Воскресенье, 28.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Демон Вечности (мой очень старый фанф не для слабонервных)
Демон Вечности
SilenaChaosДата: Пятница, 30.07.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
***
Окно было распахнуто настежь,впуская в комнату старинного замка прохладный воздух летнего вечера.Саша лежала на кровати закрыв глаза.Она дремала.Не смотря на то,что вечер был довольно прохладным,на её щеках пылал яркий румянец.Жар мучил её уже несколько недель,если считать по количеству восходов и закатов,потому что на этом острове время стояло на месте.Всё это время она провела в постели,так как лихорадка забирала все её силы,как силы хаоса,так и физические.
Вдруг дверь в комнату отворилась и на пороге показался Соник.
-Сестрёнка,этак ты ещё и воспаление лёгких получишь!-сказал он возмущённо и в то же время ласково,закрывая окно.
-Мне жарко,-чуть слышно прошептала Саша в ответ,положив руку тыльной стороной на лоб и не открывая глаз.
-Ничего,всё скоро пройдёт,-Соник сел на край кровати и взял сестру за руку,-я обещаю!
-А мне казалось,что это я самая старшая в семье,-устало улыбнулась Саша,-а где Шедоу?
-Не знаю,бродит наверное где-нибудь,-пожал плечами синий ёжик,-он всегда был таким отчуждённым.
-Пока не нашёл маму и нас,-тихо продолжила за него Саша.
-Это верно,-Соник чуть улыбнулся,-ладно,отдыхай,сестрёнка,я попозже зайду.
Соник вышел и тихонько закрыл за собой дверь.Он направился в восточное крыло замка,где располагалась самая высокая башня. Его предположения полностью подтвердились,когда на крыше он увидел Шедоу,задумчиво глядящего в ночное небо,усеянное звёздами.
-Что,старший брат,решил всерьёз заняться астрономией?-Соник подошёл и сел рядом.
-Да нет,просто надеюсь увидеть Дайзон-Хаос,-Шедоу глубоко вздохнул и опустил печально глаза,но тут же глянул на младшего брата- как Саша?
-Всё ещё без сил,-Соник обратил взгляд к звёздам,-она спрашивала о тебе-ты давно её не навещал.
-Да,прости,в последнее время я несколько отстранился от вас-мысли одолевают...
-О маме?-догадался Соник.
-Да..я скучаю по ней,-в глазах Шедоу внезапно заблестели слёзы.
-Не ты один,-глубоко вздохнул Соник,вновь поднимая взор к созвездиям.
-Если бы у вас не было бы девушек,я бы заявил,что вы голубые,-послышался сзади весёлый голос.
Ежи обернулись и увидели Наклза.
-Хочешь сказать,ты не скучаешь по родителям?-поднял бровь Шедоу.
-Что за вопрос!Скучаю конечно,просто я не позволяю себе раскисать,в отличие от некоторых!-Наклз сложил руки,делая серьёзный вид.
Парни хохотнули.
-Хотел бы я посмотреть,как ты раскиснешь,когда родители прилетят за нами,-улыбнувшись заявил Соник.
-Эй,полегче,я ведь и обидеться могу!-Наклз начинал вскипать.
Братья расхохотались во всю,представляя себе это зрелище.
-Ладно, кузен,мы лучше подождём и не станем доводить тебя прямо сейчас-довольно молвил Шедоу.
-Братцы-ёжики!-недовольно буркнул себе под нос Наклз и удалился.
Немного успокоившись,двое ежей тоже поднялись с пола и направились вниз.Проходя по длинным коридорам они встретили Теилза.
-Здарово,лисёнок!-окликнул его Соник.
-Привет ребята,-Теилз остановился и подождал,пока братья подойдут ближе.
-Слушай,ты не видел наших девушек?-поинтересовался у него Шедоу.
-Они вместе с Космо и Илиной отправились на пляж,-как-то обиженно ответил лисёнок.
-Ночью?Зачем?-поднял брови Соник.
-Не знаю,они только сказали,что мальчишкам с ними нельзя,-Теилз пожал плечами.
-Тогда всё ясно,-заявил Шедоу,слегка ухмыляясь,-надо будет к ним наведаться,и лучше неожиданно.
-Зачем?-не понял Соник.
-Пойдём и узнаешь,-снова улыбнулся Шедоу.
-Постой,сначала мы должны навестить Сашу!-напомнил синий ёж старшему брату.
-Ах да!Совсем забыл,извини,я задумался,-внезапно вспомнил Шедоу.
-Кстати,как она?-встрял Теилз.
-Всё так же,-вздохнул Соник.
-Ладно,браток,пошли.Пока,Теилз!-Шедоу взял Соника за руку и поволок за собой,направляясь к комнате Саши.
Вместе парни вошли в комнату.Саша лежала на боку.Глаза её были открыты,а взгляд устремлён на лунный блик,отражающийся от хрустальной вазы,стоявшей на тумбе.Когда дверь в комнату открылась,девушка подняла глаза.
-Шедоу!-радостно воскликнула она,увидев второго брата.
-Привет,Саша!-улыбнулся тот,садясь на край кровати.
Саша тут же обняла Шедоу за шею и сказала:
-Я уже начала скучать по тебе.
-Извини,сестрёнка,я забыл...,-закрыл глаза Шедоу,тоже обнимая сестру.
-Ничего страшного,с кем не бывает,-негромко,но уже весело ответила Саша,-я рада,что ты пришёл.
-Поправляйся скорее,-ласково проговорил Шедоу старшей сестре,-а то теперь некому учить нас искусству хаоса.
Саша кивнула в ответ,давая понять,что постарается выздороветь как можно скорее.
-Ну,до завтра,сестрёнка!-Шедоу встал с кровати,получше укрыл сестру одеялом и вместе с Соником вышел из комнаты.
Дверь захлопнулась.Саша снова задремала,а двое парней направились к пляжу.
***
-Может объяснишь,зачем мы это делаем?-шёпотом спросил Соник у брата,следуя за ним в рощу камыша рядом с пляжем.
-Маленький ты ещё,Соник-ничего не понимаешь,-чуть улыбнулся Шедоу,-я тебе сейчас поясню,девчонки пошли на пляж ночью одни, чтобы их никто не смог увидеть.
По лицу Соника становилось ясно,что до него дошло,к чему клонит Шедоу.
-Минуточку,так девчонки пошли одни и ночью,чтобы...искупаться нагишом?
-Прогресс налицо,младший брат!-довольно заявил Шедоу.
-Я тебе щас вмажу,-с недоумённо-недовольным и одновременно обиженным видом сказал Соник.
-За что?-невинно поинтересовался Шедоу.
-Ты знаешь,что с нами сделает Илина,если нас засекут?-в глазах Соника заблестел ужас.
-Нет,а что?-поднял бровь Шедоу.
-Тебя ведь не было на празднике дождя на Дайзоне,а нас с Теилзом тогда чуть не утопили за такие подглядки!-синий ёжик срывался на крик.
-Кто???-ужаснулся Шедоу.
-Угадай с миллиона раз!-послышался голос сверху.
Ежи мгновенно обернулись и увидели Эми и Риану,стоящих на небольшом валуне,возвышавшемся над их головами.
-И..давно вы здесь стоите?-несколько судорожно спросил Шедоу.
-Ещё со времён прогресса,-пояснила Риана,с серьёзным видом глядя на парня и слегка постукивая каблуком по земле.
По виску Шедоу пробежала капелька пота.Лицо Рианы вдруг смягчилось.
-Да не бойся ты так,я вовсе не собираюсь тебя казнить,-девушка спустилась и ласково обняла парня,-но если ещё один раз я тебя поймаю на этом деле,то пощады не жди!-она с довольным видом поцеловала Шедоу лёгким поцелуем в губы.
Тем временем Эми тоже спустилась с валуна и подошла к уже зажмурившемуся и готовому к потопу Сонику.
-А ты у меня правильный,оказывается!-она тоже обняла парня,отчего тот открыл глаза.
-Так потопа не будет?-всё ещё с испугом спросил он.
-Благодаря тебе-нет,-улыбнулась ему Эми,-лапочек мы не топим-только нахалов.
Соник вздохнул с облегчением.
-Ну что,"поучительный цунами" отменяется?-снова раздался сверху девчачий голос-на валуне показалась Илина- девочка-ехидна голубого цвета с большими синими глазами и пушистой чёлкой,одетая в жёлтый топик и тёмно-розовые "трубы".Вслед за ней появилась и Космо.
-Представь себе,да,-с улыбкой пояснила Илине Эми,-кто же знал,что вода-это лучший пособ воспитывать ёжиков!-она погладила Соника по голове,отчего тот вздрогнул.
-Возьму на заметку!-с улыбкой проговорила Риана,многозначительно глянув на Шедоу,что заставило его судорожно сглотнуть.
-Ладно,может быть пойдём в замок,а то на острове холодает,-прервала остальных Космо.
-А она права,-сказал Соник,ощутив холодок по спине.
Все вместе ребята отправились в замок,где их ждали Теилз с Наклзом и до сих пор страдающая Саша.
-Поверить не могу!Вы всё-таки сходили к девчонкам!-возмутился Наклз,завидев издалека ежей,идущих вместе с девушками.
-Спокуха,Наки,они нас не видели-мы их не топили,-Илина нежно обняла Наклза за шею и поцеловала,-лучше радуйся,что рядом с нами нет Крим!
Все парни тут же передёрнулись,вспомнив это существо,не дающее покоя ни одному живому организму своими вечными капризами и глупостями.
-Не упоминайте о ней,я её боюсь!-вдруг с ужасом сказал Шедоу.
-С каих это пор?-подняла бровь Риана.
-С тех самых,когда она признавалась мне в любви-на празднике Дождя!-всё с тем же ужасом в глазах вспомнил Шедоу.
-Так вот где ты был,пока нас топили!-воскликнул Соник.
-Да,я пытался убежать от неё подальше...весь день,-пояснил Шедоу младшему брату.
-Не бойся,я тебя никому не отдам,-Риана положила голову к Шедоу на грудь,-а если понадобиться,пущу в ход свой топор.
-А я подстрахую молотом!-тут же подхватила Эми.
-А я за Наки утоплю кого угодно,-спокойно покачала головой Илина,продолжая обнимать Наклза и поддерживая "нескучную" беседу.
Девчонки говорили и не замечали,что их парни заливаются краской,и с каждой репликой всё больше.
***
В комнате Саши,уже крепко спящей,сильный ветер распахнул окна с таким напором, что оконная задвижка просто вылетела из рамы и со стуком упала на пол.Девушка открыла глаза о приподняла голову,что бы лучше видеть,что произошло.На улице внезапно разразился настоящий ураган с сильнейшим проливным дождём.Из-за сильного ветра в комнате мгновенно стало холодно,как в морозильнике.Саша попыталась было встать и закрыть окно,но от бесилия ноги её не слушались.Огромные капли вперемешку с градом под углом залетали в комнату,бешеный ветер рвал лёгкие белые занавески в клочья.Внезапно Саша заметила какую-то странную чёрную дымку, которая,не смотря на ураган,спокойно влетела в окно,словно на улице не было ни ветринки.Чёрная дымка направилась к девушке.Та, насколько позволяли парализованные ноги,отодвинулась как можно дальше,с испугом глядя на эту магию.Дымка подлетела совсем вплотную к лицу Саши.А потом девушка закричала что было сил...

Добавлено (30.07.2010, 01:16)
---------------------------------------------
***
Все ребята в гостинной замолчали,прислушиваясь.В перерывах завывания урагана был слышен крик.
-Саша!-вместе с ужасом воскликнули Соник и Шедоу,мгновенно срываясь с места.
Остальные тоже побежали следом,настолько быстро,насколько могли.Парни добрались до комнаты Саши первыми.Распахнув дверь они увидели разодраные ветром занавески на распахнутом окне.Саши не было,были только брызги...брызги крови вперемешку с дождевой водой.
-Саша,-со слезами на глазах оглядывая комнату прошептал Соник.
Он больше всего боялся,что эта кровь пренадлежит его сестре.А Шедоу,которого тоже била крупная дрожь,подошёл к окну,за которым бушевала природа,и снял с оконной рамы белый лоскуток,оторванный от подола платья Саши.Он повернулся к Сонику.Тот лишь глянул на обрывок ткани и упал на колени.По щекам Соника бежали безудержные слёзы,а взгляд был направлен вникуда.Он ударил двумя кулаками по полу,подняв брызги окрашенной кровью дождевой воды.Шедоу подошёл к брату и присел на одно колено рядом с ним.
-Соник,послушай меня,-он взял его за плечи,-Саша жива,и ты это знаешь,мы бы почувствовали,если бы она погибла,я знаю это,мы найдём её целой и невредимой,слышишь?Я обещаю!-Шедоу сам еле сдерживался,что бы не впасть в панику.
Соник с силой зажмурил глаза,словно выжимая из них слёзы,но он не смог сдержаться и,закрыв лицо руками,разрыдался.
-Я пообещал ей,что всё скоро пройдёт!-выдавил он из себя,всхлипывая,-я обещал оберегать её,и я не смог сдержать своего слова!
-Соник,как ты можешь так говорить?-Шедоу говорил спокойно,но в его голосе всё равно ощущалось поражение и укор,-Саша ведь жива, всё,что мы должны сделать-это найти её.
-Наверно ты прав,-всхлипнул Соник,вытирая слёзы рукавом.
В этот момент буря за окном резко испарилась,оставив только прохладный влажный воздух летней ночи.А в следующее мгновение в комнату вошли все остальные.
-Что здесь произошло?И где Саша?-тут же спросил Наклз.
-Какой кошмар!-ужаснулась Илина,оглядываясь вокруг,-здесь повсюду брызги крови!
-Шедоу,неужели это-кровь Саши?-с испугом спросила Риана,тоже осматриваясь и подходя к парням вместе с Эми.
-Я надеюсь,что это не так,-юноша поднялся и печально опустил глаза.
Он посмотрел на белый клочок ткани,некогда бывший частью любимого плятья Саши,который теперь был повязан на его руке-в напоминание,или даже в доказательство,что их старшая сестра-тройняшка всё ещё жива.Эми стояла рядом,нежно обняв Соника.
-Всё будет хорошо,мы найдём её,с ней всё будет в порядке,-шёпотом говорила она ему на ухо,тихонько поглаживая рукой иглы на его голове.
Под столь знакомый ласковый голос Соник постепенно успокаивался.Шедоу тоже помаленьку отходил от шока после увиденного.Внезапно он ощутил невероятную усталость,в глазах потемнело,парень пошатнулся и...упал без сознания.
-Шедоу!-в панике кинулись к нему Соник и Риана.
***
Шедоу открыл глаза на рассвете в своей с Соником комнате.Он приподнялся и сел на кровати.Голова раскалывалась,словно его всю ночь били стеклянными бутылками по макушке.Наконец открыв глаза он увидел на соседней кровати Соника,спящего крепким и не спокойным сном,о чём говорили его постоянные рывки и движения,иногда во сне он звал Сашу.Шедоу опустил взгляд-он тоже видел во сне сестру. Она была так близко,казалось,он мог дотянуться рукой,но вдруг...она исчезла,издав душераздирающий крик.Тогда-то он и проснулся, осознав, что это-всего лишь сон.Вдруг дверь тихонько отворилась и в комнату вошла Риана в одном коротком шёлковом халате.
-Шедоу,-радостно прошептала она,встретив взгляд парня и садясь на край его кровати.
-Что со мной случилось?-тоже шёпотом спросил Шедоу.
-Ты просто слишком переутомился,вот и всё,-Риана ласково обняла юношу,положив голову ему на грудь и поглаживая одной рукой его пушистый воротник,-ты тратишь слишком много сил и совсем не отдыхаешь, вот и результат.
-Ты же знаешь,что я могу спать спокойно только тогда,когда рядом мама,-Шедоу вдался в воспоминания и разрумянился от смущения.
-Я знаю,-Риана посмотрела в красные глаза Шедоу,-ты двенадцать лет считал себя проэктом Роботника,как и моя старшая сестра Скайли. Я знаю,Шедоу,твоя мама нам расказывала о том прошлом,которое ей довелось пережить.Я знаю очень много об этом,но мне абсолютно всё равно,что было в прошлом,ведь что было-то прошло,для меня самое важное,что даже не смотря на все трудности и препятствия- ты со мной.Ты остался со мной даже после того,как я погибла,помнишь?Твоя мама чудом вернула мне жизнь,потом полгода я провела в капсуле,но ты всё равно был рядом,приходил ко мне каждый день,хотя и знал,что у меня было мало шансов,-Риана взяла Шедоу за правую руку,на которой была повязана золотисто-жёлтая ленточка с крохотным бантиком,на том месте,где когда-то были кольца,-эту ленточку я подарила тебе при нашей первой встрече,помнишь?
-Я никогда не забуду тот день,когда я впервые увидел тебя,-Шедоу нежно сжал руку Рианы в своей ладони,вспоминая Дайзон полтора года назад.Глядя в ярко-жёлтые глаза своей любимой он вспомнил этот тёплый летний день,один из лучших в его жизни.Начинался вечер.На планете праздновали очередную победу в сражении.Все танцевали и веселились,а вокруг разливался золотой свет от заката солнца,когда он впервые увидел девочку-ёжика, точно такую же,чёрную с красными полосками,как и он сам,только иглы её были чуть короче. На ней было красивое жёлтое платье с недлинной,но пышной юбкой и открытой спиной и туфли в тон.Она сидит полубоком, поэтому виден большой красивый бант на талии сзади.Она сидела одна,грустно глядя на остальных.Он подошёл к ней и... пригласил её на танец.Её жёлтые глаза просто светились счастьем,так же,как и сейчас,когда она нежно смотрит ему в лицо.
-И когда я почти погибла,я потеряла память,но вновь увидев тебя я вспомнила прошлое,потому что я...люблю тебя,Шедоу,и ни с кем другим мне не будет так тепло и хорошо,как с тобой.
-Я тоже тебя люблю,-Шедоу нежно поцеловал Риану,обняв руками за талию,-поэтому я очень прошу тебя,будь как можно осторожнее, после всего,что произошло,-он серьёзно посмотрел в глаза девушке,-что-то или кто-то сумел забрать Сашу-самую сильную из нас, поэтому будь внимательнее и старайся всегда быть рядом с кем-то,хорошо?
Риана кивнула:
-Хорошо,а тебе сейчас надо отдохнуть,чтобы набраться сил для поисков Саши.
Девушка накрыла его одеялом и тихонько удалилась.Шедоу с довольным видом закрыл глаза,подложив руки под голову.
***
Саша открыла глаза.Вокруг темно и сыро.Всё тело ныло от боли.Она нашла в себе силы,чтобы сесть.Это какая-то темница,безусловно- круглая комната из большого камня,как и весь замок;большая,старая деревянная дверь,запертая на огромный замок и такую же внушающую задвижку.Саша посмотрела на свои руки.Повсюду были довольно глубокие,кровоточащие царапины.Платье было цело,но тоже местами разоднано и перепачкано грязью-частично и кровью-почти везде,а царапины были не только на руках,но и по всему телу тоже.
-С добрым утром,спящая красавица,-раздался неизвестно откуда голос,леденящий душу.
Саша нервно осмотрелась.
-Кто вы?Что вам от меня нужно?-стараясь не показывать страха спросила она,но её сердце предательски клотилось,пытаясь выпрыгнуть из груди.
-От тебя- силу,души и жизни,разумеется,всех остальных,-из неизвестно откуда взявшейся чёрной дымки начала прорисовываться фигура кого-то высокого о тощего,кто полностью состоял из этой чёрной магии,-забрав тебя,я получу силы,чтобы забрать и всех остальных-твоих младших братьев и сестёр: Соника, Шедоу, Дарки,Соника младшего,Шейдона,Дии,Амелии,Хаоса,Шейлы,Сильвера, Эльвиры;всех твоих друзей и близких,родителей,-монотонно,словно лектор,перечислял незнакомец.
-Прекрати,-Саша зажала уши,но всё равно продолжала всё слышать.
-...самых дорогих тебе ежей,пусть даже не знающих о твоей симпатии...
-Перестань,-снова попросила Саша.
-...Маника...
-Прекрати!-уже крикнула во весь голос девушка,её крик эхом пролетел по помещению,-ей было стыдно,что этот демон знает о том,что даже Сонику и Шедоу неведомо- она не могла сказать им о своей симпатии к Манику,потому что парни люто его ненавидели,за то,что тот вместе с Соней прикидывался братом Соника, дурача его годами.Саша сама не могла понять,почему полюбила этого ежа,ведь она всегда его ненавидела и презирала.
-А вот твои братья-близнецы мне сослужат хорошую службу!-в голосе демона послышалось самодовольство.
-Только попробуй причинить вред Сонику и Шедоу!-со злобой выкрикнула Саша.
-Зачем же им?У них же есть девушки,через которых я их и получу.
-Риана,Эми,-прошептала себе Саша.
-Я завладею их девчонками,а потом и ими самими,-продолжал демон.
-Кто ты?-снова повторила Саша вполголоса.
-Я,-чёрная ледяная рука подняла лицо Саши за подбородок,-Демон Вечности.
***
Риана вышла из комнаты мальчишек в пустой и тёмный коридор.Вдруг большое аркообразное окно в конце коридора распахнулось от сильного порыва ветра.Немного постояв,девушка подошла к окну и закрыла его.Запирая задвижку она увидела в отражении на стекле странную тёмную фигуру позади себя и резко обернулась.Высокая фигура словно была соткана из чёрного,не рассеивающегося дыма.
-Риана,-леденящим голосом произнесло существо,медленно подходя к девушке.
-Кто вы?-та словно оцепенела и не могла шевельнуться,а внутри неё нарастал страх,-что вам нужно?
-Мне нужна ты,и твоя душа,-демон всё приближался,медленно доставая длинное лезвие кинжала из-за спины,-а ещё-твоя жизнь.
Он приблизился почти вплотную,прижимая Риану к окну и занося нож над её головой.Девушка закричала во весь дух.На её груди появился жёлтый овальный изумруд,инхрустированный прямо в грудную клетку.Яркая вспышка и,тёмный демон отлетел далеко назад. Девушка начала съезжать по стене на пол.В эту секунду из комнаты выбежали Шедоу и Соник.На груди старшего брата виднелся точно такой же жёлтый изумруд,как у Рианы.
-Хаос Контроль!-выкрикнул он,пуская в только что очухавшегося демона сильный световой заряд.
Но тот отскочил в сторону и растворился в воздухе.
-Риана!-Шедоу кинулся к своей девушке,уже совсем осевшей на пол.
Её била крупная,неудержимая дрожь,а по щекам бежали слёзы.
-Риана,-ласково и тихо Шедоу обнял её,нежно поглаживая по голове.
-Он...,-всхлипывая и продолжая трястись выдавила из себя девушка,-он...хотел убить...меня...,-она разрыдалась,положив голову к Шедоу на грудь.
-Всё позади,-тихо прошептал Шедоу ей на ухо,осторожно поднимая на руки и неся в комнату.
Соник закрыл за ним дверь и сел чуть поодаль.Через пару минут Риана немного успокоилась,но руку Шедоу разжимать не хотела.
-Этот демон,-проговорила она,уняв дрожь,-он знает,где Саша...
Братья тут же встрепенулись.
-Откуда ты знаешь?-моргнул Соник.
-Когда он...,-несколько запинаясь произнесла Риана,-когда он занёс надо мной кинжал,мне вдруг показалась его память,воспоминание, в котором была Саша,она сидела на каменном полу вся в крови,в её глазах я видела страх...страх за вас...,-она замолчала,опуская взгляд.
-Так этот ошмёток тьмы похитил Сашу?-с яростью воскликнул Соник.
Риана кивнула.
-Ри,-ласково проговорил Шедоу,обращаясь к девушке,-пожалуйста,попытайся вспомнить,что это за помещение,где оно-мы должны найти Сашу!
-Не могу,я не помню этой комнаты-она точно не в замке,-Риана помотала головой,словно отряхиваясь от воспоминаний,-но я увидела ещё кое что.
-Что?-спокойно,но настойчиво спросил её Шедоу.
-Это что-то вроде его замыслов,кажется я видела себя,Эми и девчонок,а потом я увидела,что он хочет заполучить нас,что бы подобраться к вам...,- Риана на секунду замолчала,-его главная цель-это вы,вы четверо.
-Эми,-прошептал Соник и вихрем выбежал из комнаты.
Он не просто бежал по коридору к комнате Эми-он практически летел туда,едва касаясь пола.Он резко распахнул дверь и вновь увидел тёмную высоку фигуру,заносящую кинжал над крепко спящей девушкой.
Эми!-крикнул ёж во всё горло,нанося врагу удар ногами с разбега.
Эми открыла глаза и,увидев над собой кинжал,закричала.Демон попытался отразить удар Соника ,замахнулся лезвием в сторону и...проткнул насквозь синему ежу правое плечо.Соник начал оседать на пол,зажмурившись от боли.
-Хаос Контроль!-очень вовремя выкрикнула Эми,снабдившись красным овальным изумрудом на груди и вновь обретя дар речи.
В демона полетел сноп красного пламени.Ему снова удалось скрыться.Эми мгновенно вскачила с кровати и подбежала к истекавшему кровью Сонику-в его плече по-прежнему торчал длинный клинок.В эту же секунду в комнату забежал Шедоу с Рианой,а следом за ними и все остальные.
-Соник!-Шедоу сел рядом с братом и осмотрел рану,-потерпи,сейчас будет больно,-он ухватился за рукоятку кинжала и с силой дёрнул.
Клинок поддался и выскочил из раны,оставив сквозную дыру в плече юноши.После извлечения лезвия Соник потерял сознание.
-Нужно остановить кровь!-сказал Шедоу,поднимая Соника на руки и укладывая на кровать.
-Эми,используй Хаос Контроль,чтобы исцелить его рану!-сказала Космо подруге.
Эми кивнула и села на край кровати,взяв Соника за здоровую руку.
-Хаос Контроль,-негромко и уже во второй раз за утро произнесла она.
Через мгновение её и Соника окутало лёгкое сияние,отдающее теплом.Рана на плече вдруг начала понемногу затягиваться,пока не исчезла вовсе. Свечение ещё продолжалось,когда Соник открыл глаза.
-Тепло,-чуть слышно проговорил он,глянув на Эми.
Она отпустила его руку и свечение прекратилось.
-Что это было?-хором спроили Шедоу и Наклз,несколько охренев от увиденного.
-Это-тёплый свет Адептов Хаоса,-пояснила Космо,-он исходит от любящих сердец.
-А ты откуда знаешь?-поднял бровь Шедоу.
-Это всё от Саши,-пояснила девушка Теилза,-она же у нас наследница Хаоса.
-Само собой,-проговорила Эми,обнимая Соника,-кстати,золотко,с тебя уборка!
-Почему?-не понял ёжик.
-А чьей кровью теперь перемазана вся моя комната?-ухмыльнувшись ответила девушка.
Все оглянулись вокруг.А ведь и правда,на полу была большая бордовая лужа,брызги на стене и зеркале, лужа крови на кровати...Соник несколько неуверенно глянул на Эми.
-Да я шучу,не нервничай ты так!-улыбнулась та,снова обнимая Соника и нежно целуя его,-это всё просто пустяки,когда есть Хаос Контроль!
На лицо Соника постепенно возвращалась улыбка.
-Больше не пугай меня так,-уже весело,но всё ещё несколько испуганно сказал он,глядя на Эми.
-Давайте поспешим,-прервал их Шедоу,-мы не знаем,сколько времени у Саши,поэтому не стоит медлить с поисками.
Все дружно согласились.
-Нам следует разделиться,девушки пойдут парами-для безопасности,а мы-по одиночке.И держите Адепты Хаоса наготове-проинструктировал всех Шедоу.
Все ребята уже вооружились Адептами-нагрудными изумрудами и разошлись по разным направлениям.Остров казался маленьким лишь на первый взгляд,на самом же деле здесь было всё: поля, леса, лощины и холмы,озеро и река,рощи и ещё много всего,не говоря уже о старых руинах второго замка,стоящих посреди леса.Туда вела одна маленькая тропинка.Она же приводила к разрушенной церкви и такому же кладбищу.

Добавлено (30.07.2010, 01:17)
---------------------------------------------
***
Саша сидела в своей темнице,облокотившись о каменную стену.Она опустила руку в карман платья и вытащила оттуда вещицу в форме седца.Это был подарок от Соника и Шедоу на шестнадцатилетие-небольшое зеркальце с одной стороны и...маленькое фото с другой, на котором Саша,Соник и Шедоу стоят вместе.Она обнимает обоих братьев,все улыбаются.Почерком Шедоу наверху подписано "тройняшки вместе навсегда".Саша едва заметно улыбнулась и глубоко вздохнула,переворачивая вещицу зеркальной стороной к себе.Она внимательно всмотрелась в своё отражение.Такая же,как и всегда,синяя ежиха-копия Соника,только ещё с красными полосками на иглах как у Шедоу и с пушистыми ресницами на веках, прикрывающих огромные зелёные зрачки.На ней белое платье с недлинной пышной юбкой и туфли в тон с серебристыми пряжками и небольшим красивым каблучком,правда сейчас и платье и туфли были полностью перепачканы кровью и порядком разодраны.Это результат заклятия оглушения,применённого демоном при похищении.
В незапно девушка резко спрятала зеркальце в карман,потому что в комнате снова начала реализовываться тёмная дымчатая фигура. Появившись,демон осел на колени,держась за правый бок.
-Что ж,похоже я вас недооценил,-прохрипел он,на пол капала чёрная кровь.
-Так тебе и надо!-негромко,но вполне решительно заявила Саша,глядя на него с равнодушием и злобой,-теперь у тебя ничего не получится!
-Но у меня же есть ты,-демон поднялся и начал приближаться к Саше,-ты поможешь мне исцелиться и заполучить остальных.
Он подошёл вплотную к девушке.Та словно оцепенела и не могла шевельнуться,поэтому демон спокойно сел рядом и,придвинув её к себе, впился длинными клыками в её шею,выпивая тёплую алую кровь.Когда клыки вонзились в её артерию,Саша застонала от боли и зажмурила глаза-кричать не было сил.Она теряла кровь,а вместе с ней и последние силы,а значит и надежду жить.В глазах потемнело и она потеряла сознание. В этот момент демон остановился и залечил рану на шее девушки.
-Ты не умрёшь,потому что ты мне нужна...,-негромко прошептал демон,опуская на пол бесчувственную Сашу,его рана уже зажила,-ты слишком хороша на вкус,чтобы умереть...
***
Соник шёл один по маленькой лесной тропинке.Повсюду расстилался туман и было холодно.По спине юноши то и дело бегали мурашки,а изо рта и носа шёл пар."Ну и лето!"-подумал он,осматриваясь по сторонам.Лес был мрачный и в нём круглый год царствовала поздняя осень со своими заморозками,дождями и ветрами.Деревья стояли словно не живые,а единственный зелёный цвет пренадлежал мху,в обилии устилавшем землю.Вдруг налетел сильный порыв ветра,заставив парня ещё сильнее поёжиться и плотнее запахнуть рубашку с коротким рукавом и заправить её в синие брюки.Правда столь летняя экипировка не слишком спасала от заколдованного осеннего ветра, пробирающего холодом до костей всех входящих в лес существ.Неудивительно,что здесь не было ни одного животного.Синий ёжик шёл, нервно оглядываясь.Надо признаться,эта оглушающая тишина пугала его не на шутку,а холод только усиливал это ощущение.Ему казалось,что чем глубже в лес он заходит,тем меньше у него шансов выйти оттуда живым.Наконец неподалёку показалась полуразрушенная церквушка из белого камня с небольшим разорённым кладбищем.Соник поспешил туда.Большие дубовые двери,потрёпанные временем,были приоткрыты.Протиснувшись через них Соник попал в помещение и тут же замер от неожиданности-он увидел алтарь с распятием над ним. На алтаре лежала Саша.Платье её было местами разодрано и полностью покрыто запёкшейся кровью,а на её лице и теле виднелись кровоточащие глубокие порезы.Руки девушки были аккуратно сложены на груди,а глаза закрыты.Через дыру в куполе на неё падал свет, отчего создавалось ощущение свечения.Медленно и осторожно Соник подошёл к алтарю.Саша лежала так,что было невозможно понять, мертва она,или просто спит.Дабы проверить,юноша взял сестру за руку и нащупал пульс,считая про себя."Один,два,три"-считал он в уме,- "она ещё жива!"
-Саша!-неромко позвал он её,но та не слышала его,продолжая крепко спать,-я заберу тебя отсюда!
Соник осторожно взял сестру на руки,однако обернувшись тут же увидел демона,стоящего прямо посередине церкви,загораживая путь к выходу.
-Куда это ты забираешь мою невесту?-поинтересовался он,глядя на Соника.
От этого взгляда сердце парня забилось ещё сильнее,ему казалось,что эти абсолютно чёрные глаза видят его насквозь.
-Я забираю её отсюда!-как можно решительнее ответил Соник.
-Как?Ты не хочешь побыть шафером на свадьбе сестры?-демон растворился в воздухе,чем заставил Соника нервничать ещё сильнее,- придётся...-он мгновенно появился позади ежа и оглушил его заклятием в спину.В полёте демон подхватил Сашу на руки.Теперь он держал девушку,а рядом с ним на полу лежал её брат.
-Вот ты мне и помогла,-проговорил демон,обращаясь к спящей Саше...
***
Эми и Риана шли вдвоём по пляжу.Вокруг расстилался холодный туман.
-У меня плохое предчувствие,-негромко сказала Эми.
-В смысле?-посмотрела на неё Риана.
-Мне почему-то кажется,что с кем-то из наших парней должно случиться что-то плохое...,-Эми замолчала.
-Ну не знаю,Шедоу такой осторожный,-пожала плечами её подруга.
-Это меня ещё больше настораживает-Соник ведь совсем не обращает внимания на свою безопасность.
Риана понимающе вздохнула и положила руку подруге на плечо.
-Надеюсь когда-нибудь ты воспитаешь из него хорошего мужа,-слегка улыбаясь пожелала она Эми.
Та несколько вздрогнула от такого неожиданного пожелания,но всё-таки улыбнулась.Вместе девчонки продолжили идти.
***
Соник открыл глаза,но ничего не увидел-вокруг царила полная темнота.Он лежал на чём-то мягком.Попытавшись протянуть руку он нащупал над собой мягкую шёлкувую обивку...Гроб...Он лежал в гробу,в самом настоящем гробу,который стоял в подземной темнице рядом со всё ещё спящей Сашей.Соник начал бить кулаками по крышке,стараясь оставаться спокойным,но пульс его учащался,дыхание сбивалось- им овладевала паника:он был так молод и не был готов умирать,тем более заживо.Однако сердце само заставляло его бояться всё больше и больше,колотясь все сильнее и громче.Внезапно ёжик почувствовал,что гроб потащили-это демон приволок его на кладбище и...скинул в заранее вырытую яму.Земля мгновенно скрыла ящик под собой.
-Неет!-по щекам Соника бежали слёзы,он колотил всё сильнее,слыша шорох падающей на гроб земли,сердце было готово выскочить из груди,его била крупная дрожь,-Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!НЕЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА,НЕ НАДО!!!Я НЕ ГОТОВ УМЕРЕТЬ!!!Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!МНЕ ВСЕГО ШЕСТНАДЦАТЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ НАДО!!!ПРОШУУ!!!ПОМОГИТЕ!!!
Он кричал отчаянно и умоляюще,но его никто не слышал-земля поглощала его крики,а вокруг был только безмолвный и мрачный лес...
***
Все ребята собрались в замке.
-Есть что-нибудь?-сразу поинтересовался Шедоу у друзей.
Все дружно помотали головой.
-Ничего,кроме предчувствий,-заявила Эми.
-Предчувствий?-задумался Шедоу.
-О чём-то плохом,-продолжила Эми.
-Странно,-всё так же загадочно проговорил Шедоу.
-В чём дело,Шедоу?-насторожённо спросила Риана.
-С тех пор,как мы разделились,у меня странное ощущение,словно...
-...словно с кем-то из нас случиться что-то плохое?-закончила за него Эми.
-Да,-поднял глаза Шедоу,-ты тоже чувствуешь?
Эми кивнула.
-Очень кстати,-вставил Наклз,-где Соник?
Все осмотрелись вокруг-они только заметили,что Соника здесь нет.
-Грёбанные предчувствия!-выпалил Шедоу,на огромной скорости выбегая из замка.
-А куда он пошёл?-спросила Эми,бегущая следом.
-В лес!-ответил Шедоу,стараясь сохранять спокойствие.
С каждой секундой ему становилось всё страшнее,а в голову навязчиво лезли мысли о том,что его младший брат уже мёртв.Но Шедоу отгонял все мысли-он больше всего боялся потерять Сашу и Соника- он слишком долго жил в обмане,пока не нашёл своих брата и сестру, поэтому он поклялся себе,что никому не позволит причинить им вред...во чтобы то ни стало...
***
Саша открыла глаза.Она всё в той же самой темнице.Голова кружилась,а тело болело.
-Я слышала голос Соника,-прошептала она себе.
-И это правда,-раздался уже хорошо знакомый ледяной голос.
-Что?-Саша мгновенно встрепенулась,глядя на демона со страхом и ненавистью.
-Да,он приходил в церковь-повидаться с тобой,а потом решил немного задержаться,-довольным и спокойным тоном ответил демон,ухмыляясь.
-ЧТО???-уже выкрикнула Саша,-СВОЛОЧЬ!!!ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С СОНИКОМ???
-Я-ничего,всё сделает земля,-демон достал откуда-то гадальный хрустальный шар,-смотри...
В шаре начало появляться изображение.Секунда,и Саша чётко увидела Соника.Он лежал во тьме и кричал...кричал умоляюще и жалобно. По его лицу потоками бежали слёзы,он звал на помощь и...
-Прости меня,Эми...-услышала Саша слова,-я не смогу сдержать своего слова,господи,ПОМОГИТЕ!!!Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!Я НЕ МОГУ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ СЕЙЧАС!!!КТО-НИБУДЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!
-Он кричит уже сорок минут,-прошептал демон на ухо девушке,-с такими темпами воздуха у него минуты на три максимум.
-Зачем...,-обессиленно спросила Саша,уже со слезами глядя на страдания младшего брата,-зачем ты его мучаешь?
-Затем,что ты можешь прекратить его страдания,-демон положил холодную руку Саше на плечо,заставив её вздрогнуть,-согласись быть со мной навечно и твой брат перестанет страдать,ты ведь не хочешь,что бы он страдал?
-Я...,-Саша смотрела,как Соник начинал задыхаться,-я хочу,чтобы он жил,я согласна на всё,только отпусти его,сохрани ему жизнь, пожалуйста,прошу тебя,умоляю!-девушке становилось всё больнее видеть,как её брат бьётся в предсмертных конвульсиях от нехватки кислорода.
-Как пожелаешь...,-демон щёлкнул пальцами...
***
-Соооониик!
Все остальные ребята шли по лесу и звали Соника,надеясь найти его живым.Эми дрожала от страха,Шедоу был бледен,Наклз то и дело нервно вздрагивал,а Теилз и вовсе был подавлен.Вдруг неподалёку послышался грохот.
-Вы слышали?-встрепенулся Шедоу,определив направление звука,-это на кладбище!
Он сорвался с места на максимальной скорости,веря в свою последнюю надежду.Все вместе ребята прибежали к кладбищу.Сердце Шедоу заколотилось ещё сильнее,когда он увидел гроб,стоящий по середине, рядом со свежей ямой.Он медленно подошёл и открыл крышку.
В гробу не двигаясь лежал Соник.Совсем откинув крышку,Шедоу осторожно вытащил брата наружу.
-Эми,он не дышит,-почти отчаянно сказал он,уложив Соника на землю,-нужно срочно искусственное дыхание!
-Я???-выпучила глаза Эми.
-Ну не я же!Ты его девушка,или кто?-нервно ответил Шедоу,-ты будешь делать вдох,а я массаж, договорились?
Эми кивнула.Пять минут Эми и Шедоу делали попытки вернуть Соника к жизни:Эми делала искусственное дыхание,а Шедоу-массаж сердца.
-Держись,брат!-после каждой неудачной попытки повторял Шедоу.
Наконец,после долгих усилий,Соник откашлялся и начал делать слабые вздохи.
-Давно я так не нервничал!-облегчённо вздохнул Шедоу,вытирая рукой пот со лба.
-Похоже,его надо отнести в замок,-проговорил Наклз,тоже постепенно отходя от шока.
-Сейчас,дай отдышаться,-ответил Шедоу.
Эми сидела на земле,уложив Соника головой к себе на колени.Одной рукой она тихонько поглаживала его по голове,а другой-держала за руку.
продолжение следует...


Silena Chaos

Сообщение отредактировал SilenaChaos - Пятница, 30.07.2010, 01:24
 
ShadicДата: Пятница, 30.07.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Продолжение писать сюда и никак иначе!

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
SilenaChaosДата: Пятница, 30.07.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
(продолжение)

***
На остров вновь опустилась ночь.Шедоу сидел на подоконнике и смотрел вдаль,иногда поднимая взгляд на небо,усеянное звёздами, словно тёмно-синий бархат блёстками.Окно было открыто,позволяя тёплому ветерку попадать в комнату.
-С утра была осень,а сейчас снова лето,-прошептал сам себе юноша,вглядываясь в созвездие,-этот мир такой же загадочный,как и Дайзон-Хаос.
Он повернул голову и заглянул в комнату.На его кровати крепко спала Риана,которой Шедоу не позволил уйти к себе.Соник всё ещё был без сознания и лежал на своей постели,а совсем рядом с ним,в кресле, мирно посапывала Эми.Она спала,но руку Соника всё равно не разжимала.
"У Соника был тяжёлый день"-думал Шедоу,глядя на брата,-"столько на него свалилось сразу-это уже перебор!Конечно у нас бывали ситуации, когда наши жизни висели на волоске,но не в таких количествах".Парень глубоко вздохнул и откинул голову назад,облокотившись об оконную раму.Через пару минут он забылся в своих мыслях и задремал...
***
-Шедоу,-шепчет ему тихий ласковый голос,-забирай Соника и остальных и уходи отсюда...
-Но как же ты?-говорит он в ответ,не открывая глаз,-мы не можем оставить тебя здесь!
-Придётся...он не убил Соника,потому что я пообещала ему остаться здесь...навсегда,-голос стал чуть тише,-если вы вмешаетесь, он убьёт вас...
-Пусть только посмеет!-воскликнул Шедоу.
-Ты не понимаешь-он пил мою кровь,вам его теперь не одолеть!
-Что?-сердце Шедоу сжалось так сильно,что грудная клетка начинала болеть.
-Уходите,не думайте обо мне,спасайте себя...
-Постой,Саша,стой!
***
-СТОЙ!-Шедоу открыл глаза и едва не вывалился из окна шестого этажа,но успел ухватиться за раму.
Он,тяжело дыша,спустился с подоконника в комнату.
-Шедоу,ты в порядке?-к нему подошла Риана,-ты кричал.
Юноша обернулся.Эми,Соник и Риана смотрели на него с испугом.Соник всё ещё сидел на кровати,а Эми-в кресле рядом.
-Ты чуть в окно не выпрыгнул!-с бледным лицом сказал Соник брату.
-Просто кошмар приснился,вот и всё,-Шедоу попытался сделаться равнодушным,но вдруг упал на колени,ощущая боль,а на щеках пылал алый румянец.
-Шедоу!-Риана присела рядом и положила руку парню на лоб,-да ты весь горишь!
Девушка помогла ему добраться до постели и сесть.
-Что с тобой случилось?-с беспокойством спросил Соник.
-Лучше расскажи,кто тебя уложил в гроб,-встряла Эми.
Соник несколько вздрогнул,вспомнив недавние события.Он опустил глаза.
-Соник?-тихо спросил его Шедоу,на мгновенье позабыв о боли.
-Я нашёл Сашу,-печально ответил Соник,-в старой церкви,но мне не удалось спасти её...вернее,я не успел-демон оглушил меня,а когда я очнулся,то понял,что нахожусь в гробу,а дальше я и говорить не хочу...,-Соник отвернулся,зажмурив глаза,маленькая слезинка скатилась по его щеке.
Эми ласково провела рукой по щеке юноши,смахивая слезу.
-Саша в церкви?-брови Шедоу поползли наверх,-но,она только что говорила со мной...во сне,она сказала,что бы мы оставили её и бежали отсюда,я не могу понять,почему?
-Демон собрался жениться на ней...,-печально ответил Соник.
-Откуда ты знаешь?-удивилась Эми.
-Он сам мне сказал,в церкви,он назвал её своей невестой...,-лицо Соника почти ничего не выражало,а глаза смотрели в пустоту.
-И он пил её кровь...,-почти отчаянно добавил Шедоу.
Девчонки ошарашенно посмотрели на своих парней.
-Но мы должны спасти Сашу,во что бы то ни стало!-Шедоу вскочил с кровати,решительно намареваясь отомстить демону.
Соник последовал было примеру брата,но через одну секунду оба ежа упали на колени без сил и жмурясь от боли.Девушки помогли им снова лечь в кровать.
-Шедоу,я понимаю вас,спасение Саши-дело благородное,-проговорила Риана,укладывая парня и накрывая одеялом,-но Соник ещё слишком слаб для сражения,а у тебя лихорадка,вспомни,Саша-сильнейшая из нас,но именно из-за лихорадки демон смог её похитить, поэтому,пока мы не приведём вас в порядок,никуда вы не пойдёте!
-Мы не можем допустить,чтобы вас обоих похоронили заживо!-пояснила Эми,тоже укрывая Соника,-а если вы сейчас туда пойдёте,то именно так всё и будет!
-Но...,-хотел возразить Шедоу.
-Никаких "но",пока ты болен,я никуда тебя не пущу,и точка!-серьёзно проговорила Риана,вдавливая парня руками в кровать.
Тот смог только беспомощно хлопать глазами,умоляюще глядя на девушку.
-И не смотри на меня так,я решила окончательно!-та сложила руки,усиленно стараясь не смотреть Шедоу в глаза-от этого взгляда ей всегда хотелось залезть к нему в постель и прижаться всем телом как можно сильнее.
Сам же Шедоу,не так давно разузнав действие этих "глазок" на девушку,использовал их в самых крайних случаях,например, если требовалось срочно "уломать" Риану для собственной выгоды.Но на этот раз ситуация была слишком серьёзной,да и Соник с Эми были рядом,возможно поэтому Риана неумолимо сдержалась.
-А будешь возражать-задушу,а то ты привык вечно получать своё!-она со всей серьёзностью отошла от кровати парня,вдруг резко сменив тон.Она подозвала Эми и вместе с ней вышла из комнаты.
Шедоу сел на кровати,продолжая моргать,но на этот раз уже с непониманием и досадой-его впервые в жизни так обломали.
-Ну всё,-вздохнул Соник,-теперь нам никакие взгляды не помогут!Шиш нам,а не спасение Саши!-он повернулся на бок,подперев голову рукой и глядя на старшего брата.Шедоу молча слушал его вполуха,а потом тихо проговорил:
-Я думал...,что никто,кроме меня не может так поступить...похоже я свою девушку совсем не знаю...,-он перевёл взгляд за окно,- у кого она только этому научилась?
-У тебя,разумеется!-чуть кивнул Соник.
От этих слов Шедоу вопросительно посмотрел на младшего брата.
-Ей надоело уступать тебе во всём,вот она и решила немножко отомстить,-смиряясь с участью болеющего ответил Соник.
-Но это совсем на неё не похоже...,-ещё более задумчиво сказал Шедоу...
***
Эми шла следом за Рианой.Вместе девчонки пришли в свою общую комнату.
-Ри,а ты не слишком строга к Шедоу?-несколько робко поинтересовалась Эми у подруги.
-Он переживёт,-решительно заявила та,не оборачиваясь.
-Да что с тобой?-не понимающе и с осуждением воскликнула Эми,-ты всегда безумно любила Шедоу,а теперь отшиваешь?Это совсем на тебя не похоже!Это не ты!
Риана на секунду замерла и закрыла глаза,а потом тихо молвила,оборачиваясь:
-Ты права,это не я...
Повернувшись,она с силой ударила Эми заклинанием под дых,отчего та начала, задыхаясь, оседать на пол,держась руками за живот.Из последних сил она посмотрела Риане в глаза,ища ответ её действиям,но вместо привычных,столь знакомых жёлтых глаз она встретилась взглядом с ледяными и чёрными глазами демона...
-Кто ты?-прохрипела Эми,теряя сознание.
-Я-Рита,Демон Вечности,и я пришла за своим господином Смоуком...,-это последнее,что успела услышать Эми перед тем,как темнота заполнила её разум...
***
-И всё-таки это совсем на неё не похоже,-проговорил Шедоу,подложив руки под голову и глядя в потолок.
-Я не спорю,но если Риана один раз в жизни вспылила,то это вовсе не означает,что с ней что-то не так,-пожал плечами Соник,тоже с любопытством разглядывая роспись на потолке,повествующую о сражениях рыцарей со страшными драконами.
-Согласен,но я всё равно за неё волнуюсь,-кивнул старший брат.
-Я тебя понимаю,я тоже порядком побаиваюсь за Эми со всеми этими демонами и заклятиями,-Соник опустил взгляд.
-Да,это местечко совсем не похоже на планету Астобиос,на которой мы спасали девчонок от чересчур большого количества поклонников!
Братья посмотрели друг на друга и рассмеялись,вспомнив весёлый момент из прошлого.
-Даа...давно мы не смеялись!-Соник с довольным видом повернулся на бок.
-В последний раз мы веселились только на Дайзоне...два месяца назад,-искорка радости в глазах Шедоу сменилась тоской.
Соник тоже погрустнел,прекрасно понимая причину,заставившую Шедоу перестать смеяться.
-Но мы ведь ещё увидим маму и папу,правда?-наивно спросил он.
Этот вопрос заставил Шедоу подумать,словно перед ним стоит крохотный ёжик лет пяти и со слезами спрашивает о погибших родителях. Эта мысль привела его в ледяной ужас.
-Надеюсь,что да,-всё так же грустно ответил Шедоу,-но в последнее время мои надежды всё больше ослабевают и я начинаю бояться,что мы останемся здесь навсегда...,-его глаза померкли окончательно.
-Шедоу,а скажи честно,-тихо поинтересовался Соник,-тогда,во время битвы против Дарк Оука, когда мы были врагами,ты хотя бы чего- нибудь боялся,или, может, надеялся,что у тебя есть хоть кто-то,кому ты действительно нужен?
Старший брат несколько задумался,вспоминая времена двухлетней давности.
-Да,-ответил он наконец,-я боялся,но тщательно это скрывал...,но о ком-то ещё,кроме Марии я даже и не предполагал,-его глаза вновь обратились к Сонику,-а ты?
-Ну...,-задумался тот,-вот о том,что у меня есть родители,братья и сёстры и что даже существует планета,где ежи-главные представители я даже не подозревал, даже никогда не задумывался об этом-я всегда думал,что Мобиус и есть мой родной дом,а боялся,не знаю точно,воды наверно,-он пожал плечами.
Шедоу едва заметно ухмыльнулся и проговорил:
-И сколько отец не учил тебя плавать-всё бестолку!
Мальчишки воспользовались своей ситуацией,чтобы наконец-то поговорить о прошлом,которое они давно хотели обсудить и вспомнить... вместе.
-Слушай,-Шедоу тоже повернулся на бок,чтобы лучше видеть Соника,-я уже два года хочу тебя спросить, а о чём ты подумал тогда, после битвы с метарексами,когда я и Космо вместе прибыли на Голубой Тайфун в сфере Хаоса?
-Вообще-то я тогда вырубился,-припомнил тот.
-Это я тоже помню,-Шедоу снова кивнул,-мне просто всегда хотелось узнать,что за мысль способна свалить тебя в обморок?
-Наверно мысль о том,что и ты и Космо вообще-то считались погибшими,-предположил младший брат,-а очнувшись я уж было решил,что ты пришёл поквитаться с нами...
-А о чём ты подумал,когда отражая твою атаку я...обнял тебя,назвав своим братом?-Шедоу залился краской-это воспоминание всегда заставляло его смущаться.
Но Соник,как оказалось,тоже разрумянился и негромко ответил:
-Не стану врать:мне хотелось снова упасть в обморок-такого я от тебя не ожидал!
-Да я и сам не ожидал,что так получиться:я просто хотел оттолкнуть тебя,чтобы не ударить,но,я сам этого до сих пор не понимаю, почему-то обнял...,-лицо Шедоу буквально сгорало от смущения,-я вовсе не хотел...сначала...,но потом вдруг мне пришла мысль,что ты- один из самых дорогих мне ежей и я...не позволил тебе упасть...
Соник смотрел на брата с обалделым и одновременно смущённым видом.
-И с тех пор,-продолжал свою повесть Шедоу,-после всего,что было в моей жизни,я больше всего боюсь...потерять тебя и...всю свою семью...,-по его лицу уже во всю бежали слезинки,-я слишком долго жил в обмане...,поэтому поклялся сам себе,что никому и никогда не позволю причинить вам боль...
Шедоу не сдержался и закрыл лицо руками,чтобы скрыть слёзы.
-Я безумно боюсь остаться один...,и...,признаюсь честно...,я не готов стать взрослым и начать собственную,самостоятельную жизнь- я хочу ещё немного побыть подростком...,которому нужна мать..., нужна как воздух...,именно поэтому я и принял клятву шестнадцатилетия- чтобы ещё немного побыть рядом с ней...,побыть её любимым ежонком...,потому что вся моя жизнь-это ложь и неведенье...,-юноша вытер лицо рукавом.
-Ты такой не один...,-тихо проговорил Соник и,встретив вопросительный взгляд брата,прибавил,-я тоже принял эту клятву ради мамы..., потому что вся моя жизнь тоже проходила в неведеньи-я даже никогда и не задумывался о родителях...с тех пор,как разоблачил Маника и Соню-я думал,что у меня нет семьи,но похоже,что я сильно ошибался...,-юноша вздохнул глубоко и печально.
-Что ж,-слегка кивнул головой Шедоу,-возможно,на первый взгляд мы совсем не похожи,но когда дело доходит до матери-мы абсолютные близнецы!
-Это наше главное сходство-мы безумно обожаем родителей,-чуть улыбнулся Соник.
Внезапно Шедоу резко подался вперёд и сел на кровати,зажмурив глаза и держась руками за грудную клетку,где в эту минуту слабо мерцая появился жёлтый Адепт.
-Шедоу?-несколько насторожено посмотрел Соник на брата,-всё в порядке?
-Боль...,-с трудом выдавил из себя тот,продолжая жмуриться от неожиданного и столь сильного ощущения, -как будто...что-то разрывает изнутри...
Юноша тяжело дышал,по его лицу бежали слёзы,а на лбу выступили капельки пота.
-Я позову на помощь!-быстро сказал Соник.
Он реализовал свой Адепт и,закрыв глаза,приложил к нему ладони и чётко сосредоточившись попытался связаться с Эми,но ответа не было.
-Странно,Эми не отвечает,-тихо и несколько испуганно проговорил он сам себе.
Синий ёж снова посмотрел на старшего брата,которого продолжало распирать от боли,взявшейся из ниоткуда. Казалось,Шедоу вот-вот потеряет сознание,но он держался изо всех сил,чтобы не дойти до этого состояния.
-Блин!Где наши девушки,когда они так нужны?!-недовольно воскликнул Соник,ударив кулаком по подушке.
-Космо...,-на последнем дыхании прохрипел Шедоу,-позови...Космо...
-Точно!-снова воскликнул младший брат и заново сосредоточился на Адепте.
Ответ девушки на зов был незамедлительно представлен в виде взволнованного "иду",глухо прозвучавшем в разуме Соника.В следующее мгновение дверь в комнату мальчишек распахнулась и на пороге стояла Космо с Илиной.Вслед за ними в комнату с обеспокоенным видом проследовали Теилз с Наклзом.
Девушки,не дожидаясь приглашения подбежали к Шедоу,а парни,дабы не мешать отошли к Сонику.
-Давно это началось?-сразу спросила Космо,глядя на чёрного ежа,продолжавшего страдать.
-Пару минут назад,-быстро ответил Соник,-ты знаешь,что с ним?
-Пока нет,но боль остановить смогу,-ответила девушка и посмотрела в сторону остальных,-Наклз,мне нужна твоя помощь-подержи его!
Наклз послушно подошёл и с усилием взял Шедоу за запястья,отнимая его руки от Адепта и прижимая их к кровати,заставляя таким образом парня лежать.Адепт у него,как оказалось,из ярко-жёлтого превратился в чёрный,заплыв тёмной магической дымкой.
-Спокойно,Шедоу,-негромко проговорила Космо,прикладывая свою ладонь к почерневшему Адепту юноши.
Пару секунд от её руки исходило свечение,после которого Шедоу успокоился и перестал биться в истерике-теперь он просто крепко спал.
-Я сняла боль,-пояснила девушка,отвечая на вопросительный взгляд Соника и одновременно повелевая Наклзу отпустить Шедоу,- но основную проблему сначала придётся выяснить,прежде чем лечить.
Космо снова накрыла Шедоу одеялом.
-Чё-то вам,парни,сегодня не везёт,-пробурчал Наклз,снова подходя к Сонику,-тебя по два раза в день убивают,на Шедоу всякая зараза лезет кучами!
-Это не болезнь,-покачала головой Космо,сидя на краю кровати Шедоу и вглядываясь в его лицо.
Все присутствующие удивлённо посмотрели на неё.
-Его Адепт почернел,а значит,что-то случилось с Рианой...,-задумчиво протянула девушка,переводя взгляд на парней,-кстати,где она?
-Я не знаю,-немного ошарашенно ответил Соник,-она немного повздорила с ним и ушла вместе с Эми,а когда я попытался связаться с ними,то оказалось,что Эми не отвечает...
-Это очень странно,-ещё сильнее задумалась Космо,-Адепт может почернеть только в том случае,если его вторая половина поглощена злом...
-То есть,ты хочешь сказать,что Риана...,-начал обалдевать Теилз,-захвачена демоном?
-Похоже на то,-удручённо вздохнула девушка.
-Народ,а вы в курсе,что вы сейчас огласили один из самых ужасных страхов Шедоу?-поднял бровь Соник.
-Боюсь,что именно так и есть,-негромко ответила молчавшая до этого Илина,-но у Шедоу появятся силы на её спасение,если мы избавим его от лихорадки,которая,совместившись с проклятьем,стала причиной невероятной боли-она просто усилила боль Адепта в сотню раз.
-Мы не успели приготовить лекарство для Саши,так давайте хотя бы для Шедоу его завершим!-решительно проговорил лисёнок.
-Легко!-вспыхнул готовностью Наклз,-чего не хватает?Щас всех цветочков накопаем!-на его руках засверкали "когти".
-Дело не в растениях,-печально вздохнула Космо,-в лекарстве не хватает самого важного игридиента,которого здесь достать невозможно.
-Это чего же?-несколько нахально поинтересовался Наклз.
-Нам нужна кровь чистокровного Хаоса,-девушка опустила глаза,-она является абсолютной панацеей от всех ран и болезней-именно поэтому,Соник,ваша мама бессмертна и никогда ничем не болеет.
-Так значит Шедоу поможет только...,-ёжик сглотнул,-кровь нашей матери?
Космо молча кивнула.
-Минуточку,Соник и Шедоу как ни как сыновья Хаоса,у них же должны быть в крови эти гены!-возмутился Наклз.
-Наки,какой же ты глупенький!-покачала головой Илина,-Соник и Шедоу,так же как и мы-участники Лиги Хаоса,нас от опасностей защищает лишь сила Хаоса,то есть Хаос Контроль,а ген бессмертия передаётся только наследникам,которые могут принимать облик не только ежа,но и чистокровного Хаоса,типа как мать Соника,Шедоу и Саши.
-Вот именно-Саша!Она же наследница Хаоса!-воскликнул Теилз.
-То есть,-загрузился Соник,-если Саше хватит сил принять облик Хаоса,то...
-...она с лёгкостью избавится от демона,освободит девчонок,излечится от лихорадки и вылечит от неё же Шедоу!-закончил за него лисёнок,сияя от столь прекрасной идеи.
-Да,но что,если у Саши нет сил на перевоплощение?-прервала его радость Космо,-ведь лихорадка забирает силы,к тому же она сейчас неизвестно где с демоном,который возможно тоже забирает из неё энергию.
-Нам нужна кровь демона,-на удивление всем сообщил Соник,-он пил кровь Саши-она сама сказала об этом Шедоу.

Добавлено (30.07.2010, 13:32)
---------------------------------------------
***
Эми очнулась в лесу и не сразу заметила,что её руки крепко связаны толстой верёвкой за спиной.Ноги,как оказалось,тоже не обладали свободой,а рот был туго завязан длинным куском ткани. Она лежала посреди пожухлых листьев на опушке.Где-то за деревьями мерцал начинающийся рассвет.Девушка сделала усилие и повернулась на живот,чтобы немного осмотреть местность.Похоже,что она находится в самой чаще леса,потомучто нигде сквозь ряды стволов нельзя было проглядеть здание замка,или озеро.Эми приглушённо застонала и опустила голову на землю.По лицу побежали горячие слезинки.Моментально остывая они падали на землю ледяными каплями.
Лес был зачарован.Сильный порыв леденящего ветра заставил девушку зажмуриться-её красное платье было таким лёгким,словно его и не было вовсе."Как глупо,-с горечью подумала Эми,-я умру такой мерзкой смертью и даже не успею попрощаться с Соником.Я последняя дура!Не сумела удержать парня и сама влипла!Ну уж нет!-она подняла голову и,повернувшись на бок,стала понемногу отползать, словно гусеница,от своей лежанки,-я не умру,пока Соник не станет моим мужем!Ни за что!Я не для того его столько лет обрабатываю, чтобы сгнить от холода здесь,так и не проведя с ним ни одной романтической ночи!"
Эти удивительно оптимистические мысли придали девушке сил не замечать холода и ползти по ледяной земле.Ей было плевать,куда ползти, главное-выбраться из леса,найти Соника,а дальше будь,что будет!
-Куда-то собралась?-послышался знакомый голос сзади.
Вдруг кто-то схватил Эми за волосы и резким рывком перевернул её на спину.Это была Рита в теле Рианы.Чёрными бездонными глазами она впилась в лицо Эми.
-Я думала мы подруги,-невинно ухмыляясь промолвила Рита.
Эми хотела ей ответить,но кляп не позволил.
-Я надеялась,что ты останешься и поглядишь,как я буду медленно убивать твоих друзей для своего господина,что ж,-она поднялась на ноги,-думаю "загар" тебе не помешает?
Рита щёлкнула пальцами и платье Эми разлетелось в клочья,полностью обнажая её тело,покрытое глубокими кровоточащими порезами.Девушка смогла только застонать,едва сдерживая новый поток слёз,когда на неё налетел порыв зачарованного ветра-она вовсе не собиралась сдаваться,но теперь единственное,что она могла делать-это не показывать свою слабость.
Рита пару мгновений постояла,а после сотворила ещё одну верёвку и ею привязала Эми к дереву за шею,словно собаку к поводку.
-Желаю тебе хорошо отдохнуть,-с недоброй улыбкой молвила она.
Демоница удалилась со злобным смехом,оставив Эми без последней надежды на выживание...
***
Шедоу открыл глаза уже утром и с усилием сел на кровати,держась одной рукой за голову и опираясь на другую.
-Всё в порядке?-поинтересовался негромкий знакомый голос откуда-то сбоку.
Шедоу повернул голову и увидел Соника,уже подходящего к его кровати.
-Башка раскалывается и жарко,-со вздохом ответил он брату,-Риана не заходила?
-Нет,-покачал головой Соник,-с тех пор,как они с Эми ушли отсюда,их никто больше не видел.
-Что?-в глазах Шедоу блеснул испуг,-а связаться с помощью Адептов пробовали?
-Да,Эми не отвечает,а с Рианой вообще никто связаться не может-мы уже все попробовали,-с отсутствующим выражением на лице ответил синий ёж.
-А я?Может быть я смогу?-не сдавался Шедоу.
-А вот этого делать не советую!-Соник перехватил руку брата,которую тот хотел приложить к Адепту,-твой изумруд заражён злом- последствия могут быть неисправимыми!
-Злом?-Шедоу опустил взгляд к своему Адепту,-это ещё что за дрянь?
-Это-зло,поселившееся в Риане,-печально помотал головой Соник и опустил глаза в пол.
-Но,но...не может быть...,-Шедоу поник,-так значит...Риана...
-Нет,она жива и Эми тоже...пока...,-Соник моргнул и это движение выдавило слезу,-мы пробовали искать их,но всё безрезультатно...
-Нет,я не стану лежать и прикидываться больным слабаком!-старший брат начал подниматься.
-Шедоу,-взолнованно сказал Соник,-не надо,у тебя лихорадка и твой Адепт обессилен-ты не сможешь...
-Соник,послушай себя,-резко прервал его Шедоу,-мы влипали и не в такое дерьмо,но всё равно вылезали, а теперь ты хочешь позволить этому сатанинскому отродью забрать у нас сестру и девушек?Тебя самого не пугают собственные слова?-он взял младшего брата за плечи,-помнишь,отец говорил нам,что когда мы вместе-мы не победимы,мы должны помогать друг другу,братья мы или нет,в конце концов?
Соник поднял на брата решительный взгляд.
-Тогда вперёд,старший брат!
Реализовав свой Адепт он при помощи Хаос Контроля очистил Адепт Шедоу от тьмы и помог ему идти.
-Куда сначала?-спросил Соник.
-Вниз-мы должны собрать остальных!-кивнул Шедоу.
***
-Совсем скоро мы образуем союз невероятной силы!-демон благоговейно посмотрел на алтарь,сплошь улепленный свечами.
Саша сидела позади на одной из старых лавочек и молча смотрела в пол.Всё её лицо блестело от слёз.Теперь на ней было бархатно-чёрное откровенно облегающее платье и чёрный ободок,вместо привычного белого,за ушами с такой же чёрной розой и в тон костюму чёрные туфли на шнуровке до колена.Эта экипировка составляла так называемое "свадебное платье".
Девушка не переставала нервно крутить в руках маленькое зеркальце с фотографией братьев-это была последняя вещица,которая связывала её с ними.Демон снова подошёл к Саше и спросил:
-Дорогая,у тебя есть какие-нибудь пожелания перед свадьбой?
-Только одно,-продолжая смотреть вниз ответила девушка,-позволь мне попрощаться с братьями,хотя бы с помощью астральной проэкции.
-С астральной проэкцией позволю,-кивнул демон,-ступай,но попрощавшись,немедленно возвращайся!
-Хорошо,-отсутствующе ответила Саша.
***
Она появилась у главных дверей замка в виде ощутимой проэкции.Почти бесшумно девушка вошла в замок и сразу оказалась в огромной гостинной,где сидели все,кроме Эми и Рианы.Ощутив ещё чьё-то присутствие,все ребята повернули головы к двери и тут же дружно обалдели.
-Саша?-продолжая охреневать хором спросили Соник и Шедоу.
Та лишь немного кивнула и не спеша подошла к братьям.
-Я пришла в виде астральной проэкции,чтобы попрощаться с вами,-она обняла обоих парней,-свадьба начнётся совсем скоро.
-Но Саша,-воскликнул Соник,-ты можешь спасти и себя и нас-всё что ты должна сделать-это разбудить свой Хаос,тогда ты сможешь одолеть демона и спасти наших девушек от него и заодно ты сможешь вылечить Шедоу!
-Шедоу я и так помогу,но демон блокирует мои силы-он вынужден будет снять блок только во время церемонии на несколько минут, а про Эми и Риану я ничего не знаю-их не было с нами,-Саша покачала головой и подошла к Космо,отдавая ей маленькую колбочку,-это моя кровь,добавь её в лекарственную сферу,а когда я разбужу Хаос,исцели ею Шедоу.
Космо кивнула и добавила кровь из колбы в светящийся магический шар,который держала в руке.
-Я буду ждать вас в церкви,-проговорила Саша и исчезла.
-Похоже,что нам пора поучавствовать в свадьбе!-кивнул Наклз.
-Ещё как!Давайте покажем этому демону где ёжики коноплю выращивают!-с энтузиазмом восклинул Шедоу.
Все вместе ребята полетели к церкви.Все,кто мог летать несли не летающих:Илина-Наклза,Теилз-Соника,а Космо-Шедоу.Вскоре внизу показалась лесная чаща.Шедоу всю дорогу глядел вниз,в отличие от Соника,который зажмурил глаза.Внезапно парень приметил что-то яркое среди деревьев.Вглядевшись получше он узнал ярко-жёлтое платье с бантом.
-Космо,брось меня здесь!-крикнул он девушке,перекрывая завывания ветра.
-Но мы ещё не прилетели!-покачала головой та.
-Я знаю,вы летите в церковь,а я должен вернуть свою девушку!-Шедоу отпустил руки и начал падать вниз.
Ему было не впервой лететь с такой высоты,поэтому он благополучно приземлился на одно колено на пару метров впереди Рианы.Та остановилась-она не ожидала,что у неё будут гости,тем более с неба.
-Здравствуй,Риана,-Шедоу поднялся и серьёзно посмотрел на девушку.
-Шедоу,-равнодушным,не свойственным Риане тоном,проговорила та.
-Ты не хочешь достать топор?-жёстко спросил парень.
-Не вижу смысла,-прищурила один глаз Рита.
-Тогда всё ясно,-последние слова подтвердили догадки Шедоу-перед ним не Риана,она бы никогда не стала спорить,к тому же,только настоящая Риана могла призвать оружие.
Юноша на огромной скорости переместился за спину девушки и сразу же обвил рукой её шею.
-Ты вернёшь мне Риану!-сказал Шедоу,-Хаос Контроль!
Вспышка света просветила девушку насквозь.Она закричала,а потом с огромной силой вырвалась из рук Шедоу и,отлетев на несколько метров,упала на землю без сознания.Через мгновенье от бессознательной Рианы отделилась чёрная дымка,превратившись в высокую фигуру.
-Она мне за всё заплатит!-прошипела фигура и,взяв Риану на руки,растворилась вместе с ней в воздухе.
-Нет!-Шедоу хотел остановить её,но боль в груди не дала,заставив парня осесть на землю тяжело дыша.
Через минуту Шедоу с усилием поднялся и направился к церкви,немного пошатываясь и держась одной рукой за Адепт,а другой опираясь о деревья.
***
-Соник,возьми сферу и отдай её Шедоу,и поторопитесь,мы будем ждать здесь,-Космо слегка кивнула,отдавая магический шар Сонику.
-Хорошо,дождитесь нас!
Синий ёжик побежал через лес на полной скорости.Совсем скоро он нашёл старшего брата,бредущего ему на встречу и опирающегося на деревья.
-Шедоу,нам велено сваливать отсюда и присоединяться к остальным!-он передал ему сферу и помог опереться на своё плечо.
Вместе братья прибыли к церкви и присоединились к остальным ребятам,скрывавшимся за огромным обломком у главных дверей церквушки.
-Похоже,церемония вот-вот начнётся,-проинструктировал всех Теилз,наведя огромное ухо на дверь здания.
***
-Пора начинать,-демон рукой поманил Сашу к алтарю.
Девушка послушно подошла и встала рядом.Демон начал читать свою молитву на странном языке,закрыв глаза и сложив руки.Пару минут Саша слушала это монотонное напевание,пока через дыру в куполе в зал не спрыгнула ещё одна сотканая из дыма фигура девушки.
-Смоук!Ты решил обзавестись второй женой?-яростно воскликнула "тёмная леди",глядя на демона.
-Ты мне больше не нужна,Рита,-ответил тот,продолжая церемонию,-силой тьмы мы будем едины!
Саша вдруг почувствовала прилив сил-её магия вновь была свободна.Не дожидаясь провозглашения бракосочетания,она прошептала:
-Хаос!
Пока демоны спорили,девушку окутало белое сияние.Яркая вспышка и,вместо синей ежихи ростом в метр,перед ними стояла высокая девушка с длинными ярко-голубыми волосами и огромными зелёными глазами в ослепительно белом облегающем платье.Её можно было бы принять за человека,если бы не голубые ежиные ушки,торчащие чуть повыше волос чёлки.Следующая вспышка заставила демонов отлететь к стене.После удара оба представителя тьмы поспешили исчезнуть.
В следующую секунду в помещение вошли все остальные ребята.
-Саша!-двое ежей сразу кинулись к сестре в объятия.
Девушке пришлось сесть на колени,чтобы обнять братьев,потому что в этом облике они оба едва доставали ей до пояса.
-Вы в порядке?-обеспокоенно спросила она,оглядывая мальчишек.
-Теперь в порядке,-ответил ей Шедоу.
-Теперь всё?-спросил Наклз,тоже подходя.
-Боюсь,что нет,-ответила Саша,-оба демона сбежали,да и Риану с Эми ещё надо спасти!

Добавлено (30.07.2010, 13:33)
---------------------------------------------
***
Риана открыла глаза и со страхом обнаружила,что привязана к дереву в сидячем положении.Руки девушки были связаны позади дерева крепкой верёвкой,а другой моток привязывал её за шею.Ноги оказались свободными,но это не слишком улучшало положение-довольно туго привязанная шея не позволяла даже дёрнуться.Рот Рианы был туго завязан тканью,а одежда отсутсвовала вовсе,поэтому ледяной зачарованый ветер спокойно пробегал по её телу,заставляя дрожать от холода.После второго такого порыва девушка заплакала.Она пыталась кричать,но кляп поглощал её крики,к тому же кто мог услышать её здесь?Вокруг только мрачный и безмолвный лес,а ветер выл настолько сильно,что даже крик расслышать было невозможно-он просто растворялся в шуме,так и не достигая цели.Зажмурившись, Риана вдруг вспомнила о Эми,которая так же страдает ещё с рассвета."Жива ли она ещё,-со слезами подумала Ри, -или ей уже всё равно?В любом случае,прости меня,Эми,я не смогла противостоять злу..."
Вдруг солёная слеза попала на одну из глубоких ран,вызвав невероятную боль.Риана застонала,слёзы побежали с удвоенной силой и,попадая в раны,причиняли невыносимую боль,а затем вытекали наружу смешавшись с кровью и,оставляя алые дорожки на коже,падали на землю.Боль заставляла Риану плакать,а слёзы,в свою очередь,причиняли эту боль.К сожалению,Риана не обладала такой духовной силой,как Эми,поэтому ей было намного тяжелее,не смотря на то,что Эми страдала уже давно.
***
Эми лежала на боку всё на той же опушке и заставляла себя дышать,не позволяя лёгким ослабнуть.От глубоких вздохов кололо в боку и болело горло,но девушка упорно продолжала втягивать воздух,хотя по её лицу бескрайним потоком текли слёзы."Пока я дышу-я жива,- настойчиво говорила она в уме,-пока я жива,у меня есть надежда на спасение,я не сдамся,я не умру такой поганой смертью!Никогда!"
Вдруг сверху раздался раскат грома.Эми подняла голову.На лицо начали падать крупные,ледяные капли дождя.Спустя минуту вокруг девушки образовалась огромная лужа грязи.Ледяной поток заставил Эми мысленно закричать от боли...
***
Все сидели в гостинной.За окном начался ливень.Внезапно Саша резко дёрнулась и положила руку на голубой Адепт на груди.
-Что с тобой?-настороженно спросил Соник у сестры,всё ещё облачённой в Хаос.
-Эми...,-прошептала та.
-Что???Что с ней?-паника мгновенно начинала овладевать Соником.
-Ей больно...она страдает...невыносимо страдает...,-с затуманенным взором ответила Саша и сорвалась с места.
Она распахнула окно и вылетела из замка.Соник и Шедоу побежали через лес,стараясь не упускать сестру из вида.Минут через пять Саша села где-то в дали.Она приземлилась на опушке и сразу же подбежала к бессознательной и практически синей подруге.При помощи магии она перерезала все верёвки и,сотворив из воздуха тёплое покрывало,укутала им обнажённую Эми.Для Саши не составило труда поднять её на руки,потому что в обличьи Хаоса она была в полтора раза выше Соника и остальных.
В эту минуту к опушке подбежали изрядно запыхавшиеся и вымокшие братья.
-Эми!-с испугом прошептал Соник,подбегая к сестре.
-Она без сознания,-сказала Саша,-нужно отнести её в замок.
Все вместе они поспешно направились обратно.
***
-Что с ней случилось?-Наклз с обалделым видом посмотрел на совсем посиневшую Эми,уже уложенную в тёплую кровать.
-Она лежала посреди леса,связанная и беспомощная,-не отрываясь от лечения ответила Саша,она исцеляла тёплым светом рук раны Эми.
-Я сотру в порошок этого демона!-яростно вспыхнул Соник,продолжая держать свою девушку за руку.
В комнате были все:Теилз,Космо и Илина готовили согревающий отвар,Соник сидел на краю кровати,а Наклз стоял чуть в стороне и время от времени бурчал угрозы демону.Здесь не было только Шедоу. Сашу,похоже,этот факт начал немного беспокоить и она,пообещав вернуться, вышла из комнаты,держа путь на восточную башню замка.
Саша угадала,выбрав именно это направление-Шедоу сидел на мокром полу открытой башни и не переставал нервно теребить крохотный жёлтый бантик на правой руке.Судя по этому было не трудно догадаться,о чём думает юноша.
-Шедоу,-негромко позвала его Саша,подходя и усаживаясь рядом.
-Я боюсь потерять её...,-тихо ответил парень,не оборачиваясь и продолжая мучать жёлтую ленточку.
-Ты не потеряешь её,-покачала головой старшая сестра,-если демоны используют магию,то я сразу же это почувствую и мы найдём их и узнаем,где Риана.
-А что,если уже нет смысла искать?-глаза юноши горько засияли.
-Мы бы уже почувствовали это,-Саша положила свою руку Шедоу на плечо,-я только боюсь,что она будет связана так же,как и Эми-Риана всегда будет так переживать из-за этого,будет считать это позором...
-А как была связана Эми?-с осторожностью и страхом поинтересовался Шедоу.
-Она конечно в порядке,но Соник не переживёт,если узнает...,-Саша посмотрела брату в лицо,-потому мне и понадобилось одеяло...
Девушка не спеша поднялась и удалилась,оставив брата в раздумьях.Несколько минут Шедоу просто смотрел в пустоту глазами с полтинник, потом моргнул пару раз и судорожно сглотнул.
-Да...,Соник действительно не переживёт,если узнает...
***
-Всё из-за тебя,Рита,если бы не ты,эта девчонка уже принадлежала бы мне!-бесился Смоук.
-Нет,мой милый,это из-за тебя мы влипли-это ты освободил эту девчонку!Зачем она тебе вообще понадобилась?-Рита тоже была не в духе.
-Мне нужна была её сила!Эта девчонка-просто безграничный генератор энергии!Я пробовал её кровь и знаю это!-выпалил Смоук.
-Что?!-глаза Риты наполнились неимоверной злобой,-ах вот в чём дело!Наш господин нашёл себе девушку повкуснее!Да мне плевать,я убью её,или по крайней мере,причиню ей боль,убив девку её брата!-демоница испарилась.
Смоук некоторое время постоял в недоумении,а потом отправился следом за "подругой".
Оба демона появились на опушке,ставшей камерой пыток для Рианы.Увидев их девушка подняла голову и приглушённо застонала.Из её глаз снова хлынули слёзы.Она боялась,потому что не знала,зачем пришли демоны.Рита подошла и,взяв девушку ледяной рукой за подбородок,заставила посмотреть себе в глаза,а потом,недобро улыбнувшись,проговорила:
-Ты у меня будешь страдать за всех своих друзей,долго и неотвратимо,пока не умрёшь...
Риана с ужасом смотрела в эти бездонные глаза,всё больше поддаваясь панике.Глядя на этот страх,демоница явно радовалась.
-Я позволю тебе кричать,что бы в полной мере насладиться твоей болью,-она отвязала кляп,долгое время не дававший девушке разрыдаться в полную силу.
Как только ткань упала на землю Риана сразу же со всхлипами разрыдалась,едва сдерживаясь от боли,которую ей причиняли собственные слёзы.
-Пожалуйста,не надо...,-с трудом выговорила она,-я ничего не сделала...я ни в чём не виновата...
-Именно...,-снова улыбнулась Рита,-благодаря твоей невинности моя месть будет ещё слаще...,-она провела ледяной рукой по влажной щеке девушки,-я буду медленно забирать у тебя жизнь...,заставляя тебя страдать...
Рита достала небольшой кинжал и медленно провела кончиком лезвия по коже на щеке Рианы.Та зарыдала от боли и,не сумев сдержаться, закричала,что было сил.Демоница сделала блаженное лицо,слушая голос девушки.
-Я в этом учавствовать не хочу,-вдруг сказал Смоук и,резко развернувшись,направился в чащу леса.
продолжение следует...


Silena Chaos

Сообщение отредактировал SilenaChaos - Пятница, 30.07.2010, 13:34
 
МанияДата: Пятница, 30.07.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Shadic, я ей уже сказала, она меня не послушала
SilenaChaos, я же тебе говорила! smile Мы с Майки, кстати, уже три страницы написали! Правда мы больше ржём и жрём. чем пишем.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
andrejpopovДата: Среда, 02.11.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
}

купить мазду сх 7 с пробегом в москве на авито
внутренняя оптимизация сайта сервис
сайт объявлений франция

Раскрутка, продвижение сайтов, Рост Тиц!
Медийная реклама

регистрация сайта каталогах платно
каталоги сайтов добавить сайт бесплатно без регистрации
стратегия контент маркетинга

поисковое продвижение группы

продвижение сайта самостоятельно бесплатно с нуля


создание и продвижение сайта самостоятельно
 
WekmoliiPiДата: Среда, 02.11.2016, 14:56 | Сообщение # 6
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://viagrakupitcena.cu.cc - http://viagrakupitcena.cu.cc/pics/viagrakupitcena.png

Преимущества виагры
Наиболее высокое признание получил http://viagrakupitcena.cu.cc/erektilnaya-disfunktsiya-i-povishenniy-testosteron/kupit-levitru-v-spb-nedorogo.php - купить левитру в спб недорого подвиг Виагра софт, умазывать кто позволительно для страницах нашего каталога. Только беспричинно клик и уже вследствие пару часов Ваш первый товарищ довольно в ратный готовности комната один. Обеспечивая приток крови к половому органу, токмо одна таблетка Виагры сделает то, чего отроду запрещено добиться пребывать помощи гимнастики тож диеты. Ваша половая житье станет намного интереснее, когда Вы решитесь купить Виагру в аптеке нашей компании. http://viagrakupitcena.cu.cc/preparati-pri-erektilnoy-disfunktsii-v-molodom-vozraste/sildenafil-iz-indii.php - силденафил из индии
Среди главных преимуществ Виагры позволительно отметить:
— изъян аллергии и побочных эффектов;
— отрицание ограничений в возрасте по применению препарата;
— полная переносимость препарата организмом;
— долгосрочный действие;
— 100% обеспечение качественной лекарственной формулы.
Фармакологическое производство:
Изделие восстанавливает нормальную реакцию для сексуальное возбуждение. Самопроизвольно физиологический устройство, обеспечивающий эрекцию, невозможен без выделения окиси азота в кавернозном теле около сексуальном раздражении. NO приводит в выходка специальный фермент около названием гуанилатциклаза, в результате чего увеличивается уровень цГМФ (циклического гуанозинмонофосфата), расслабляются мышцы кавернозного тела и усиливается кровоток в половом органе. Силденафил - активное материал ВИАГРЫ, является селективным ингибитором ФДЭ5 (фосфодиэстеразы типа 5), которая обеспечивает распад цГМФ в кавернозном теле. Препарат характеризуется периферическим действием на эрекцию полового члена. Примечательно, который силденафил расслабляет кавернозное тело не непосредственным образом, а использует расслабляющую функцию окиси азота. Известно, что для полезного фармакологического действия препарата должен сексуальное раздражение.
Изделие хорошо переносится и у здоровых испытуемых лиц около однократном применении в количестве, не превышающем 100 мг, не вызывал клинически значимых отклонений.
Показания к применению: http://viagrakupitcena.cu.cc/erektilnaya-disfunktsiya/gde-kupit-dzhenerik-viagra-softovak.php - где купить дженерик виагра софтовак
Изделие назначают быть различных нарушениях эрекции (как постановление, психогенных, органических либо смешанных).
Путь применения:
Таблетки данного препарата принимают внутрь, почти за только час до планируемого полового акта. Оптимальная разовая доза для взрослых составляет 50 мг единовластно единовременно в сутки. Учитывая индивидуальную переносимость и эффективность препарата, порция может находиться уменьшена прежде 25 мг разве увеличена накануне 100 мг. 100 мг в день – это максимальная разовая доза.
Чтобы лиц пожилого возраста не нужно изменять стандартную дозировку.
Побочные действия: http://viagrakupitcena.cu.cc/sialis-tadalafil-instruktsiya-po-primeneniyu-tsena/sialis-v-aptekah-spb-tsena.php - сиалис в аптеках спб цена
Препарат является хорошо переносимым. В отдельных случаях были замечены побочные эффекты со стороны:
- центральной нервной системы (бессонница, головокружение и повышение мышечного тонуса);
- сердечно-сосудистой системы (приливы, головная мука, вазодилатация);
- опорно-двигательного аппарата (боли в суставах и мышцах);
- органов желудочно-кишечного тракта (тошнота, диарея, диспепсия);
- кожного покрова (сыпь);
- органов чувств (конъюнктивит, нарушение четкости зрения, повышенное световосприятие, изменение цветовосприятия);
- органов респираторной системы (расстройства дыхания, фарингит, синусит, ринит, заложенность носа, инфекции дыхательного тракта);
- мочеполовой системы (болезнь работы предстательной железы, инфекции мочевыводящих каналов).
Из прочих побочных действий были отмечены симптомы гриппа, боли в спине либо животе. Иногда наблюдались случаи приапизма.
Противопоказания: http://viagrakupitcena.cu.cc/kak-vilechit-erektilnuyu-disfunktsiyu-v-domashnih-usloviyah/mozhno-li-viagru-dobavlyat-v-kofe.php - можно ли виагру добавлять в кофе
Произведение противопоказан лицам с гиперчувствительностью к компонентам препарата и с анатомическими деформациями полового члена (болезнь Пейрони, кавернозный фиброз, ангуляция).
Также не следует приспособлять определенный препарат присутствие следующих нарушениях:
- повышенная любовь к кровотечениям;
- обострение язвенной болезни желудочно-кишечного тракта;
- нарушения работы печени, особенно тяжелая почечная недостаточность или цирроз;
- заболевания, развивающие приапизм, в том числе лейкемия, миеломная слабосилие и серповидно-клеточная анемия;
- тяжелая выкройка гипотензии alias артериальной гипертензии;
различные заболевания сердца, в книга числе нестабильная стенокардия, аритмия в опасной форме и сердечная недостаточность.
Если клиент пережил инсульт или инфаркт миокарда, то в последующие шесть месяцев произведение приспособлять не следует. Также Виагра не назначается детям. Категорически запрещено одновременное использование данного препарата с нитратами и донаторами оксида азота. Мужчинам, которым противопоказана сексуальная активность, не следует определять Виагру.
Беременность:
Данный изделие не назначают женщинам. Проводились репродуктивные опыты для кроликах и крысах и в их результате не выявлено тератогенного действия Виагры. Плод развивался без отклонений и нарушений. Также исследовали морфологию и активность сперматозоидов у добровольцев при одноразовом приеме препарата. Отклонений не выявлено.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Замашка эритромицина, циметидина и кетоконазола характерен снижением клиренса и последующем повышении содержания силденафила в плазме крови пациента. Виагра совместно с натрия нитропруссидом усиливает его антиагрегантный эффект. Также около сочетании с нитратами произведение усиливает их гипотензивный эффект. Это может привести даже к летальному исходу. Также опасен ради жизни одновременный способ препарата с гипогликемическими пероральными лекарственными средствами, БМКК и бета-адреноблокаторами.
Передозировка:
Исследования показали, сколько около передозировке Вагры у пациентов более явно проявились побочные эффекты. В данном случае в качестве лечения надо использовать симптоматическую терапию. Диализ не является эффективным, поскольку активное сущность активно и спешно связывается с белками плазмы крови.
Фасон выпуска:
Виагра распространяется в виде таблеток, покрытых оболочкой. Таблетки находятся в блистере из алюминиевой фольги, который в свою очередь располагается в картонной упаковке.
Условия хранения:
Виагра хранят в сухом, недоступном ради детей месте. Температура хранения не должна превышать 30 °C. Срок хранения составляет 2 года. Не следует извлекать просроченный препарат.
Sildenafil (Силденафил)
Смотрите также табель аналогов препарата Виагра. http://viagrakupitcena.cu.cc/medikamentoznaya-terapiya-erektilnoy-disfunktsii/viagra-v-kofeynike.php - виагра в кофейнике
Похожие статьи:
http://thesageevolution.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=68133
http://fluideas.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=8656
http://www.netdomain.cl/drt/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=9046
http://suviatour.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=76462
http://www.admnetitalia.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=119777
http://joyinpublishing.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=87119
http://www.kpaglobal.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=166739
http://www.mancinieassociati.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=158629
http://greatnigeriaplc.com/insurance/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=27170
http://eolp.eu/learn/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=24017
http://srnatural.com/component/k2/itemlist/user/988212
http://kinoatelie.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=41710
http://changematters.co.za/spirituallifecoaching/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=64225
http://www.drabbastosan.ir/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=488
http://www.jecn.org/joomla/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=43867
http://www.advanced-media.co.uk/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=196348
http://www.quasarsinduno.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=84980
http://7betting.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=158170


http://viagrakupitcena.cu.cc
 
zacharyac11Дата: Среда, 02.11.2016, 17:59 | Сообщение # 7
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Started new cobweb predict
http://matrue.bbws.bigtitscam.webcam/?post.teresa
taylor porn cartoon neatmovies com porn adderal look at porn ookie cookie porn mature classic porn black on white
 
WilliamJameДата: Четверг, 03.11.2016, 11:35 | Сообщение # 8
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
GG-ARENA.RU Is a na‹ve and functional clarification to start online business! Selling digital goods is reflex, existing parturition of goods. With us You can create an online stow away after digital goods in minutes


Our privileges

A separate trading principles,not dependent on digiseller;
Trice payment;
Join with many payment systems;
Squiffed business direct;
Sharp tech support.

Run to the website www.gg-arena.ru -


WWW.GG-ARENA.RU
 
samuraiitsДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:01 | Сообщение # 9
Big
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте друзья!



Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
ремонт передней подвески пассат б5
ремонт компрессора двигателя
замена ремней грм фольксваген 1 4
двигатель зид регулировка клапанов
замена ремня грм 1 6 8 клапанов
тойота суппорт
супорт тормозной
замена катализатора фольксваген
замена масла авто
полировка царапин на автомобиле
двигатель 177f ремонт
замена ремня грм лачетти
набор инструмента замены ремня грм
процесс ремонта двигателя
ремонт генератора
ремонт двигателя 53
кузовной ремонт элементами
замена ремня грм импрезе
акт приема передачи двигателя в ремонт
восстановление тормозных суппортов
оборудование для компьютерной диагностики автомобилей
замена ремня грм на опель корса 1 4
замена ремня грм пассат б3
замена ремня грм т4 2 5
компьютерная диагностика купить оборудование
диагностика и ремонт турбин
сколько стоит замена прокладки гбц в минске
замена колодок ручного тормоза
экспресс замена масла в минске
грм двигателя
сто в минске без выходных уручье
замена ремня грм мицубиси аутлендер 2 4
ремонт задней подвески автомобиля
сто уручье
замена ремня грм рено кенго 1 5 dci
форд фиеста замена ремня грм
ремонт и обслуживание форсунок дизельных двигателей
мазда 626 ремонт подвески
ремонт двигателя гольф 1 4
замена прокачка тормозной системы цены
диагностика автомобиля
стаканчики регулировки клапанов
ремонт грузовых дизельных двигателей
ремонт подвески форд фокус 1
полировка кузова авто
стоимость полировки авто в минске уручье
капитальный ремонт двигателя в минске цены
ремонт задней подвески ситроен ксара
ремонт двигателей грузовых автомобилей
кузовной ремонт шкода
регулировка света фар ниссан -альмер
автосервис компьютерная диагностика
ивеко замена ремня грм
ремонт ниссан
mitsubishi outlander замена ремня грм
замена ремня грм шкода октавия 1 6 mpi
направляющее суппорта
кузовной сервис в минске
замена масла и фильтра в двигателе цена
услуги развал схождения
замена ремня грм ситроен с3
ауди а8 ремонт двигателя цена
рено меган замена ремня грм
замена ремня грм пежо 4007 дизель
замена ремня грм меган 1
кузовной ремонт в минске
записаться на диагностику машины в минске
ремонт двигателя пежо 405
какие фильтра нужны замене масла
пневмо +на ауди -пружина
инструкция регулировки клапанов
ремонт двигателя пежо 406
покраска авто в камере
замена ремня грм б5
регулировка клапанов фелиции 1 3
замена катализатора минск
ремонт задней подвески
регулировка перепускного клапана
ремонт двигателя мазда 2 0
заправка кондиционеров в гродно
ремонт двигателя wl mazda
замена ремня грм пежо 2 0
тонкая полировка
суппорт мазда 3
установить автосигнализацию в минске цены
замена ремня грм меган
ремонт мкпп хендай
замена ремня грм форд мондео 4
срок службы ремня генератора
шкода румстер 1 4 бензин замена ремня грм
сколько стоит снять головку блока цилиндров цена в минске
суппорт мерседес
замена катализатора хонда
рено мастер ремонт двигателей
ремонт двигателя б5
клапан регулировки вакуума
полировка кузова купить
замена колодок и дисков
замена ремня грм форд куга 2 0 дизель
замена масла топливный фильтр


Щетка палубная
 
samuraihovДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:28 | Сообщение # 10
Chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток дамы и господа!



Есть такой замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
ремонт двигателя
ремонт гбц фото
замена ремня грм гольф 3 1 6
замена тормозных дисков форд
полировка авто жидким стеклом
сто кузовные работы в минске
замена ремня грм сандеро
установка сигнализации с автозапуском на авто в минске цены
замена ремня грм гольф 2 1 6 бензин
полировка авто фото
ремонт двигателей fiat
замена прокладки блока цилиндров цена
ремонт двигателя фольксваген джетта
ремонт двигателя поло седан
замена ремня грм 1 8 tdci
замена ремня грм пассат б4
полировка бампера цена
винты регулировки света фар
компютерная диагностика автомобиля
нужна полировка кузова автомобиля
замена приводных ремней
регулировка клапанов honda gx 160
ремонт двигателя поло
сто в минске без выходных уручье
3d развал схождение цена
проверка регулировка клапанов
прокладка головки блока цилиндров минск
замена ремня грм опель вектра дизель
форд галакси ремонт двигателя
vw passat b6 замена ремня грм
регулировка клапанов дизельного двигателя
ремонт мкпп фольксваген пассат
регулировка клапанов опеле
нужно регулировки клапанов
помпа двигателе ремонт
полировка стекла автомобиля
ремонт задней подвески ситроен
замена катализатора опель астра h
диагностика компьютера в минске
3d развал схождение минск карта
hyundai santa fe ремонт двигателя
компьютерная диагностика пассат б5
замена ремня грм gdi
замена ремня грм фиат палио
ремонт задней подвески мазда
Ремонт задней балки -минск -ситроен
замена ремня грм в3
ремонт любой детали двигателя
замена ремня грм сузуки
замена ремня грм fiat doblo 1 4
фольксваген транспортер ремонт двигателя
лада приора передняя подвеска ремонт
дымит двигатель после ремонта
замена прокладки глушителя
стенд развал схождения 3d цена
замена ремня грм митсубиси каризма 1 6
форд куга дизель замена ремня грм
citroen c5 2 2 hdi замена ремня грм
регулировка клапанов skoda felicia 1 3
ремонт тнвд дизельных двигателей цена
opel astra g замена ремня грм
bosch развал схождение
ремонт на стапеле
фиат добло замена ремня грм
мануал по замене ремня грм
регулировка клапанов шкода
ремонт подвески пассат б5
полировка стекол фар под линзы
полировка и бронирование фар
ремонт кондиционера автомобиля
ремонт генераторов минск
порядок регулировки клапанов двигателя
стенд развал схождения fwa
ремонт передней подвески тиида
киа рио 1 5 замена ремня грм
стенд развал схождения bosch цены
замена ремня грм на шкода румстер 1 4
глубокая полировка кузова автомобиля цена
руководство ремонту двигателя mitsubishi
стоимость замены масла и фильтров
ремонт кондиционеров авто в минске
замена дисков и колодок
компьютерная диагностика авто в минске
мастер ремонту стартеров генераторов
минск замена масла
периодичность замены тормозных колодок
ремонт турбины цена
турбина пассат
ремонт головки блока цилиндров -видео
суппорт тормоза в минске
замена ремня грм дизельном двигателе
регулировка клапанов хендай
регулировка клапанов вольво fh12
ремонт 646 двигатель
замена ремня грм опель 1 8
полировка царапин цена
замена ремня грм на рено меган сценик
недорогие автосигнализации установкой
Ремонт задней балки в Минске
форд эскорт дизель замена ремня грм


замена масла минск цены
 
autohitfnaДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:43 | Сообщение # 11
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток товарищи!



Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
обслуживание системы кондиционирования автомобиля
удаление сколов и царапин
ремонт коленвалов двигателя
ремонт кондиционеров авто в минске
bxe замен ремня грм
регулировка клапанов мазда 626
полировка боковых стекол
сиерра регулировка клапанов
восстановление подвески в минске
полировка царапин авто
замена ремня грм пежо 4007 дизель
ремонт передней подвески ауди а6
ремонт блока цилиндров двигателя
ремонт генераторов и стартеров
компьютерная диагностика мазда 626
суппор
кузовной ремонт машины
цена замены прокладки гбц
мазда 626 ремонт подвески
ремонт головки дизельных двигателей
замена ремня грм форестер
коробка передач пассат б3 ремонт
диагностика бензиновых двигателей
развал схождение в минске
замена ремня грм опеле астра 1 6
рено дастер фильтр масла замена
ремонт двигателя опель зафира
замена катализатора на пламегаситель отзывы
ремонт двигателя киа карнивал 2 5
турбина на двигатель -дизельный
полировка авто в минске
клапан регулировки впрыска
суппорт переднего тормоза
диагностика автомобилей минск
набор для кузовного ремонта
полировка кузова жидким стеклом отзывы
инсигния замена ремня грм
замена ремня грм лагуна 1
развал-схождение 3d в минске
замена ремня грм на опель зафира 1 8
установка автокондиционеров
завести двигатель после ремонта
ремонт подвески тиида
замена головки блока цилиндров
капитальный ремонт двигателя ауди а6
ремонт дизельного двигателя форд
ремонт 616 двигатель
сколько стоит замена ремня грм
замена ремня грм фиат дукато 2 3
замена ремня грм ауди а6 2 8
замена ремня грм пежо 307 1 4
хрулев ремонт двигателей
книга хрулев ремонт двигателей иномарок
ремонт двигателей шкода фабия
замена ремня грм ровер
замена ремня грм тойоте карина
купить сигнализацию на машину
компьютерная диагностика авто в минске
щуп для регулировки клапанов
ремонт амортизаторов
замена катализатора
описание замены ремня грм
записаться на сто
компютерная диагностика автомобиля
мицубиси паджеро спорт регулировка клапанов
регулировка клапанов
полировка кузова автомобиля минске
акт приема двигателя в ремонт
регулировка клапанов фото
капитальный ремонт двигателя определение
ремонт задней подвески мерседес
опель астра замена катализатора
ремонт коробки передач zf
ремонт компрессоров подвески
обслуживание кондиционера авто
замена ремня грм гомеле
замена ремня грм рено лагуна 2 1 8
замена тормозной системы
замена ремня грм гетце
хендай матрикс замена ремня грм
установка автосигнализации цена
замена ремня грм akl
инструмент для кузовного ремонта
суппорта ауди а6
ремонт мкпп опель астра н
ремонт турбины ауди
регулировка клапанов фиат пунто
регулировка клапанов honda civic
опель кадет ремонт двигателя
ремонт задней подвески тойота карина
замена ремня грм опель 1 7
специалист ремонту двигателей
замена тормозных накладок
замена ремня грм фольксваген гольф 1 6
замена ремня грм гольф 2 1 8 бензин
стенд развала -бу -купить -схождение
сход развал
регулировка клапанов хонда к20а
автохитс минск
автодиагностика


тормозные колодки замена
 
clarissacu18Дата: Среда, 21.12.2016, 01:48 | Сообщение # 12
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Hi supplementary website
http://titties.picrobot.xyz/?post-berenice
mexacan porn porn pregnant gyno exam pantyhose videotape porn just outstanding porn hacked passwords gay porn
 
alanzw2Дата: Среда, 21.12.2016, 12:27 | Сообщение # 13
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Started untrodden snare project
http://chubby.teens.picturs.faith/?post.moriah
stereographic porn movies free fergie porn free 3d monster porn videos free real milf pregnant porn tube gay latino boys porn
 
kapriolrukДата: Суббота, 24.12.2016, 02:08 | Сообщение # 14
Cream
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет друзья!

ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

рабочая одежда для водителей
девушки в рабочей одежде фото
полукомбинезон спецодежда купить в минске
личная карточка спецодежде образец
перчатки спецодежда
резиновые сапоги яркие
магазины спецодежды минск
резиновые сапоги женские купить интернет магазин
где можно купить резиновые сапоги
спецодежда толстовка
купить сапоги резиновые рыбацкие
обувь рабочая минск
Куртка Урал
рабочая одежда персонала
халат мужской рабочий купить в минске
зимние резиновые сапоги женские на меху
рабочая зимняя одежда для мужчин
магазин спецодежды каталог
качественная спецодежда
плащ непромокаемый спецодежда
комбинезон одноразовый
одежда рабочая в минске цены и фото
купить костюм х б рабочий
купить бурки женские лидские
перечень спецодежды
ботинки рабочие
гидропресс руе-100 привязочные размеры
резиновые сапоги женские купить интернет магазин недорого
купить спецодежду экстренной медицинской помощи
спецодежда сапоги
перчатки рабочие нитриловые
купить резиновые сапоги
стропы
пояс предохранительный Минск
короткие резиновые сапоги
резиновые сапоги с молнией купить
Летняя обувь
купить резиновые сапоги в минске с доставкой
купить резиновые сапоги с утеплителем женские
защита дыхания
магазин рабочей одежды
рабочая одежда фото
рабочая одежда аляска
резиновые сапоги с утеплителем детские
виниловые одноразовые перчатки
Щиток слесарный НБТ
купить оптом рабочие перчатки от производителя
спецодежда монтажника
спецодежда заводской
спецодежда от электрической дуги


адреса магазинов спецодежды
 
SpootaBowДата: Воскресенье, 22.01.2017, 05:58 | Сообщение # 15
Big
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Free Episode Download
Симуляторы Удостоенная многих наград игровая серия возвращается в свою 20-ю годовщину с новыми функциями. ... Раздают: 4 Качают: 1 Размер: 7.79GB
Watch This Link!
bagalaka

Hells Kitchen US S16E11 720p HDTV X264-DIMENSION[ettv]
The Curse of Sleeping Beauty [BluRay Screener]

Putlocker
0 Comments



Shakira ft Maluma - Chantaje (Single + Thombs Remix)
Alarm clock download free
Watch This Link!


Read More
Free Episode Download
Insecure Season 1 Episode 3
Thuan Huyet

The Snare 2017 HDRip AC3 2 0 x264-BDP[PRiME]
Acronis Disk Director 12

Добавлено (22.01.2017, 05:58)
---------------------------------------------
A Monster Calls 2016 DVDSCR 700MB MkvCage mkv BitLord.com Nashville 2012 Zero Days 2016 READNFO 720p HDTV x264-BATV[ettv] Mia Malkova mp4 [AnimeRG] FLIP FLAPPERS - 7 [720p] [Multi Subbed] mkv
Interview with the Vampire (1994)
Baskets S02E01 HDTV x264-FLEET[eztv] mkv
DAEMON Tools Lite 10.1.0.74 (2...
LTcvety212

Jason Bourne 2016 1080p BRRip x264 AAC-ETRG
Comments
Beach Cops - S02E06 mp4
Green Day give update on ‘surreal, offensive’ ‘American Idiot’
Never Ever Do This At Home

English Movies Dubbed in Hindi
New Funky House 171 February 2017
Etymological Dictionary of Proto-Celtic
Apple Final Cut Pro X 10 2 1 for MAC-OSx
Handhelds

Laura2016
Les contes d'Avonlea S05E09 FRENCH DVDRip XviD.LiB...(A)
Gator Boys
16/02/18
Finding Dory 2016 Free Movie Download 720p BluRay DualAudio

 
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Демон Вечности (мой очень старый фанф не для слабонервных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: