охотниках. К полудню уборка была завершена. Кейси и Джессика устало плюхнулись на диван.
-Ну вот, совсем другое дело, - устало промямлила кошечка. Вся база преступников блестела от уборки. Оказалось, что телевизор был серым, а не чёрным.
-Да, её теперь не узнать, - сказала Кейси и посмотрела на часы. – Ещё не скоро вернутся…
-Значит, есть время, чтобы приготовить ужин, - весело сообщила Джесс.
-Чего?! Готовить ужин?! – у ежихи отвисла челюсть. – Я рук и ног не чувствую, а тут ещё и готовить! Не уж, обойдутся.
-Да брось! Пожарим макароны с котлетами, и хватит для первого раза. Не у тебя одной всё тело ноет.
-Ну ладно уговорила, - проворчала Кейси и еле поднялась с дивана. Джессика уже была на кухне.
-Ну ни хрена себе! – воскликнула Джесс.
«Похоже, она заметила гору не мытой посуды. Её давно никто не моет, всем лень» - подумала Кейси и поплелась на кухню. Действительно в раковине лежала гора не мытой, чёрной от грязи посуды. Напротив раковины стояла Джессика с открытым ртом.
-Впервые вижу столько грязной посуды, - прошептала кошка.
-Ну вот, она перед тобой, - усмехнулась Кейси и закатала рукава. – Что же, приступим. Чур, я вытираю посуду.
-Ладно… - сказала Джесси и открыла кран. Вдвоем дело делается быстрей и веселее. В скорее посуда была вымыта и готовый ужин стоял на столе. Тарелки, чашки, ложки и вилки блестели своей девственной чистотой. Но во время готовки ужина без жертв не обошлось. Во время резки мяса Кейси чуть ли не отрубила себе палец, Джессика пролила на себя горячую воду и при этом умудрилась толкнуть бедняжку Кейси на плиту. Та, чтобы удержаться на месте, схватилась за ручку сковородки и обожгла себе ладони.
Сейчас перебинтованные домохозяйки сидели на диване и дремали. К девяти часам на базу ввалилась вся организация.
-Ребят, чем-то пахнет, - сказал лис, принюхиваясь. – Пахнет…ужином!
Джейд зашла на кухню, и правда. На столе стояли порция маскаронов с котлетами, а я рядом тёплый чай.
-И правда,- крикнула Джейд друзьям. Уставшие охотники уселись за стол, принялись за еду и обсуждали данные им задания. Единственным кто не пришёл на ужин, не считая Джанин, так это их лидер. Из-за шума и громкого смеха проснулись молодые домохозяйки.
-Ох, мои руки, - пожаловалась Кейси, и осмотрела их. – Я чуть не сожгла их…
Джессика ощупала живот и грудь. – Я чуть не сварилась…. Фиговые из нас домохозяйки…
-Зато уборщицы из нас хоть куда, - промямлила двуликая, осматривая гостиную.
-О! Проснулись! Спасибо за ужин теперь знаем, что у вас просить, – сказал Джейк, войдя в гостиную.
-Отвянь! Не видишь, мы дико устали, - отмахнулась от друга Кейси.
-Похоже, вы ещё и убраться успели… - задумчиво сказал белый кот, оглядываясь. – А это ещё за книга? – поинтересовался Джейк, листая странную книгу.
-Незнаю, наверное, босса, – ответила Джессика.
-Ой, тогда лучше не трогать, - охотник поспешно положил книгу на место. – Ну, чем займёмся?
-Ты ослеп? Мы устали! У нас руки и ноги отваливаются! – воскликнула Кейси.
-Ага, а силы на крики остались. Ладно, шучу, - усмехнулся кот и ушёл обратно на кухню.
Через два часа почти все сидели у себя в комнатах, лишь Кейси, Джессика, Джейд и Джейк сидели в гостиной. Кот то и дело поглядывал на золотую книгу. Она словно манила его… Джейд смотрела телевизор и лениво поднимала пульт и переключала каналы.
-Чёрт, мне интересно, что это за книга? Она мне покоя не даёт! – проворчал Джейк.
-Ну, так не смотри на неё…- вяло произнесла Джейд и выключила телевизор. – Сегодня опять ничего интересного не показывают.
-Как и всегда, - согласилась Кейси. Полчаса друзья молчали, и им не давала, покоя новая книга.
-Я так уже не могу! – воскликнул Джейк. – Давайте откроем её!
- А по шее получить не хочешь? Книга не наша, а босса. И вообще, трогать чужие вещи не хорошо, - заметила Джейд.
-С каких это пор ты перестала чужие вещи трогать? – удивилась Двуликая
- С тех самых….
-Слушайте, а давайте завтра книгу прочитаем, - предложила чёрная кошечка.
-Точно! Завтра всё на задания уйдём, а мы с Джейд освобождены. Джесс, ты гений.
-Да что там, - отмахнулась Джессика
-Ну что, до завтра? – зевнула Джейд и лениво поплелась в комнату.
-Ага, - поддакнул Джейк и вновь запер Кейси в подвале. Джессика зашла к себе в комнату, плюхнулась на кровать и мгновенно уснула.
В эту ночь кошка спала очень плохо. Её мучали старые воспоминания, воспоминания о друзьях которых предала, о жизни в рае, об обещании молчать о том, кто она на самом деле…
Проснувшись раньше всех, Джесси поплелась на кухню. Заварив себе кофе, кошка стала ждать остальных. Потихоньку стала пробуждаться организация. Скоро к кошке присоединились Джейк, Кейси и Джейд, они ждали, когда все разойдутся. Скоро на базе не осталось никого, кроме той четвёрки.
-Ну наконец то! – воскликнул белый кот и быстрым шагом направился к тайнику, остальные за ним. Они заранее припрятали таинственную книгу, чтобы остальные не задавали лишних вопросов. Джейд достала книгу и уселась на диван, остальные подсели рядом.
-Хм… - ежиха открыла книгу. – Ну и кто - нибуть что - нибуть здесь понимает?
-Неа, - обиженно проговорил Джейк. – Ни чёрта! Что за придурок придумал эту книгу!
Джессика облегчённо выдохнула. Ей не хотелось читать эту странную книгу.
-А может, положим, книгу на место? Фиг с ней!
-НУ, ты скучная, Джесс. Дай те кА мне может я, что нибуть пойму, - громко сказала Кейси и выхватила книгу из рук Джейд.
-Эка не терпеливая! – проворчала Джейд
Пролистав несколько страниц, Кейси внимательно изучила тридцатую страницу.
-Кажется, я немного понимаю…ну да…это древний язык…очень древний…
-Ну, так прочитай что нибуть, - нетерпеливо проворчал кот. Джессика нервно сглотнула и сжала край своей куртки.
-Секунду… - пять минут двуликая смотрела в одну строчку. Прокашлявшись, Кейси начала читать на странном языке. Сначала ничего не было особенного, все внимательно слушали Кейси. Закончив, девушка закрыла книгу и оглядела присутствующих.
-Ну, ничего такого не случилось.
-Зря только сидели, - злобно прошептал Джейк.
Тут свет начал меркать, все лампочки взорвались. Кейси и Джессика вскрикнули. Во всей базе отключился свет. На полу валялись разбитые лампочки.
-мда…. Ещё свет отключился….-ворчала Джейд. Она встала и на ощупь пыталась найти рубильник, включающий запасной генератор. Джейк за ней.
Кейси застыла и уставилась в одну точку. Ей казалось, что кто - то стоит напротив неё. Хоть было плохо видно, кошечка заметила выражение лица Кейси.
-Эй, Кейси. Что с тобой? – прошептала Джесси и помахала рукой перед лицом ежихи. Ноль внимания.
-Да что с тобой? – Джесс посмотрела туда, куда упал взгляд подруги. ТО, что она увидела, перед собой повергло её в шок.
-НУ, видишь? – спросила Кейси дрожащим голосом.
-ага… - голос Джессики так же дрожал. И тут девочки пронзительно закричали и попятились назад, перевернув диван и улетев назад.
Услышав крик, Джейк пытался побежать к напарницам, но на что - то наткнулся. Вслед за криком послышался мат. В это время Джейд пыталась нащупать рубильник. Искала она в слепую.
-Чёрт, да где же он? – прошептала ежиха. – Ага! нашла.
Но к несчастью Джейд это оказался не рубильник. Хлынула алая кровь.
-ААААААА!!!! Сука!!!! Какого хрена?! – ежиха схватилась за раненую руку и сжала вены. Тут, как по волшебству, включился свет. Джейк прыгал на одной ноге, громко матерясь. Джейд держала раненую руку, а под ней лужа алой крови. За диваном сидели Кейси и Джессика, прижавшись, друг к другу.
_Кейси! Какого хрена ты прочитала книгу?! Тебя кто просил? – заорал на дрожащую девушку Джейк.
-Кто просил? ТЫ! сам недавно изводился! хотел книгу прочить, а теперь на неё сваливаешь – заступилась за подругу Джессика.
-А ты молчи! Не с тобой разговариваю!
-Хватит кричать! Лучше Джейд помогите она кровью истекает! – перекрикнула ссорившихся Кейси.
-Неужто заметили?! Я то думала я тут невидимка, - съязвила Джейд.
Через полчаса рука Джейд била перебинтована, а на ноге Джейка красовалась шина.
Главный генератор был восстановлен, а на потолках красовались новенькие лампочки. Все пострадавшие сидели на диване, как на иголках.
-О произошедшем никому ни слова! Ясно? – нарушил тишину белый кот.
Девочки дружно кивнули.
-незнаю что вы там увидели, но это повергло вас в шок, - заметила Джейд. Кейси и Джессика молчали. Каждая из них понимала, если они расскажу, то, что увидели все подумают, что они сошли с сума. Друзья долго молчали. Вскоре вернулись остальные охотники с заданий.
-Что с вами произошло? – поинтересовалась Джерелин.
-А? это? Джейд порезалась, а Джейк поскользнулся и ногу растянул, - ответила за всех Кейси. Остальные лишь закивали головами. Вошедшие недоверенно посмотрели на четвёрку и разошлись по комнатам.
«- А мне кажется, вы, что то скрываете»
Кейси подпрыгнула на месте и развернулась. За спиной девушка увидела свою напарницу.
- МЫ ничего не скрываем. Всё? Вопросов нет? – Кейси развернулась и включила телевизор.
«- Есть и другой способ узнать…» Джанин странно улыбнулась.
-Только попробуй, - прорычал Джейк и злобно посмотрел на лису.
Лиса лишь ухмыльнулась и ушла на кухню.
-Ненавижу её, - прорычал кот.
-А что она такого сделала? – поинтересовалась Джесси
-Как – нибуть потом расскажу…- сказал Джейк и замер. И не он один. С комнату зашёл лидер организации. Оглядев присутствующих, он тихо сказал: - Всем доброй ночи.
-Д…доброй….-промямлила Джейд. Лидер промолчал и ушёл к себе в кабинет. Четвёрка молча сидела и смотрела в след своему предводителю. Так она сидели примерно час. Первым тишину нарушила Джейд.
-Ёпт! Уже поздно!
Все разом посмотрели на часы. Время было три часа. Пожелав друг другу спокойной ночи, разошлись по комнатам. Джессике не очень хотелось спать, так как её каждую ночь мучали кошмары о прошлой жизни. Плюхнувшись на кровать, кошка долго смотрела на потолок. Она старалась не заснуть, но усталость взяла своё и кошечка уснула крепким сном.
В последующие дни ничего особенного не происходило. Кейси и Джессика подружились и стали лучшими подругами, никогда не давали друг друга в обиду. Как правило, в этой организации над новичками всегда издевались. Как Кейси узнает, что над Джесс издевались, девушка сразу лезет на обидчика с кулаками. А кто вступит в драку с двуликим демоном? Джесси так и не давали никаких заданий, а сама кошка побаивалась подойти к лидеру. За эти дни её про лидера рассказали столько, что бедная кошечка, увидев его, вставала как столб и на вопросы Босса лишь открывала рот и что-то невнятно говорила.
Вечером охотники вновь разошлись на задания. Кейси пришлось покинуть новую подругу, так как ей дали задание уничтожить демона. Но девушка решила обрадовать подругу с ней остаётся Джейд и Джейк. От этой новости Джесс не пришла в восторг. За эти дни Джесси сильно невзлюбила Джейка и Джейд. К последней кошка проявляла открытую враждебность. Кейси удивлялась поведению подруги. Спрашивать Джессику бесполезно то она молчала, то быстро меняла тему.
Помахав подруге на прощание, Кейси скрылась во тьме. Джесс тяжело вздохнула и уселась на кресло. Джейд как всегда смотрела телевизор, а Джейд прикладывал к подбитому глазу холодный лёд. Кошка про себя усмехнулась. Буквально пару часов назад Джейк ввязался в драку со своим другом. Драка была жестокой и долгой, пока на шум не спустился лидер. Все мигом успокоились. Друг кота грозился продолжить на улице, к чему Джейк был рад. Из-за чего произошла драка друзья не говорили, лишь злобно смотрели друг на друга. От скуки Джесс незнала что делать. Джейд, как всегда, смотрела телевизор без всякого интереса. Джейк ворчал и грозил размазать бывшего друга по стенке. НЕ выдержав, Джесси встала и ушла на кухню. Там и нашлось дело. В раковине лежала гора посуды и, как всегда, никто её не мыл.
-Блин, я тут как посудомойка, - возмутилась кошечка. Закатав рукава, сняла перчатки и принялась за мытьё посуды. Посуда как будто прибывала ни на сколько не уменьшалась. Наконец то, вымыв всю посуду, Джесси долго искала полотенце.
-Ну, хоть оно то чистое, - подумала кошка, найдя, наконец, полотенце. На кухню зашла Джейд. Заметив ежиху в проеме, Джесс быстро поправила рукава куртки. Джейд успела наметить многочисленные шрамы на руках и что-то чёрное похожее на татуировку.
-Что за шрамы? – поинтересовалась охотница.
-Твое, какое дело? – огрызнулась кошка, ушла с кухни и удалилась в свою комнату. Остальные часы кошечка провела в своей комнате. Она не испытывала голода, так как Джессике часто приходилось голодать. От скуки Джесс вырывала листы из дневника, скомкивала их и бросала в урну. Вечером кто-то постучался. Джесси нехотя встала с кровати и открыла дверь. Мелькнуло что-то зелёное и чуть не сшибло с ног кошечку. Скрип кровати. Джесс обернулась и увидела лучшую подругу, развалившуюся на кровати.
-Ох, мои ноги, - простонала Кейси. -10 км туда, 10 км обратно! И демон крепкий попался! А Джанин даже не устала, такое ощущение, что она на батарейках!
Джесси улыбнулась, закрыла дверь и села рядом с подругой.
-Уф, ты не представляешь, что произошло! – Кейси села и стала рассказывать подруге. Джессика слушала и разглядывала подругу. Лицо Кейси было исцарапано, на руках и ногах глубокие порезы некоторые из них сильно кровоточили. На плечах и шее заметные следы от укосов. Одежда в некоторых местах разорвана.
-Эй! Ты меня слушаешь? – донёсся возмущённый голос Кейси.
-А? Да…. Слушаю, - сказала Джесс и улыбнулась. – Так на чём ты остановилось?»
-Я тебе всё рассказала, - обиженно сказала Кейси и вновь легла на кровать.
-Слушай, а тебе не всё равно на раны? Их довольно много.
-Неа, ничуть! Завтра они затянутся, вот увидишь!
-Неужели? Это магия так влияет? – кошечка с интересом посмотрела на подругу.
-Ага. Жаль, что они день заживают. Вот у Каила они за секунду затягивались. Ему хоть руку отруби, тут же вырастет!
-Каил… что-то знакомое, - протянула кошечка.
-Он бывший напарник Джанин.
-А где он?
-Он умер, точнее, убили на задании. Его демоны разорвали на части
-На…на части? Просто взяли, порвали?! - У Джессики округлились глаза.
-Угу…сильные попались…я запомнила тот вечер, - весёлое лицо Кейси изменилось, оно стало очень печальным.
-А что тогда произошло? – поинтересовалась Джесси.
-Ну, я тогда неделю у них жила, успела со всеми познакомится, и узнать обо всех. Я сидела около камина и читала книгу, как вдруг вламывается Джанин. Она была вся в крови, а на глазах слёзы. Все уставились на неё и стали спрашивать что случилось, а она ответила, что Каила убили… - Кейси замолчала. Джесси тоже.
-Она никому не рассказала, что там произошло…. Сказала лишь, что напарника разорвало. Она и сейчас об этом молчит, старается не вспоминать, - ежиха вновь замолчала. Джесс понимала чувства мрачной лисицы. Совсем недавно кошка тоже это испытывала…туже самую боль утраты. Джессика встряхнула головой, чтобы убрать нахлынувшие воспоминания и посмотрела на Кейси. Та совсем погрустнела.
«Что-то она совсем раскисла, » - подумала кошка и посмотрела на рядом лежащую подушку. На лице Джесси появилась хитрая улыбка. Она взяла подушку и, шутя, ударила ежиху. От неожиданности Кейси подскочила. Увидев, что Джесс смеётся, Кейси тоже схватила подушку.
-Ах, ты так! Ну, держись у меня!
Почти всю ночь девушки били друг друга мягкими подушками и вскоре они не выдержали и порвались. В воздух полетели перья, а подруги лежали на полу и громко смеялись.
-Давно так весело не было, - сказала Джесси, тихо посмеиваясь.
-Ага! – поддакнула Кейси. Тут кто-то постучался в стену и крикнул.
-эй! Вы вообще на время смотрите? Уже час ночи!! Спать не даёте!!
-Ой, и правда уже спать пора, – сказала Кейси и вскочила. – Спокойной ночи, - Кейси открыла дверь и пулей убежала к себе в «комнату» Джессика закрыла дверь и, не раздеваясь, плюхнулась на кровать и крепко уснула.

Добавлено (08.09.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Глава VI.Странный сон.
Тишина. Вокруг не души. Чёрная кошка медленно шла по улицам Мобиуса и постоянно оглядывалась. От города остались только руины, под обломками лежали окровавленные трупы. Многих она узнавала, от чего сердце кошечки сжималось от горя. Чем дальше шла Джесс, тем больше было крови и трупов. Подул ледяной ветер и кошка съежилась от холода. Наконец руины родного города закончились и перед Джессикой была бездонная пропасть. Джесс посмотрела до боли знакомую поляну после обрыва. После поляны тянулся тёмный, молчаливый лес. Кто-то неслышно подошел к Джессике и больно толкнул её. Потеряв равновесие, кошка упала прямо в пропасть. Холодный воздух бил прямо в лицо кошечки. Вот показалось дно ущелья, Джесси закрыла глаза, последний раз вздохнула и…. она проснулась.
Глава VII. Нападение.
Джессика открыла глаза. В ухо кошки, что-то звонко жужжало. Джесси подняла руку и положила на будильник. В комнате вновь стало тихо. Кошечка вновь убрала руку под одеяла и закрыла глаза. Но будильник снова зазвенел и громче чем прежде. Он требовал, чтобы его хозяйка встала с постели. Полежав, пять минут, этот звон начал действовать Джесси на нервы. Она схватила будильник и бросила его на пол. На этот раз он замолчал. Но будильник добился своего, он разбудил хозяйку. Джесси лениво встала и посмотрела в окно. День был пасмурный, небо заволокло свинцовыми тучами и предвещало бурю. Кошечка сладко зевнула, заправила кровать и вышла из комнаты. Странно…вокруг не души. Обычно по утрам слышно грохот и весёлый смех Кейси. Ругательство Джейка и ворчание Джейд. А сейчас…. Джесси на цыпочках подошла к кабинету лидера и прислонилась ухом к двери. Тишина….
-Странно, даже у босса тихо, - прошептала Джесс и спустилась на кухню. Ни души. Вокруг полный бардак, будто охотники, куда то спешили. На кухне осталась не доеденный завтрак
-Хм…. Хоть бы записку оставили, - пробормотала кошка. – Интересно, куда же все ушли?
Взгляд Джессики упал на приоткрытую дверь. Ей запрещалось использовать способности, но не было запрета выходить на улицу. Надев кеды, Джесс глубоко вздохнула и слегка толкнула дверь. Дверь скрипнула и открылась. Впервые после вступления в организацию, она вышла на улицу. Осторожно закрыв дверь, Джессика наполнила лёгкие кислородом.
-Так, теперь надо найти всех, - пробормотала Джесс и направилась в сторону леса.
База охотников была надежна, спрятана в глубине густого леса. В этот лес никто никогда не сунется. Некоторые смельчаки входили в лес, но, к сожалению, никто не возвращался.
Джесси незнала, в какую сторону ушли друзья, но она надеялась на удачу и поскорей их найти. Кошка долго блуждала по лесу и, наконец, нашла их. Осторожно выглядывая из-за дерева, Джессика наблюдала за битвой. Все члены организации сражались с чётырьмя демонами сразу. Два демона пронзительно завизжали, Джесси пришла уши руками. «Блин, так и оглохнуть можно! ой! меня же Джанин слышит» - но к счастью, лиса была слишком занята, чтобы услышать мысли кошки. Кошка так хотела помочь своим друзьям, но она дала обещание….а вернее дала клятву не использовать магию до проведения ритуала.
«Похоже, наши проигрывают», размышляла Джесси глядя на битву. НО она ошибалась. Вскоре демоны были пойманы, а охотники устало сидели на траве. Трава была окрашена с тёмную кровь, видимо кого-то серьёзно ранили. Участники битвы принялись обсуждать битву, подшучивая над собственными провалами. Кейси стояла спиной к Джесси и что-то всем рассказывала. Джесси показалось, что Джанин смотрит на неё. Кошка спряталась за дерево. – Блин, мне же попадёт, - прошептала Джесси и как можно не слышно побежала обратно на базу. На этот раз базу Джесси нашла очень быстро. На ходу, сняв кеды, Джесс с силой захлопнула дверь, бросила кеды на пол и рванула к себе в комнату, закрылась на триста замков, уселась на подоконник и стала ждать.
Ровно через час из леса стали выходить участники битвы. Джейк хромал.
-Так вот кого ранили, - пробормотала кошечка. Охотники медленно подошли к дверям, и зашли внутрь базы. База вновь наполнилась смехом, криком и ворчанием. Кошка слабо улыбнулась и прислонилась лбу к стеклу. Она знала, что Джанин заметила кошку и охотнице сильно достанется не только от Джанин, но и от всей организации. Причина ясна, она не помогла своим товарищам.
-Что ж, придётся пару дней никуда не выходить, - сказала Джесс и легла на кровать. Но кошка не выдержала и трёх минут. Девушке хотелось повидать Кейси, услышать, что интересного произошло на битве. Кошка бросила взгляд на окно и у неё появилась идея. О<




 
antoinДата: Среда, 11.11.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
а почему без названия?

Умереть, не значит навсегда..
 
SpencerSmugsДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:53 | Сообщение # 3
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
We are pleased to emcee to you our wonderful screwing video chat with the splendid and extremely divergent snare cam models of about the world. We can look after and liquidate all the most secretive bawdy dreams of all clients of our website. Our video chats with admirable girls autonomous access to the online relations handling with the of relaxedness, union network partners, will promote up accurately not only your temper, but constant something else.

All the ladies beget a alluring look and weighty incident in this relations class, and their imaginations will remedy you to stomach the force out intricate prime at spur or starkly call for to surface relaxed. Unnerve away all the doubts, because we are cool in every video and every sort that we indicate to clients. You purpose utilize at our site. Entire lot unbiased because all girls of our projects ever intention do the defeat in search you in up bring about you a complete excitation, and after - a super orgasms.

In the range of licit web a Spirited Fucking Video work - our chat rooms consist at worst of sexual nervousness and eroticism are an but for supplier. Also on our website you will come across some benefit which you bear ever wanted to feel. A straws of men, women, couples, transsexual are waiting object of you! Start your set at liberty communication in our a Contemporary Union Video chats and you drive be immersed into the society of passion and enjoyment. All our models is frankly choice, they are all older than 18 years and yearning to volunteer to you themselves.

Contrariwise the highest status Lively Shacking up Video proposed throughout your notice on our spider's web site. Meet with the in every way of delights from the best porn featuring epicurean, lascivious, pubescent or adult handsome men. We have an tone of tenderness and passion, pat and lusts, and Carnal entertainment. You may secure it all after a fundamental registration. We are self-confident in every grade of our website, because each of them will bring you 100% unparalleled pleasure.

Climb on high point of the lustful recreation, after observing the games and copulation pettings of our entanglement models. Each every video is a consonant guide to the wonderland of delights. We are eternally contribution without screwing at best rank supine with unrivalled girls and boys. View how the couples are having coition at our online video natter rooms, how they are having rib and staying in perpetuity on a high from your presence. You will be pleasantly surprised from their shacking up revels in the bed. We are sure that you inclination after to see this over and terminated again. No more than here you are adept to receive an unforgettable sustain and emotions.

From light of day to day we add just fresh video with a view each every grouping of our web-site. All models wants to do you and being seen, to tell their beauty. Go off your desires and whims into reality. They are inviting you with their corps movements and captivating charms to erotic and sex-enjoyment country.

We can labourers you to comprehend entirely all the mysteries of online making love subsistence with all its details. Our videos in the direction of any swallow exclusive here - a variety of warranties for a tired night. Our web-site is extremely non-professional throughout the the world at large! Truthfully, we victual only high-quality online sexual congress video serving, after having looked which you wishes rouse your imaginativeness and the predominantly consistency sex intension.

Protect suitable sex personate - it compel be an unforgettable exposure in return you. We are providing sensational aid, so you can always rely on us. Our feedback desire be enormous in the direction of you. Pick out a sheila, make fun of or duo, start looking at each other and originate to talk. All of them are waiting in the service of your guidance during the conversation. With us you liberated a solitary unintentional to develop the superintendent executive your own personal sex movie.

Ambience the super-hot sex and passion! Ponder the all parts of models bodies and their sexuality, detect how they move and how they start be aware entire excitation because of you. We obtain been predisposed a festive furnish after you! Assurance us and we drive provide you high-quality grown-up entertainment. Cut out wasting your priceless time searching on the side of happiness and speak to us - the finest union service provider in the whole kit Internet!

We wish you to determine a escape the maximum joy - search out own great staying on our position created by our sex-masters. секс смотря смотреть онлайн


[url=http://bongacam.tv/profile/LadyXavialune]random sex chat[/url]
 
autohitfnaДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:39 | Сообщение # 4
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую Вас товарищи!



Есть такой замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
регулировка клапанов skoda felicia 1 3
регулировка клапанов рено сценик
набор ремонта двигателя
зазоры клапанов
развал схождение мерседес
приспособления замены ремня грм рено
ремонт суппорта в минске
замена катализатора рено
компьютерная диагностика мазда 3
глубокая полировка кузова цена
переборка мкпп
суппорт тормозной -схема
замена ремня грм траджет
сколько стоит замена тормозных дисков
хрулев ремонт двигателей
турбина мазда ремонт
регулировка клапанов королла
замена ремня грм чери
заправка кондиционера фреоном
замена ремня грм опель астра h 1 8
прибор проверки и регулировки света фар
дизельные двигатели обслуживание ремонт
замена масла авто
ремонт двигателя форд 1 8
руководство эксплуатации ремонту двигателя
тормозные колодки замена
ремонт двигателя vw t5
рено меган 1 9 dti замена ремня грм
ремонт мех коробки передач
проверка подвески
замена прокладки гбц гольф 4
заправка кондиционеров авто минск цены
установка нового глушителя
купить набор шайб регулировки клапанов
регулировка клапанов рено логан 1 4
регулировка света фар цена
установка пламягасителей в минске
замена ремня грм фольксваген гольф 4 1 6
ремонт мкпп в минске стоимость
замена ремня грм hyundai
полировка авто воском
замена ремня грм suzuki sx4
регулировка клапанов рено меган сценик 1 6 бензин
пежо 206 замена прокладки гбц
диагностика вольво
регулировка клапанов рено 19 1 4 моно
описание ремонта двигателя
автосервис ремонт
ремонт климат контроля автомобиля
замена ремня грм кия
ремень привода грм замена
пневмоподвеска +на ауди а6
суппорт опель зафира
форд галакси ремонт двигателя
замена тормозных суппортов
регулировка клапанов фольксваген 1 6 дизель
ремонт подвески пассат в3
ремонт задней балки пежо 206
абразивная полировка фар
регулировка клапанов рейсер 250
суппорт форд транзит
замена катализатора цена
диагностика ходовой
заправить кондиционер в минске
3д развал схождение в минске
ремонт суппортов +в минске цены
ремонт глушителей минск
стоимость кузовных работ
минск ремонт суппортов
замена прокладки головки блока цилиндров цена минск
ремонт передней подвески фольксваген шаран
сальник тормозного цилиндра
мазда регулировка клапанов дизель
ремонт двигателя ауди а4
замена ремня грм пежо 607 2 2 бензин
что будет если не менять тормозные диски
замена ремня грм astra h
форд куга ремень грм замена
полировка стекол фар под линзы
ремонт подвески отчет
ремонт турбин в минске цены
акт приема передачи двигателя в ремонт
пневмоподвеска мерседес -w220 -ремонт
замена ремня грм пассат б3
ремонт подвески пассат б5
ремонт подвески опель зафира
замена ремня грм ладе
регулировка света фар пежо 406
замена ремней грм ниссан дизель
ремонт подвески киа сид
заправка ремонт кондиционера авто минске
замена ремня грм renault megane
замена ремня грм golf 2
инструмент для ремонта гбц
замена ремня грм шаран 2 0 бензин
замена катализатора хонда
безопасность ремонте двигателя
фольксваген тигуан замена ремня грм
ремонт гбц фото
полировка лобового


тормозные колодки замена
 
JorgeDridaДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:12 | Сообщение # 5
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Находясь в организме человека, паразиты способны длительное время скрывать свое существование. Слабость, недомогание, частые аллергические реакции могут стать следствием паразитирования гельминтов не только в кишечнике, но и в печени. Важно максимально быстро определить факт нахождения паразитирующих организмов, иначе они могут спровоцировать летальный исход. Профилактика является самым эффективным методом защиты от гельминтов и других паразитов. Какие препараты идеально подходят для этих целей и принципы их действия, рассмотрим далее <a href=http://www.free-body-now.ru>здесь</a>

http://www.chistka-ot-parazitov.ru
 
helenxi1Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:56 | Сообщение # 6
Cream
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
My contemporary time
http://bbw.affairs.sexchata.webcam/?entry-arianna
claudia porn star who committed suicide screaming porn clips porn logo be in gay porn bareback homemade porn powered by vbulletin
 
AleksandrPaДата: Среда, 28.12.2016, 16:26 | Сообщение # 7
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
стоимость строительства магазина из сэндвич панелей
монтаж закладных деталей
сварные металлоконструкции
монтаж инженерных сетей
сайт металлоконструкций
 
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Без названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: