Воскресенье, 28.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Хаос (Это только начало, всё, что мы с Майки смогли написать XDDD)
Хаос
МанияДата: Пятница, 30.07.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
ХАОС!
ГЛАВА 1!
Наклз сидел возле огромного зелёного главного изумруда хаоса и смотрел в небо. Он не выглядел скучающим, а наоборот наслаждался тишиной и спокойствием. Тут он услышал шорох в кустах и насторожился. Тишина. Никого не видно. Наклз подумал, что это какая-нибудь зверюшка или птичка и улёгся поудобнее. Тут снова шорох. Наклз подскочил и осмотрелся. Снова никого. Он начал присматриваться к кустам. Ничего. Наклз фыркнул и отвернулся. Тут снова шорох. Он моментально обернулся и увидел, как в кустах мелькнула женская заячья мордочка.
- Эй! Выходи! – Наклз оскалился и сжал кулаки. – Кто тут?!
Тишина.
- Прекрати! Я видел тебя! – Наклз приблизился к кустам.
- Эй, я тут, красавец! – Раздался приятный голос девушки позади.
- Что?! – Наклз обернулся. – А ну слезь! Своровать задумала?!
На изумруде хаоса сидела симпатичная девушка-крольчиха, её шёрстка была пурпурного оттенка, волосы каштановые до плеч с чёлкой, фиолетовая майка, короткая оранжевая юбка и босоножки, обвязанные лентами до колен. Через голову у неё висела сумка, набитая чем-то.
- Нет, такой большой я бы не унесла! – Усмехнулась крольчиха. – Хотя я могу просто переместиться вместе с ним.
- Не тронь его! – Разозлился Наклз.
- Ладно тебе кричать! Не нужен он мне! – Крольчиха спрыгнула. – Мне говорили, что ты отличный воин! Меня зовут Мистика!
- Кто тебе обо мне рассказал?! – Наклз фыркнул. Тут в виде ответа он услышал ехидное хихиканье Руж где-то на дереве. – Эй, крылатая, ты чего во всё свой нос суёшь?!
- Ладно тебе, Наклз, ты знаешь, ты нравишься этой девушке! – Голос Руж слышался где-то с деревьев. – Не обижай её!
Мистика покраснела. Наклз взглянул на Мистику таким взглядом, что ей стало страшно.
Тут вдали появился синий луч, и что-то крутящееся шаром приземлилось на землю. Это был Соник.
- Эй, Наклз, нам нужна твоя помощь! Эггман украл почти все изумруды хаоса! Нужно найти последний, седьмой, и быстро, пока его не нашёл Эггман! – Как обычно героическим голосом произнёс Соник.
- Хорошо! – Наклз кивнул. – Только нужно прогнать этих двух девиц!
- А можно мне с вами пойти? – Мистика сделала милые глазки.
- Возьмите её с собой, не пожалеете! – Руж спрыгнула с дерева, приземлившись позади Мистики, и положила руку ей на плечо.
- А кто это? – Соник заинтересованно посмотрел на Мистику.
- Не знаю! Руж приволокла какую-то свою подругу! – Наклз скрестил руки на груди.
- Я вообще сама её не знаю! – Усмехнулась Руж. – Я заметила, как она каждый день следит за тобой, Наклз, в кустах с таким блаженным лицом, что я уже не могла терпеть этого. Сначала я думала, что она, как и я, хочет украсть изумруд, но потом поняла, что она за тобой присматривает. Надо же каждый день несколько часов сидеть и смотреть на тебя! Это же с ума сойти можно! Я поговорила с ней и немного помогла ей решиться познакомиться с тобой.
- А какая от неё будет польза? – Фыркнул Наклз.
- Наклз, как тебе не стыдно?! Она же не вещь! – Разозлилась Руж.
- У моей подруги есть изумруд хаоса, он фиолетовый. – Мистика широко улыбнулась, не сводя глаз с Наклза. – Она изучает его для чего-то…. Она наш шаман-предводитель!
- Что? – Руж удивлённо посмотрела на Мистику. – Шаман? Предводитель? Ты что, в пещере живёшь?
- Нет! На другом конце планеты есть две деревни. Они находятся далеко друг от друга, но они постоянно враждуют. Деревня Воды и Земли и Деревня Огня и Воздуха. Я живу с подругой в деревне Воды и Земли. Однажды мы с ней прогуливались в поле и тут она увидела в колосьях что-то сверкающее. Она побежала туда и показала мне эту находку. Так это называется изумруд Хаоса? Забавное название. У нас в деревнях стихиями правит Мистицизм. Моя сестра очень сильна в мистицизме, хотя и не мастер. У нас есть очень много интересных легенд и былей….
- Хватить чушь пороть! – Начал злиться Наклз. – Ты не только болтуха, но и врунья! Никто никогда не слышал о этих деревнях!
- Я не вру! – Мистика немного помрачнела и опустила ушки. – Эти деревни существуют уже давно, но многие мобианцы больше всего полюбили большой город, в котором по легенде живёт великий герой синий ёжик Соник, который без всякой магии справляется с врагами!
Соник так загордился, что чуть над землёй не поднялся.
- Но оказалось, что нас насчёт него обманывают, или мы просто ошибались… - Мистика вздохнула. – Изумруды Хаоса…. Твёрдые стекляшки, в которые заключена магия хаоса…. Такие моя сестра часто делает и заключает при чём в разные изумруды, рубины, и другие камни, даже в обычные разную магическую силу.
- Нечего хвастаться! – Усмехнулся Наклз. – Чем ты докажешь?
- Ну… - Мистика стала рыться в сумке. – Вот что-то на подобии ваших изумрудов Хаоса.
Она достала большой красивый красный рубин и крикнула:
- Режущий Хаос! – Рубин обратился в огромный очень острый меч, весь светящийся мощной силой Хаоса. – Хаос мгновенное перемещение! – Мистика исчезла и оказалась за спиной Соника, потом снова исчезла и оказалась возле Руж, потом снова исчезла, оказалась перед Наклзом, поцеловала его в щёку, снова исчезла и оказалась на том месте, на котором стояла.
Наклз густо покраснел.
- Трансформация Хаоса! – Неожиданно Мистика приставила к груди рубин. Он засветился и вошёл в её грудь, Тут же у Мистики каждый зуб стал острейшим клыком, волосы, словно колючки вздымились и острыми шипами поднялись к верху, уши на концах тоже стали острыми, как копья, глаза вдруг ослепли. Но тут же полностью приобрели тёмно-красный пурпурный оттенок, Тело удлинилось и странно согнулось, из спины выросли страшные острые шипы, руки и ноги тоже удлинились и некоторые пальцы соединились, на каждой руке получилось по три пальца, а на ногах по два. Пальцы были просто острыми когтями от начала пальца до конца, из спины вырвались странные и большие изорванные в хлам крылья хаоса с шипами. К всеобщему удивлению теперь уже страшная Мистика взмахнула крыльями и свободно парила в воздухе, хотя крылья вроде бы по физическим измерениям вообще не могли быть предназначены для полёта.
- Хаос – это безумие. – Прошипела страшным воющим голосом Мистика. – Страшное безумие. Смерть, кровь, плоть!
- Эй, эй, эй, упокойся, милая! – Пролепетала Руж, отстраняясь назад. – Наклз просто пошутил! Ты очень милая девушка и обязательно пригодишься нам! Ты знаешь Эггмана? Толстого злобного гения? Он хочет найти изумруды хаоса, созданные миллионы лет назад что бы захватить эту планету! Он понятия не имеет о силе, которую таят твои две деревни и твоя эта…как её…. Шаманка-предводительница!
- Да! Руж права! – Соник упёр кулаки в бока и довольно ухмыльнулся.
- ЧТООО?! – Наклз чуть нижнюю челюсть не потерял.
- Твоя невероятная сила! Если ты и твоя подруга будете обучать меня и моих друзей, мы будем защищать вас! – Соник снова сделал героическое лицо.
- Я вижу, вы всё ещё недооцениваете силы хаоса, что прячутся в наших деревнях! – Прорычала Мистика. От её рычащего, визжащего, скрипучего, быстро меняющегося голоса начинали сильно болеть уши. – Не нужна нам ваша жалкая защита! Сколько бы наш народ не стремился подружиться с вами, с этим жалким городом. В котором каждый считает себя героем, вы все отталкиваете нас, не верите! Ваш странный Эггман ещё цветочки, но если мы объявим вам войну! Пусть нас очень мало, по сравнению с вами, но вы так слабы, что количеством не победите!
- Чего же ты так разъярилась, красавица, успокойся же! – Руж уже опустила ушки и продолжала ретироваться, тут она врезалась задом в Наклза, схватила его за плечи, закрылась им и закричала ему прямо в ухо. – Ну, скажи же ей что-нибудь! Тебя-то она послушает!
Наклз чуть не оглох и оттолкнул Руж. Он сжал кулаки и с оскалом посмотрел на Мистику. Но тут он заметил, что когда Мистика переводит взгляд с Соника на Руж, потом на него, потом снова на Соника. На Руж и снова на него, на Соника и Руж она смотрит так, что как будто сейчас съест, а на Наклза так мило и ласково, что Наклз стал удивляться тому, как у неё лицо меняется, как у мима.
- Эй, ладно! Успокойся! Что ж. правда, мы недооценили тебя! Но всю жизнь мы жили с тем понятием. Что наши изумруды хаоса и главный изумруд сильнейшее оружие…. – Произносил Наклз.
- Во вселенной! – Наклз был удивлён, ведь он закончил фразу одновременно с Мистикой.
- Как смешно! – Мистика расхохоталась. – Сила Хаоса ничто по сравнению с силой Света! С силой Тьмы! С силой Мистицизма! Это просто жалкое подобие ада, вы сами видите! – Мистика указала на себя, как бы показывая, на что способна сила хаоса для своего хозяина. – Тьма и Свет – Бог и Сатана! Хаос по сравнению с этими двумя стихиями – ничто!
- Ладно-ладно-ладно! Мы ошиблись! – Руж виновато и боязливо улыбнулась, скривив улыбку, и стала трясти Наклза, чтоб тот хоть как-нибудь успокоил Мистику.
- Всё, успокойся. – Неожиданно Наклз заметил в Мистике что-то, что заставило его улыбнуться по настоящему искренне! – Прости, мы постараемся оценить силу ваших деревень, но ведь сила – это не главное!
- Я не верю, что ЭТИ слова, говорит наш Наклз! – Как можно тише Соник шепнул Руж.
- Сила – не главное…. – Тут глаза Мистики удивлённо расширились, будто что-то вспомнили, рубин Хаоса вылетел из её груди на землю и девушка упала с размаха на землю на колени. Со стороны показалось, что ей совсем не больно. Она приобрела обычный вид и смотрела на свои руки так удивлённо, что казалось, будто у неё щас глаза из орбит вылезут. – Первый урок великой шаманки….
Наклз подошёл к девушке и поднял рубин. Он хотел ей что-то сказать, но тут заметил, что мистика побледнела. У девушки перед глазами поплыли чёрные круги, и она упала без сознания.
В это время на другом конце планеты Мобиус, где сейчас царит тихая и свежая ночь с ясными звёздами на небе, в деревне Воды и Земли в шаманской большой палатке, внутри увешанной травами, уставленной бочками, ящиками, книгами, разными ингредиентами, с большим длинным столом, одним стулом, и котлом посреди палатки, в котором что-то кипело, испуская жёлтый пар. Стол был весь заляпан, усыпан книгами, ингредиентами. Во всей этой куче, на небольшом свободном от книг и ингредиентов месте лежал фиолетовый изумруд хаоса. У двери стояла девушка - лиса лет шестнадцати, почти с такой же причёской, как и у Мистики, одета в оранжевую футболку, фиолетовые свободные бриджи с множеством забитых карманов и кольцом на пальце правой руки. Это кольцо каждую секунду меняло цвет. Оранжевый, красный, зелёный, синий, фиолетовый, чёрный, белый и т.д. У выхода из палатки валялся рюкзак, набитый тетрадями и листиками с записями.
- Обычный изумруд, заключающий в себе небольшую силу хаоса…. – В слух раздумывала девушка. – Но такое впечатление, что он был рождён природой с этой силой хаоса…. Но эти камни природа создать сама не может! Кто-то постарался, но по заметным трещинам на поверхности изумруда можно подсчитать, что ему несколько миллионов лет… Я смогла определить, что это только небольшая сила хаоса, она привязана к более огромной силе, но это просто хаос. Он всегда пытался выдать себя за самую сильную стихию, но безуспешно. Нужно найти центр хаоса, то есть то, что хранит силу хаоса, к которой тянется этот странный изумруд…. Найти просто от интереса, я же всё-таки не от балды магию изучаю…
- А можно мне пойти с тобой?!!! – Тут неожиданно перед девушкой появилась молодая лисичка лет десяти с зелёными длинными волосами, завязанными в два хвоста по бокам головы, в коротенькой зелёной юбочке и ровной полоской ткани, закрывающая грудь, завязанной сзади в бантик в виде топика, так же она была обута в сапожки на очень высоком, но прочном стальном каблуке. Лисичка была светло-зелёненькая, даже глаза.
- Думаю, Стрекоза, в этом нет необходимости. – Девушка улыбнулась. – Хотя я иду не на сражение, думаю, если ты не будешь вредничать, мы не попадём в переделку!
- Ура! – Стрекоза запрыгала. – А давай возьмём с собой Лилию?!
- И Лилию? – Юнни вздохнула. – Ну, ладно, только Лилию и тебя, близнецов брать не будешь, что мы всей гурьбой попрёмся?
- А куда идём???
- Искать кое-что интересное.
- Что???
- Однажды мы с Мистикой нашли в поле странный фиолетовый изумруд, он поведал мне свою историю. Он рассказал, что он Изумруд Хаоса, им управляет Главный Мастер Изумруд, тоже с огромной силой хаоса!
- Фу! – Стрекоза фыркнула. – Сила Хаоса злая и противная, даже Огонь лучше!
- Но ведь она не виновата, что такой была рождена…. К тому же ещё я узнала, что эти изумруды Хаоса и Мастер изумруд были рождены природой! Никакой шаман, вроде меня не заточал в них силу, нет, это самая настоящая природная сила Хаоса! Вот почему мне так интересно.
Стрекоза скривила лицо.
- Ладно, иди найди Лилию…. – Юнни усмехнулась, я вас тут жду.
Стрекоза мигом куда-то убежала, а шаманка вошла в палатку, взяла сумку, перевернула вверх ногами, вышвырнув всё наружу, порылась в куче тетрадей и бумажек, нашла новую тетрадь «наблюдений», взяла ручку и ещё несколько полезных предметов, а так же и сам изумруд хаоса. Юнни вышла из шаманской палатки и стала дожидаться сестёр.
Мистика очнулась в чьёй-то комнате на очень мягкой кровати. Она приподнялась на локтях и потёрла голову.
- Это всё из-за силы хаоса, а ведь Юнни предупреждала, с ней нельзя переусердствовать! – Ругала себя Мистика. Тут зайчиха услышала чёй-то разговор возле комнаты за дверью. Незнакомый возмущённый женский голос и еле-еле слышный успокаивающий и немного боязливый голос…. Кого же? Не слышно… Соника!
Слышно было следующее:
- Почему вы принесли её мне? – Возмущался голос девушки. – И почему нёс её ты, Соник?!!!
- Эмми, понимаешь, я не виноват… - У Соника был такой голос, как будто над его головой вознесли кувалду (так оно и было, Эмми держала над головой Соника свой огромный молоток).
- Как же! Как же!
- Эмми, умоляю, говори потише, она должна выспаться, я же тебе уже всё объяснил. Ей нравится Наклз, но Наклз отказался нести её, он даже не пошёл со мной!
После этих слов мистика не хотела ничего слышать…. Она уже не хотела ничего…. Как же так? Её любимый отказался от неё… Её просто бросили! Отдали кому-то! Мистика поднялась с кровати, взяла с комода свой рубин, положила в сумку и подошла к окну. Окно открывалось створками на себя. Она распахнула окно, вдохнула свежий воздух и на всякий случай наступила на раму окна. На неё остался след от её сандалии. Она прошептала:
- Мистицизм… Перемещение….
И исчезла мистическим светом, который даже не светился.
- Надеюсь, что она не проснулась…. – Соник осторожно открыл дверь и увидел. Что на кровати никого нет. Он распахнул дверь и вошёл. Окно было открыто, и в комнате ни единой души. Соник подошёл к окну и увидел на раме окна след сандалии.
- Ну вот! – Эмми подошла. – Она мне око испачкала! Соник! Эй, ты чего?
Соник стоял, как статуя и смотрел на след сандалии.
- Соник! – Эмми взволнованно схватила Соника за руку.
- У неё был наш последний шанс…. – Прошептал Соник.
Наклз сидел на мастере изумруде и смотрел вдаль. Под изумрудом ходила Руж и всё читала ему лекцию о том. Что он рассердит Мистику, что зря он не пошёл с Соником, что Мистика может сбежать и так и не сказать, где последний изумруд хаоса и т.п. Наклз будто её не слышал. Руж оскалилась и кинула в ехидну камень…
- Поиграем в «Догони меня кирпич»?!! – Разъярённо закричала Руж.
…который попал ему прямо в затылок.
- Ай! – Наклз потёр затылок и обернулся с разозлённой миной.
- Тебе лучше, что бы тебя в покое оставили, ты всегда думаешь только о себе любимом, а о чувствах других даже е задумываешься!
- Кто бы говорил! – Фыркнул Наклз.
- Мне лично жалко эту девушку! Она отомстит тебе, так и знай! Отомстит!
- Ой, боюсь, как бы она меня ночью помадой не обмазала!
Руж фыркнула и улетела. Тут прямо рядом с Наклзом откуда ни возьмись, словно из воздуха появилась Мистика.
- Что за?! – Наклз чуть не упал с изумруда мастера. Что бы удержаться на изумруде, Наклзу приходилось стоять к девушке чуть ли не вплотную.
- Ты не испугался за меня? – Расстроенным голосом произнесла девушка.
- У меня сердце не каменное, немного испугался, но ты мне никто, поэтому я тут остался, потому что я должен охранять изумруд – мастер! – Рявкнул Наклз.
- Что толку от его охраны? – Вздохнула девушка. – Ведь он не настоящий.
- Что?! – Не понял Наклз и расхохотался. – А какой? Шоколадный?
- Стеклянный. – Спокойно и серьёзно произнесла девушка. Откуда-то, с помощью магии у неё в руке появился большой стальной кол, она дарила остриём в изумруд – мастер, он раскололся и вдребезги рассыпался, как стекло! Это оказалось очень прочное стекло. Сделанное в форме изумруда – мастера, а внутри было полое, поэтому так переливалось, почти как настоящий изумруд!
Мистика приземлилась на землю ловко, словно ниндзя, а Наклз упал на пятую точку и удивлённо воскликнул:
- Что за?! – Наклз чуть с ума не сошёл.
- Меньше спать надо. – Мистика опустила ушки и вздохнула. Она подошла к Наклзу. Присела перед ним на колени и погладила его по голове. – Не волнуйся так, когда я пришла первый раз сегодня, он был настоящий….
- То есть его украли. Пока я с Сонником пытались привести тебя в чувства?! – Наклз схватил Мистику за руку и с силой дёрнул на себя. – Ты во всём виновата!
Мистика испугалась и постаралась вырваться, но Наклз держал её очень больно и крепко.
- Вот какие вы, те, кто живут на другом конце планеты! Лживые и жадные! Наверняка кто-то из твоих пока ты претворялась, что ты без сознания, подменил изумруд! Сама сказала, что вы спецы в изумрудных магических камнях!
- Но,… но я не виновата! – Мистика испугалась ещё сильнее.
- Зачем вам этот изумруд?! – Злился и орал Наклз. – Ведь сама же сказала, что первый урок вашей шаманки: сила – не главное!
- Я не виновата! – Мистика вдруг стала, словно призрак, неосязаемой, она отбежала к обрыву, и прыгнула, но она не начала падать вниз, она стала парить в воздухе с помощью магии мистики, она не хотела улетать и обернулась:
- Наклз, прошу тебя, моя совесть чиста! Я тогда переусердствовала с магией Хаоса, и она чуть не съела меня изнутри. Я тогда правда потеряла сознание! Я ни в чём не виновата, я хочу помочь тебе найти изумруд!
- Ты такая же лживая, как эта воровка Руж! Да что там! Ей далеко до тебя! – Наклз схватил камень и кинул в Мистику. – Она не притворяется, а ты настоящая аферистка!
Мистика уворачивалась от камней. Она не могла поверить, что Наклз считает её воровкой и аферисткой. С её щеки упала горькая слеза, она с тяжёлым камнем на груди развернулась и исчезла, как тень.
Наклз расстроено подошёл к осколкам поддельного мастера изумруда и вздохнул. Он даже не представлял себе, где можно искать его теперь.
- Так, видимо сведения этого странного изумруда устарели. Мастера изумруда тут нет. – Тут Наклз услышал незнакомый женский голос прямо перед собой. Он поднял глаза. Перед ним стояли Стрекоза, Юнни и красивая белая лисичка лет шестнадцати. У неё были с длинные синие нежные волосы, заплетённые впереди в две косы, спускающиеся до пояса, и с пушистой голубенькой чёлочкой и в красивом пышном платье, на котором была изображена вода. Так же на её красивом и милом носике были красивые синенькие круглые очки. Глаза девушки тоже были ясно-голубые. Она невинно и нежно улыбалась, сведя колени, друг к другу и чуть-чуть их, согнув, эта поза показывала всю её нежность и хрупкость. Она выглядела как настоящая принцесса. Наклз не мог свести с неё глаз. Девушка заметила странный взгляд Наклза, покраснела и опустила головку, мило прижав ушки. Тут Наклз замотал головой и воскликнул:
- О чём вы?! Какие сведения?! Откуда вы знаете о мастере изумруде?!!! Вы знаете, где он?!
Наклз кричал возмущённо и агрессивно, это напугало милую девушку, она ахнула и спряталась за спиной Юнни.
- Меня зовут Юнни. – Произнесла лисица независимым голосом. – Я нашла странный изумруд Хаоса, должно быть он принадлежит вашей земле. Он рассказал мне о своей силе и о мастере изумруде, который, якобы главный, очень сильный и семь изумрудов хаоса просто его части, как солдаты. – Юнни достала изумруд хаоса из сумки, но как только увидела дикий взгляд Наклза, тут же спрятала его в сумку. – Я думала, что на этой стороне планеты живёт адекватный народ, а вы, оказывается, ещё с деревьев не слезли!
- Немедленно объясните, что тут происходит! – Рявкнул Наклз.
- Стрекоза, смотри, а тут яркое солнышко и голубое небо. – Милая девушка, похожая на принцессу устремила взгляд в голубое небо. – А у нас сейчас прекрасная свежая ночь с золотистыми звёздами!
- У нас всегда было красивее, чем здесь! – Возмущённо фыркнула Стрекоза. – Чем тебе тут так нравится, Лилия?!
Наклз не мог оторвать взгляда от Лилии. Её прекрасный серебристый голос словно расколол камень на его сердце, но только лишь для самой Лилии.
- Мда… - Протянула юная шаманка и вздохнула. – Ты должно быть, тот самый хранитель этого мастера изумруда? Эй! Парень!
Наклз замотал головой и уставился на Юнни не очень приветливо:
- Да!
- Как же ты проворонил такой огромный изумруд? – Усмехнулась Стрекоза.
- Одна из девиц с другой стороны планеты, как раз таки из вашей, наверняка. Деревни, украла его! – Рявкнул Наклз.
- Как она выглядела? – Юнни задумалась.
Наклз описал Мистику так, как смог.
- Мистика! – Одновременно, но по-разному воскликнули девочки. Юнни с удивлением, Стрекоза и ехидством, а Лилия с испугом.
- Куда она делась сейчас? – Юнни так же заинтересованно смотрела на Наклза.
- Она утверждала, что это была не она, но теперь я точно убедился, что именно она это и сделала! – Злился ехидна-охранник.
- Почему ты так уверен в этом? – Юнни всё делала задумчивое лицо.
- Потому что она тогда потеряла сознание совсем неожиданно, и когда я со своим другом постарался ей помочь. Я отвернулся от мастера изумруда, и я уверен, что пока я не видел мастер изумруд, подруги Мистики его украли, ими вы и были! – Кричал Наклз.
- Ты глупец. – Юнни засмеялась. – Зачем же нам искать его, этот мастер изумруд, если мы якобы его украли?
- Вы просто пытаетесь отвести от себя вину! – не сдавался Наклз.
- Поверь, ехидна, такая слабая сила нам и в помине не нужна. Мне просто очень интересно взглянуть на мастер изумруд, потому что в нём заключена природная сила хаоса! Природная сила исчерпаема и рано или поздно она иссякнет, и изумруд нужно будет зарядить, так же. Как и эти семь маленьких изумрудиков. Да и заряжаются они интересно…. О них можно прямо мифы писать! Заряжаются от доброго и храброго сердца! Мило! Мне очень интересно, как шаману, я не могу перед этим устоять!
- Что же нашло на нашу Мистику? – Лилия невинно опустила ушки, сделала нежные и напуганные глаза.
- Наверное, она взяла этот изумруд, что бы тебе и показать, Юнни. – Произнесла Стрекоза.
- Кстати, Мистика сама показала тебе, что мастер изумруд – подделка. – Произнесла Юнни. – Это ещё один случай, доказывающий её невиновность в этом воровстве.
- Говорю же, вы пытаетесь выгородить её и себя! – Продолжал обвинения Наклз.
- Ты слеп морально, словно старый скупой дед! – Разозлилась Юнни, взяла Лилию и Стрекозу за руки, и они исчезли с помощью магии мистицизма Юнни.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
SonicXNДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Рыжая бестолочь :3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 28
Репутация: 62
Статус:
очень интересно)) жду не дождусь второй главы))



 
МанияДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
ГЛАВА 2!
Наклз сидел у острых стеклянных осколков, оставшихся от мастера изумруда и думал, как бы ему найти настоящий мастер изумруд, куда же он мог деться?! Тут вновь, откуда ни возьмись, появился синий луч и рядом с Наклзом уже стоял Соник.
- Наклз, Мистика сбежала, ты не видел её? – Соник наклонился перед ехидной и тут увидел огромные осколки стекла на месте мастера изумруда. – Что случилось с мастером изумрудом?!
- Как что?! – Наклз ударил кулаками о землю. – Ваша Мистика его и украла!
- Как?! – Соник округлил глаза.
- А вот так! – Злобно рявкнул Наклз и рассказал Сонику своё предположение о том, как произошла кража изумруда мастера.
- Но ведь эта шаманка Юнни сама тебе сказала, что им просто интересно посмотреть на мастер изумруд, к тому же им не интересны наши изумруды Хаоса, почему ты так уверен, что они украли этот изумруд? – Недоумевал Соник. – К тому же зря ты обидел Мистику….
Только Наклз хотел что-то возразить, как тут на всех парах примчался Эгги на своей «чашке» (я не знаю, как эта фигня называется, на которой Эгг летает х))) ), «чашка» словно была неуправляемой! Эггу еле-еле удалось нормально приземлиться, и он тут же выскочил на землю. Но Эгги на этот раз не ехидно улыбался, его лицо было ужасно напуганное и несчастное:
- Соник Х, всё, конец нам всем! – Пропищал Эгги несчастным голоском.
Соник и Наклз удивлённо посмотрели на Эгга.
- Что случилось, яицо? – Усмехнулся Наклз. – Все твои тайные базы разграблены и уничтожены и ты сам понял, что ты тоже ничтожество?
- Нет, хуже! – У Эгга чуть ли слёзы по щекам не катились. – Даже Метарексы отказали в помощи!
- Так что случилось? – Соник насторожился.
- Сам не пойму…. – Эгг пожал плечами. – С тайного космического маяка Метарексов на мою базу прислали сигнал. Метарексы сказали, что к Мобиусу движется что-то неописуемо страшное, все изумруды хаоса, кроме одного и даже мастер изумруд исчезли с Мобиуса! Нашу планету окружил странный невидимый и непробиваемый барьер, о который разбились три корабля Метарексов, которые летели к нам, что бы предупредить о нападении!
Соник не успел выдавить и слова, как вдали на бешеной скорости вылетел Торнадо Х, с силой приземлился у святилища мастера изумруда и оттуда с очумевшим лицом выскочил Тэилз и закричал:
- Соник! Соник! Связь не работает, ни радио, ни телефон, ни Интернет! Я чуть не разбился на Торнадо Х, он меня не слушает! Вся техника на Мобиусе словно сошла с ума!
Снова Соник не успел даже моргнуть, как внизу, под обрывом послышались тысячи тяжёлых железных шагов.
- Кажется, этот звук мне знаком…. – Промямлил Эгги.
Все подошли к обрыву и посмотрели вниз. Внизу по земле шли и летели тысячи роботов Эггмана! Словно живые и самостоятельные!
- Эггман! – Наклз, Соник и Тэилз злобно уставились на Эгги.
- Что?!!! – Эгг сжался. – Это не я, правда! Они сами! Я их не запускал!!!
- Дело не то, что дрянь, это просто…. – Соник сплюнул. – Тэилз, тебе известно, что за барьер окружил Мобиус и что за опасность угрожает нашей планете?
- Барьер?! Опасность?! Сначала непослушание техники, теперь это?!!! – Тэилз схватился за голову.
- Нет, наоборот. – Эггман вздохнул. – Сначала Метарексы заметили странный объект в космосе, потом планету окружил невидимый непробиваемый барьер, а затем техника сошла с ума!
- Ложись! – Наклз оттолкнул всех за колонну, которую в ту же секунду до середины разнесло выстрелом из пушки одного из роботов Эгга.
С десяток роботов прилетели к святилищу мастера изумруда и стали бомбить всё подряд.
- Что же теперь делать?!!! Что делать?!!! Что делать?!!! – Эгг сходил с ума, схватившись за голову и начал биться о колонну лбом.
- Да тише ты! – Соник задумался. – Нужно срочно отправиться в город и помочь всем! Нужно спрятать жителей Мобиуса в хорошее укрытие, где они там будут прятаться, пока мы всё не уладим!
- Согласен, но куда? – Наклз скрутил Эгги, чтоб тот об стенку не убился.
- Придумал! – Соник хитро улыбнулся. – Пошли! Соберём всех!
- А ты можешь с нами мыслями поделиться? – Фыркнул Наклз.
- Мы переместимся в те две деревни! – Произнёс Соник. – Которые на другой стороне планеты! Деревня Земли и Воды и деревня Огня и Воздуха! У нас. Точнее у Мистики остался седьмой изумруд хаоса! Кто-то отправиться искать Мистику и её подруг, а им в любом случае будешь ты, Наклз…
- Что??!!!!! – Рявкнул ехидна.
- ….А остальные соберут жителей нашего города в одном определённом месте, откуда Мистика переместит нас с помощью изумруда хаоса и спрячет в деревнях! – Закончил Соник.
- Идея отличная…. – Откуда-то на обломке колонны появилась Руж. – Но ведь Мистика же сказала, что деревни враждуют!
- О! Крылатая! – Усмехнулся Наклз.
- Им придётся подружится, ведь сейчас на планете творится чёрти что! – Развёл руками Тэилз. – Кстати, что за Мистика и что за деревни на другом конце планеты?
- Я тебе потом всё объясню! – Произнёс Соник. – Наклз, ты пойдёшь за Мистикой, остальные идём собирать жителей города и желательно, нет, обязательно абсолютно всех!
- Я не пойду один! – Возразил Наклз.
- Я с тобой пойду, плакса! – Вздохнула Руж.
Наклз посмотрел на Руж, ну очень красноречивым взглядом.
- А где всех собирать-то? – Эгг попытался вывернуться, ведь Наклз всё ещё его держал, но безуспешно.
- Ммм…. – Соник задумался. – Думаю, роботы тут всё порушат и уйдут, нужно собрать всех у святилища мастера изумруда! Я, пожалуй, останусь здесь, что бы уничтожить роботов, а вы идите, возьмите с собой Эмми, Кримм, Вектора, Эспио, Салли, да всех, кто поможет нам собрать всех Мобианцев здесь!
- Хорошо! – Тэилз отдал честь Сонику.
- Вперёд! – Соник закрутился, синим шаром, и стал уничтожать роботов.
Руж схватила Наклза, и они улетели куда-то в горы. Эгги и Тэилз сели в свои лётомобили (хDDD) и помчались, кое-как справляясь с управлением в город.

ГЛАВА 3!
Наклз и Руж летели над горами и осматривали местность.
- Какой ты тяжёлый! – Попыталась завести разговор Руж.
- Уж полегче тебя! – Обиженно фыркнул Наклз.
- Как думаешь, куда она полетела? Ты ведь видел, хотя бы, в какую сторону? – Руж внимательно всё внизу осматривала. – Она, правда, парила в воздухе без крыльев?
- Нет, знаешь, мне приснилось! – Рявкнул Наклз. – Она парила в воздухе, а потом просто исчезла, и откуда мне знать куда?!
- Я просто спросила, чего ты сразу злишься?! Щас как отпущу!
- Да отпускай, ехидны умеют парить!
- Парить-то даааа, и падают тоже отменно!
- Щас получишь!
- Смотри! – Руж кивнула головой вперёд, показывая на дальнюю пещеру в горе. У пещеры кто-то стоял, понять, кто там стоит, было невозможно, потому что очень далеко. Через секунду этот кто-то вошёл в пещеру. – Посмотрим! Может это она!
- Она? – Не понял Наклз.
- Мистика, балбес!
- Сама балбеска!
Вскоре Руж и Наклз были уже у пещеры.
- Ты первый. – Руж довольно улыбнулась.
- Что? Струсила? – Усмехнулся Наклз.
- Нет, ты мужчина, так что иди первый!
Наклз засмеялся и вошёл в пещеру. Руж осторожно последовала за ним. Вдали эхом раздавались странные слабые женские стоны. Наклз усмехнулся и тут же получил подзатыльник от Руж.
- За что?! – Возмутился ехидна.
- Да наверняка там девушку ранили, она лежит и плачет, а ты черти, о чём думаешь! – Сердилась Руж.
- Кажется, эта мышь читает мысли. – Шепнул Наклз крысе (это животное, не мобианец XDDD), пробегавшей мимо.
- АААААА!!!! – Завизжала Руж и стала прыгать с ноги на ногу. – Фу! Фу! Фу!
Наклз расхохотался. Тут стоны затихли. Руж и Наклз насторожились.
- Ну вот, ты напугал её! – Прошептала Руж.
- Я? Это я визжал, как ненормальный? – Усмехнулся Наклз. – Испугалась своего кузена и ещё и на меня всё сваливает!
- Молчи уже, пошли, нужно найти её!
- А вдруг там….
- Наклз!
- Каждый думает по мере своей распущенности! Я имел в виду, вдруг там кто-то нашёл её раньше нас! С чего это она вдруг замолчала?!
- Иди уже! – Руж подтолкнула ехидну, и горе друзья двинулись дальше по тёмным туннелям пещеры.
В это время Соник разбомбил всех роботов и сторожил святилище мастера изумруда, сидя на расшибленной колонне, как вдруг вдали увидел, что у разбитого поддельного стеклянного мастера изумруда кто-то мистическим образом появился. Соник закрутился шаром и помчался туда, как вдруг его отбили в сторону, как мячик.
- Ты чего бросаешься, дикий что ли?! – Тут Соник услышал девичий детский голос и привстал. Перед ним стояла Стрекоза.
- А ты сильная…. – Начал Соник.
- Если скажешь «для девчонки», мы навеки враги! – Стрекоза сложила руки на груди.
- Кто ты? – Не понял Соник, а потом всё же присмотрелся. – Постой, ты же одна из подруг Мистики, о которых мне Наклз говорил….
- Кто? Это та самая ехидна, ещё с дерева не слезшая? Я его искала! Где он?
- А что-то случилось?
- Ты ещё спрашиваешь! Ещё скажи, что ты не знаешь, что творится на Мобиусе!
- Неужели на той стороне планеты, где деревни тоже самое?! Я думал, там нет технологий!
- Нет, там всё тихо и мирно, я проверяла. – Стрекоза осмотрелась. – Ну и погром! На этой стороне планеты не жизнь, а зоопарк без клеток!
- Нет, поверь, это не мы виноваты. – Соник рассказал Стрекозе о таинственной опасности и о его плане. – Ты не знаешь, где Мистика?
- Да у нас не только Мистика, но и Лилия пропала! – Стрекоза пожала плечами. – Мне с Юнни пришлось разделиться, ведь по одиночке у нас больше шансов и выжить и подруг найти!
- Юнни…. Это та самая ваша шаманка-предводительница?
- Она самая!
- А что случилось с Лилией? Наклз мне её так описывал, будто она божество.
- А ты сомневаешься? Она действительно очень красивая! А пропала как, сама не пойму! Когда мы с Юнни и Лилией переместились в город ваш, после визита этого дикаря Наклза, в городе всё было относительно спокойно, мы создали мистические крылья и облетели весь город, но там Мистики не было, хотя она очень хотела посетить этот город. Через некоторое время началось чёрти что! Всякая странная железная утварь, которая у вас называется техникой, стала живой! Всё стало взрываться, крушиться, мы улетели оттуда в горы, но по горам бродили странные железные существа, Лилия всё время летела за мной и Юнни, но потом, когда я спросила у неё, теперь-то ей тут нравится, она не ответила, я обернулась, но её не было!
- Да уж, здорово…. – Соник вздохнул. – Я послал Наклза и Руж, ну, одну летучую мышь, на поиски Мистики тоже.
- Куда они полетели?
- В горы….
- Тогда я полечу в лес! Мистика любит мистические места, лес всегда являлся одним из них! – Стрекоза взмахнула непонятно откуда взявшимися большими стрекозиными крыльями!
- Откуда…. – Не понял Соник.
- Долгая история! – Стрекоза улетела в сторону леса.
Соник продолжил защищать святилище.
Наклз и Руж всё шли по пещере.
- Да когда же она закончится?! – Злилась Руж.
- И ещё вопрос: чем она закончится…. – Произнёс ехидна.
Тут Они подошли сразу к двум пещерным проходам.
- Класс! – Наклз развёл руками. - И куда теперь?!
Тут вновь послышался стон девушки.
- Откуда?! – Наклз вертел головой и никак не мог понять, из какой пещеры исходят звуки.
- Да тихо ты! – Руж стала вертеть ушками и прислушиваться. – Из первой!
Руж расправила крылья и влетела в первую пещеру.
- Подожди! – Только Наклз хотел побежать за Руж, как вдруг услышал странный скрежет из второй пещеры, как будто что-то металлическое трётся друг о друга. Наклз насторожился и прижался к стене между двумя пещерами. Из второй пещеры вышла целая орава вооружённых до зубов роботов Эггмана. Они шли к выходу из пещеры. Наклз закрыл себе рот рукой, мало ли. Когда роботы скрылись во тьме пещеры, вдали, там, где выход, раздались мощные выстрелы и звуки обвала, всё затряслось, Наклз еле-еле удержался на ногах.
- Чёрт! – Наклз понял, что роботы замуровали пещеру.
Тут произошло что-то странное, ещё один мощный толчок и грохот там, у выхода из пещеры, как будто что-то взорвалось или врезалось в проход пещеры. Через несколько секунд послышались сразу несколько десятков лёгких звуков, будто что-то сверлят. Потом всё утихло.
- Так…. – Еле слышно произнёс Наклз. – Ни о чём хорошем мне это не говорит…. Крылатая!
Наклз побежал в первую пещеру. Наклз бежал по настоящей темени и вскоре выбежал в плохо освещённую небольшую круглую пещеру, заканчивающуюся тупиком. Пещеру освещали странные круглые огоньки, как светлячки, летающие в воздухе и светящиеся таким странным цветом, в общем, мистическим. Наклз увидел у стены пещеры Руж, которая сидела перед чем-то или кем-то на коленях.
- Руж! – Наклз подошёл ближе и увидел, что Руж перевязывает рану на животе Лилии! – Что произошло?
- Тише! Она уснула. – Шикнула Руж. – Я нашла эту девушку здесь, она лежала и стонала, держась за бок, я помогла ей. Оторвала подол её платья и пока перевязывала рану, она заснула.
- Ты уверена, что она спит?
- Наклз!
- Да ладно тебе. А что это за парящие огоньки?
- Должно быть, это её рук дело, я тут ни при чём. Когда я сюда прилетела, эти огоньки уже были.
- А они не опасны?
- Ну, не трогают же они тебя! Наверняка они просто для освещения.
- Знаешь, когда ты улетела, произошло нечто странное! – Наклз рассказал Руж всё, что случилось после того, как она улетела в первую пещеру одна.
- Да, я чувствовала странный грохот…. – Руж опустила ушки. – Они могли замуровать нас в пещере! Если мы сейчас же не вытащим эту бедную девушку на свежий воздух, не дадим ей поесть и попить, она погибнет!
- А ты о нас подумала?!
- Всё равно она погибнет раньше нас! – Разозлилась Руж.
- Постой…. Это же принцесса…
- Чего?
- А ну…. – Наклз покраснел. – Я хотел сказать одна из подруг Мистики.
- Принцесса! – Руж ехидно перекривляла Наклза, отчего тот покраснел ещё гуще. – Тогда в любом случае её нужно спасти! Иди, посмотри, что там сделали роботы! Вдруг они вышли не все?
- Ладно, смотри, вон сумка. – Наклз заметил у ног Лилии сумку и вспомнил, что тогда, когда Юнни, Стрекоза и Лилия пришли посмотреть на мастер изумруд, Лилия была с этой сумкой. – Это точно её сумка. Посмотри, может там есть что-то полезное, в смысле бинты и еда.
Наклз убежал из пещеры, потом вернулся, осторожно прикоснулся к одному из огоньков, улыбнулся, взял три огонька и убежал к выходу из пещеры, где похозяйничали роботы.
Руж подтянула к себе сумку за лямку, открыла её и стала там рыться. Она нашла яблоко, деревянный сосуд с водой, хорошо закрытый пробкой, несколько чистых листов бумаги, очень необычный карандаш и пачку печенья, которое, должно быть, было куплено Лилией в городе. Так же Руж нашла мешочек с золотыми монетками.
- Это у них там такие деньги? – Руж усмехнулась, пробуя на зуб монетки, и засунула одну себе в карман. – Возьму на память! Наверное, хотя скорей всего, что печенье она купила на одну из таких монет. Нынче продавцы жадные, им хоть бы золото подавай, хотя за такую хорошую золотую монету и ящика печенья было бы маловато! Какой жадный!
Руж порылась ещё получше и под листами бумаги нашла очень странную ткань, очень похожую на бинты. Ткань была лёгкая, немного влажная, жёлтого оттенка с растёртыми вшитыми травами.
- Ничего себе. У них не просто бинты, а лечебная ткань…. – Руж сняла с раны повязку из подола платья, которая уже вся была в крови и обмотала лечебной тканью рану, потом сверху немного затянула подолом. - Рана не глубокая, но от неё, к сожалению, останется шрам…. Не дай бог мне такого!
Наклз в это время уже стоял у выходи из пещеры. Он отпустил огоньки и увидел огромный стальной шар, всунутый в проход пещеры по самую середину! Наклз взял один огонёк и стал освещать шар. К шару были присверлены стальные пластины по кругу, которые даже на потолке и на полу были присверлены к проходу пещеры. Наклза пугало и настораживало именно то, что шар присверлен к пещере именно внутри, хотя он был уверен, что и снаружи тоже.
- Чёрт! – Прошептал ехидна. – Руж права! Тут ещё кто-то из роботов остался!
Внезапно Наклз услышал вдали пещеры громкий крик Руж. Ехидна, не долго думая, бросился опрометью к пещере, где оставил Руж и Лилию. Наклз, тяжело дыша, буквально прилетел в пещеру к Руж и Лилии. Он надеялся увидеть что-то неописуемо страшное, но: такой же тусклый свет от огоньков, лилия спит, как убитая, а Руж скачет, перепрыгивая с ноги на ногу.
- Фу! Фу! Фу! Фу! Фу! – Продолжительно произносила Руж.
- Что? Опять крыса? – Разозлился Наклз. – Я чуть с ума не сошёл, когда услышал крик!
- А чего это ты так за меня испугался? – Ехидно улыбнулась Руж.
- Потому что проход пещеры закрывает стальной шар, прикреплённый к стенам пещеры изнутри! – Наклз более выразительно сказал последнее слово своей фразы.
- Изнутри…. – Руж опустила ушки. – Чёрт…. А ты пока бежал сюда никого не видел?
- Нет, но мне в любом случае придётся проверить вторую пещеру.
- Я с тобой!
- Ты головой думаешь или грудью?! Ты собираешься оставить умирающую девушку здесь?! Может, пока мы тут переговариваемся, роботы уже вышли из второй пещеры и снова спрятались в проходе!
- Ладно-ладно! Только не ворчи! – Обидчиво фыркнула Руж и села рядом с Лилией.
- Кстати, нашла что-нибудь в сумке?
- Да… - Руж перечислила находки.
- Отлично, только не ешь и не пей прямо сейчас!
- Неужели ты думаешь, что я настолько тупая?!
- Кто тебя знает?
Тут же Наклзу в лоб попал камень.
- Ой! – Наклз потёр шишку на лбу, ладно, я ушёл….
Наклз захватил огонёк и исчез во тьме пещер.
- Мамочки…. – Сквозь зубы пролепетала Руж.
Тут Лилия улыбнулась во сне.
- Вот чего ты улыбаешься?! – Разозлилась Руж. – Думаешь, если ты спишь, значит тебе ничего не страшно, да? Ну, да… так и есть…. А мне-то спать нельзя…. Мамочкииииии….
Наклз крался уже по второй пещере. Он слышал вдали, будто кто-то тихо шепчется, несколько голосов стонут, кашель. Наклзу стало не по себе. Ему уже начали мерещиться вурдалаки и призраки. Вскоре он подошёл к проходу в ещё одну почти такую же, только овальную пещеру, как и первая. Там сидело около тридцати с чем-то Мобианцев, некоторые были ранены, им осторожно перевязывали раны. Все молчали, потому что их сторожили роботы Эггмана. Роботов было только пять, но они были в крови! Чьей-то крови… Наклз оскалился. И тут он увидел то, отчего не закричал от изумления. Из-за камня у тупика в конце пещеры, у которого стоял робот, выглядывала бомба! На ней было показано 20 минут и шли секунды. Наклз чуть не очумел, по немного успокоившимся Мобианцам он видел, что они ничего не знают о бомбе и думают, что их просто тут держат, как заложников.
- Дело хуже, чем дрянь! – Прошептал Наклз. – Чёрт, я уже говорю, как Соник! Если я уничтожу робота, охраняющего бомбу, она взорвётся! Если я вообще постараюсь уничтожить роботов, многие могут пострадать, чёрт!
А время-то идёт….
Руж сидела в пещере и раскачивалась из стороны в сторону от скуки. Тут Лилия пришла в себя.
- Ммм… - Лилия приподнялась. – Ой…. Больно… Ой… очки… мои очки…. Где очки…
Руж фыркнула, но тут поняла, что Лилия почти ничего не видит. Руж осмотрела пещеру и тут увидела очки с голубой оправой, встала, и принесла очки Лилии.
- Что? Очки…. – Лилия пыталась прийти в себя и надела очки. – Кто ты?
- Меня зовут Руж, принцесса. – Усмехнулась летучая мышь. – Как себя чувствуешь?
- Нормально…. А я Лилия… – Лилия встала. – Ты обмотала рану всей травяной тканью…. Но хватило бы и кусочка….
- Спасибо хотя бы сказала!
- Ах! Прости! Спасибо! – Лилия сделала невинное и очень виноватое лицо.
- Ладно, забудь, можешь идти?
- Да.
- Идём! Наверняка Наклзу нужна помощь! – Руж побежала в темень пещер.
- Кому? – Лилия испуганно посмотрела вслед Руж, взяла свою сумку, и побежала за Руж.
Наклз шёл по проходу второй пещеры назад и думал, как спасти Мобианцев. Тут в него что-то врезалось, и он упал на землю.
- Ах! Вы не ушиблись? – Серебряным взволнованным. Ну просто ангельским голоском пролепетала Лилия.
- Руж! Корова! – Злобно рявкнул Наклз.
- Сам овцебык! – Так же злобно ответила Руж.
- Вы очнулись? – Наклз более нежно обратился к Лилии. – Как вы себя чувствуете?
- Всё хорошо, травяная ткань помогает очень хорошо, особенно, если её много… - Нежным голосом произнесла Лилия.
- Отлично. – Наклз расплылся в улыбке, но тут же замотал головой. – Так! Руж, у нас огромная проблема!
Наклз рассказал девушкам всё, что видел.
- Да, когда я лежала в пещере, я слышала топот, как будто идёт толпа и странное металлическое лязганье… - Нежно произнесла Лилия. – Я была рада, что меня не заметили….
- Ясно. – Произнесла Руж. – Нужно как-то выманить роботов сюда…. Главное, что бы они не начали стрелять вблизи бомбы!
- А что такое бомба? – Спросила Лилия.
- Это, девочка моя, большой бум! – Руж вздохнула. – Нужно срочно что-то делать!
- Большой бум? – Удивлённо и невинно повторила Лилия. – Я могу выманить их туда, где два входа в две пещеры….
- Ты?! – Удивился Наклз.
- Пусть попробует. – Кивнула Руж. – Это будет достаточно далеко от бомбы.
- Но вдруг тебя снова ранят или… - Наклз и не хотел продолжать.
- Всё будет хорошо. – Лилия произнесла это очень нежно, как ангел, но, тем не менее, с уверенным тоном.
- Хорошо…. – Наклз неуверенно вздохнул.
Друзья вышли из второй пещеры, Наклз и Руж спрятались, прижавшись к стене у выходов из двух пещер, а Лилия встала от выхода из второй пещеры на расстояние где-то трёх метров и тут стала петь. Громко и так красиво! Очень красиво и слишком громко для нормы голосовых связок! Наклзу и Руж Лилия казалась уже не Мобианкой, а просто инопланетянином каким-то! Волшебным существом!
Тут вдали второй пещеры стало приближаться лязганье, через несколько минут из пещеры вышли четыре робота и направили на Лилию пушки. Не успели Наклз и Руж среагировать, как Лилия сменила тон пения и запела так, что Руж и Наклз упали на колени, с силой закрыв уши руками! Лилия пела страшно сильным ультразвуковым буквально голосом прямо в сторону роботов. Тут же у роботов стали расходиться швы, из их брони изнутри выходил пар, роботы развалились и расплавились прямо на глазах! Расплавленный металл так же быстро застыл из-за того, что Лилия вновь сменила тон пения, но этот был уже немного грубым и холодным.
- У меня уши щас отвалятся…. – Жаловалась Руж.
- Значит, мне больше повезло. – Усмехнулся Наклз. – У меня уши не такие большие!
- Но вышло только четыре робота. – Так же невинно и нежно пролепетала Лилия, как будто ничего и не было. Её голос даже не охрип.
Друзья молча переглянулись и пошли во вторую пещеру.
- Да ну! Неужели! Вот это подарок! – Наклз еле-еле заставил себя говорить шёпотом, потому что он был просто в ярости, ибо робот, стороживший бомбу, и с места не сдвинулся.
Перепуганные мобианцы ошарашено оглядывались, возможно, пытались понять, что это было за странное пение и куда делись сразу четыре робота. Наклз посмотрел на оставшееся время на бомбе. Там оставалось семь минут.
- А этого робота ты можешь так же разрушить? – Шепнула Руж Лилии.
- И не думай! – Наклз снова чуть не закричал. – Ты что?! От ультразвука бомба взорвётся сразу же!
- Что же делать? – Руж вздохнула.
Тут Лилия присела на колени, начала копаться в сумке, достала оттуда кусочек тонкой резины, привязала один конец резины в большому пальцу, второй конец к указательному, потом нашла маленький камушек, приставила его к середине резины и оттянула, словно рогатку.
- Э-э-э… Милая, его таки оружием не возьмёшь… - Насмешливо произнесла Руж.
Тут Лилия нацелилась и выстрелила камушком, который попал в странную горящую лампочку в одном из глаз робота. Естественно, лампочка разбилась.
- Отлично, ты наполовину его ослепила. – Руж чуть не рассмеялась.
Тут робот затрясся, закрутился, упал на колени, потом упал на землю, его словно било лихорадкой и тут отключился и погас.
- А что ты сделала? – Удивлённо спросил Наклз, подбирая нижнюю челюсть от удивления.
- Когда я и мои подруги искали нашу подругу Мистику, мы залетели в город, походили там, поискали, но не нашли и тут в городе начался настоящий ужас! Все странные железные, как вы их называете, технологии, словно ожили! Пришли и эти железные существа и стали всё разрушать. Один из Мобианцев был со странной штукой, он держал её в руке и стрелял железными шариками…
- Ты хочешь сказать, пистолет? – Усмехнулась Руж.
- Не знаю…. – Лилия невинно пожала плечами. Он всё время стрелял в этих существ именно в их правый глаз, и даже задевая эту горящую штуку, уничтожал их.
- Эгги такое странное слабое место им сделал… - Наклз почесал затылок. – Пойду, посмотрю поближе….
Как только Лилия, Руж и Наклз вошли в пещер к удивлённым мобианцам, им зааплодировали и даже засвистели. Руж и Лилия стали помогать раненным, а Наклз осмотрел робота. В правом глазу робота была светящаяся кнопка, которую закрывал стеклянный колпачок, поэтому казалось, что это лампочка, то есть светящийся глаз робота.
- Да это же просто ручная кнопка отключения! – Усмехнулся Наклз. – Да уж.… Очень мило!
Тут Наклз округлил глаза, будто что-то вспомнил.
- Девчонки, бомба!!!!!! – Закричал Наклз.
Мобианцы перепугались и тоже стали кричать.
- Чёрт!!!! – Руж схватилась за голову. – Как же мы отсюда выйдем, проход замурован!!!!
- Возьмитесь за руки… - Пролепетала Лилия.
Тут все даже кричать перестали и удивлённо уставились на Лилию.
- Детка, рано сдаваться! – Удивлённо произнесла Руж.
- Нет, послушайтё её! Осталось совсем немного! – Наклз подбежал к Лилии и взял её за руку.
Все пожали плечами и взялись за руки, встав в круг. Лилия сосредоточилась, закрыла глаза и стала произносить полушёпотом что-то странное, как заклинание. Время на бомбе шло, заканчивалось, оставалось двадцать секунд. Все непроизвольно сжали друг другу руки, многие зажмурились. У Наклза уже пот лился по лицу, и тут Лилия замолчала. Оставалось пять секунд. Казалось, по тону Лилии, что она что-то забыла. Руж чуть удар не хватил. Две секунды. Тут Лилия словно вспомнила и сказала ещё два странных слова, перед глазами зарябило, все почувствовали странное ощущение, будто оторвались от земли…. Взрыв…Грохот….Обвал….Тишина….


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
antoinДата: Среда, 04.08.2010, 09:26 | Сообщение # 4
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Классно. мне б столько терпения и я бы уже был известен не только в этой области.
Но есть один микроскопический минус. Надо подучиться описывать действия в реальном времени и стараться не отрывать от них куски.


Умереть, не значит навсегда..
 
МанияДата: Среда, 04.08.2010, 17:37 | Сообщение # 5
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Обидно, конечно, что никто не оценивает х))) ну, да ладно
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ГЛАВА 4!
Наклз очнулся. Он открыл глаза. Голубое ясное небо. Наклз лежал на мягкой зелёной траве. По небу плыли белые пушистые облака. Наклз уже решил, что попал в рай, как вдруг услышал хихиканье Руж:
- Долго же ты спал, спящий красавец!
- Что за?! – Наклз уже испугался, что вся эта история ему приснилась, и что он больше никогда не увидит Лилию, свою принцессу, но, осмотревшись, непонятно почему, вздохнул с облегчением. Он лежал на траве у святилища мастера изумруда, все везде было разрушено, на траве валялись поломанные роботы, на одной из сломанных колонн сидела Руж и улыбалась, под колонной сидел Соник, а рядом стояла Лилия. Недалеко спасённые тридцать с чем-то жители мобиуса живо переговаривались, праздновали спасение.
- Я уж думал, что мне всё это приснилось! – Усмехнулся Наклз и подошёл к Сонику.
- Лучше бы действительно приснилось! Руж мне всё рассказала! – Усмехнулся Соник. – Лилия просто молодец!
Принцесса-красавица покраснела и сжалась.
- А Тэилз с Эггманом ещё не вернулись? – Спросил Наклз.
- Нет ещё. – Соник пожал плечами, но, надеюсь, что всё хорошо.
- Лилия, как ты себя чувствуешь? – Взволнованно спросил Наклз.
- Немного болит голова, очень сложно переносить сразу большое количество людей куда-то, особенно на такое расстояние… - Лилия застенчиво улыбнулась.
- Ты сразу переместила нас на святилище? – Удивился Наклз.
- Я решила, что это идеальный вариант… - Лилия пожала плечами. – Я даже не знала, что вы тут, оказывается, собираетесь изначально, для спасения…
- Ты умница! – Наклз положил Лилии руку на плечо.
- Спасибо! – Девушка застенчиво улыбнулась.
- Ты переместила вот так просто нас всех из пещеры сюда, не используя ничего? – Не переставал удивляться Наклз.
- Ну, я использовала магию мистицизма и заклинание перемещения. – Лилия нежно улыбнулась.
- Ты, красавица, кстати, и не рассказала нам, как ты оказалась в этой пещере и почему раненная! – Напомнила Руж.
- Кстати, ко мне прилетала Стрекоза, твоя подруга, Лилия. – Вспомнил Соник. – Она сказала, что ты была с ней и Юнни все время, пока вы не пролетали над горами, и там ты пропала.
- Когда мы улетали из города и летели над горами…. – Лилия виновато улыбнулась. – Я летела и смотрела вниз, мне не верилось, что в таких прекрасных местах творится такой ужас! Я всё время смотрела вниз, потом с меня слетели очки. Я полетела за очками, что бы поймать их и поймала, а когда надела, поняла, что я в опасности, потому что я была очень близко к земле, и в меня выстрелил один из железных существ какой-то странной магией. Я увернулась, но меня задели и ранили, я упала на землю. От страха я забыла все заклинания и побежала. Я бежала, уворачивалась от странной магии и тут увидела на верху одной из гор пещеру, мне удалось снова подняться в воздух, и я полетела в пещеру. Мне было всё равно куда лететь, хоть бы спрятаться и я наугад сразу влетела в первую пещеру. Там я ужасно ослабла и упала, прокатилась по земле и врезалась спиной в тупик, а очки отлетели в сторону. Пока у меня ещё оставались, я создала иллюзию из прохода в первую пещеру, я создала стену, ей можно увидеть, но нельзя потрогать, потому что это иллюзия, сквозь неё можно свободно войти в пещеру. Рана жутко болела, но я старалась молчать и не издавать ни звука. От боли я забыла обо всём, о своей сумке, об очках, о подругах, помнила лишь о том, что мне нужно удержать иллюзия как можно дольше. Каждый раз, когда я слышала любые звуки вдали из пещеры, я замолкала. Вскоре мои силы иссякли, иллюзия исчезла, и я могла только стонать от боли и замолкать во время.
- Так вот почему когда Руж закричала, мы с ней больше не слышали стона…. А почему ты начала стонать снова? – Продолжал интересоваться Наклз. – Мы с Руж были и проходов в две пещеры и не знали, где искать тебя и вдруг ты застонала, как по заказу.
- Рана болела просто ужасно, я действительно услышала страшный крик где-то в начале пещеры и замолчала, но потом уже не могла сдержаться, мне как будто становилось легче… - Лилия покраснела.
- Ладно, хорошо, что вы все спаслись! – Соник героически улыбнулся. – Лилия, оставайся пока с нами, твои подруги ищут тебя, и они могу снова вернуться сюда. Руж и Наклз, у вас снова задание, летите в город, найдите, сколько сможете еды, и не забудьте придумать, как её перевозить! И воду тоже желательно!
- Лилия, будь осторожна…. – Наклз произнёс это удивительно нежно.
- Эй, а мне чего-нибудь пожелать? – Обиженно произнёс Соник.
- А ты у нас герой, удача всегда на твоей стороне, тебе и желать бессмысленно, всё равно сбудется! – Усмехнулся Наклз.
Руж снова подхватила Наклза, и сладкая парочка улетели искать еду в городе.
Руж и Наклз уже подлетали к городу. Тут они увидели нечто странное. Большая толпа Мобианцев, казалось, что это все мобианцы, живущие в городе, бежали в сторону святилища мастера изумруда, за ними Эгги и Тэилз уже без своих лётомашин бежали за ними и пытались отбиваться от огромной толпы роботов Эгга, бежавших за ними, а так же от оживших холодильников и других технических приборов. Что самое интересное, над толпой роботов летел Торнадо Х и «чашка» Эгги без своих хозяев, самостоятельно.
- Поможем им? – Руж ехидно посмотрела на Наклза.
- Даже не знаю. – Усмехнулся Наклз.
Внезапно на дороге появилось странное фиолетово-зелёное свечение, довольно таки большое, не просто шарик какой-то энергии, а даже почти ростом с Руж или Наклза, преградившее дорогу роботам. Свечение, что встало посреди дороги завертелось и с размаху врезалось в самую середину толпы роботов. Раздался оглушительный световой взрыв, Наклза и Руж, а так же бежавших Мобианцев и Эгги с Тэилзом отбросило далеко в сторону. Торнадо Х и «чашка» не выдержали перегрузки и взорвались, их разорвало буквально в пыль. От роботов вообще одни тени пепла на земле остались. Поскольку все от взрыва отлетели в одну сторону, Наклз и Руж лежали рядом с Тэилзом и Эггманом. Никто не был в сознании, будто целая гора трупов. Уже вечерело, поэтому было темно и ничего почти не разглядеть. Наклз приоткрыл один глаз, но даже не мог пошевелиться, он лишь увидел странный силуэт какой-то лисы, державшей в руке, сжав кулак что-то, что сквозь пальцы просвечивалось, между пальцами кулака выходили разноцветные лучи. Силуэт был полностью чёрный из-за сильной темени, было лишь видно рыжие пальцы кулака из-за разноцветных лучей. А глаза силуэта светились в темноте фиолетовым цветом. Как только силуэт вознёс к небу кулак с чем-то светящимся, Наклз уже не выдержал и окончательно потерял сознание.
Стрекоза летела над тем, что осталось от леса. Её удивляло то, что от деревье не осталось ничего. Кроме пепельных теней, лишь далеко вдали виднелось два-три горящих дерева и три упавших и уже полностью чёрных, сгоревших. Стрекоза сосредоточилась и закричала ультразвуком, прямо как Лилия, весь оставшийся огонь угас. Стрекоза зависла в воздухе, очень быстро размахивая стрекозиными крыльями (все видели, как обычные стрекозы машут крыльями? Вот и представьте тогда, как Стрекоза летает).
- Здесь Мистики нет. – Решила Стрекоза и вздохнула. – Она бы потушила огонь. Как-то странно лес сгорел… Одни чёрные тени от деревьев на земле!
Стрекоза развернулась, но тут ей показалось, что из-за лунного света в ночи что-то блеснуло внизу там, где остались три сгоревших поваленных дерева. Стрекозе стало интересно, и она ринулась туда. Из-под дерева торчало что-то странное с золотой оправой и розового цвета в основном.
- Телекинез! – стрекоза направила ладонь на огромное свалившееся дерево и закрыла глаза. Тут дерево приподнялось, отлетело в сторону и упало. Под деревом лежал странный грязный молот и ещё что-то тоже не менее грязное, но оно двигалось!
Стрекоза подошла поближе и заметила, что это чьё-то тело. Она повернула тело на спину. Это была Эмми! Но Стрекоза её не знала, поэтому особо не испугалась. Стрекозе показалось. Что Эмми сгорела, ведь она была пепельная, но тут Стрекоза чихнула и с лица розовой ежихи слетел почти весь пепел и Эмми чихнула в ответ, но больше не шевелилась.
- Ей повезло, что на неё упало дерево. – Стрекоза стала сдувать пепел с тела Эмми. – Оно защитило её от огня, но не от пепла.
Стрекоза очистила лицо Эмми от пепла и встала, стала оглядываться.
- Может отнести её этому синему? – Стрекоза вспомнила Соника. – Он же сказал, что они собирают жителей этой стороны планеты, что бы спасти их. Но если я каждого пострадавшего буду ему таскать, я не найду Мистику! Эх…. Ладно…. Но молот, ну его на фиг, я его брать не буду! Пусть радуется, что её хотя бы вообще не бросили!
Стрекоза взяла Эмми за талию и полетела в сторону святилища мастера изумруда. Стрекоза пролетала над той дорогой, где жители мобиуса убегали от роботов, но там не было никого…. Лишь останки от Торнадо Х, «чашки» и пепельные тени от роботов.
- Странно, что тут случилось? – Стрекоза вспомнила про таинственную опасность. – Должно быть это, и есть «оно»…
Стрекозе уже стало тяжело держать Эмми и она полетела дальше.
В это время у хранилища мастера изумруда взад-вперёд ходил Соник с очень напуганным видом. Лилия спала под колонной. Тридцать с чем-то спасённых Мобианцев тоже спокойно спали, будто рядом с сонником чувствовали себя в полнейшей безопасности.
- Где же они все?! – Недоумевал Соник. – В чём дело?! Эх, я не могу так просто бросить Лилию и остальных, придётся ждать….
Тут Соник вдали увидел знакомый силуэт со стрекозиными большими крыльями, но силуэт был большой. Когда силуэт подлетал всё ближе и ближе, присмотревшись, Соник понял, что это точно летит Стрекоза, да и вдобавок, что-то несёт. Соник дождался, пока Стрекоза встанет на землю. Стрекоза приземлилась и положила на траву что-то чёрное. Соник приблизился и вскрикнул.
- Да не парься, жива она. – Стрекоза усмехнулась.
- Эмми… - Соник присел перед ежихой и осторожно приподнял её голову рукой.
Эмми в ответ промычала что-то невнятное, будто подавая знак, что она жива.
- Говорю же, живая, с ней нужно смыть этот пепел и дать ей как можно больше воды. – Пожала плечами Стрекоза.
- Кстати…. – Еле-еле выдавил из себя Соник. – Лилия нашлась, вон она, спит….
- Вот она нам и поможет! – Улыбнулась Стрекоза и побежала к Лилии.
Соник склонился над Эмми. Со стороны в темноте казалось, что это настоящий памятник. Соник, к своему же собственному удивлению, в эти минуты будто не боялся Эмми, не хотел оттолкнуть её, убежать, он прижал её чумазое лицо к груди, и по его щеке прокатилась слеза, которую он тут же смахнул от стыда.
Стрекоза подбежала к Лилии и стала её будить.
- Лилия, вставай! Вставай скорей! Помощь твоя нужна! – Стрекоза трясла Лилию.
- А? Что? – Принцесса приподнялась и зевнула.
- Пошли, нам нужна твоя способность целителя! – Произнесла Стрекоза.
- Иду! – Лилия подскочила.
Дул не очень сильный, но и не совсем приятный ночной ветер, луна выглянула из-за туч и осветила святилище мастера изумруда. Такие же осколки от поддельного мастера изумруда, разрушенное, ранее прекрасное святилище, повсюду обломки от роботов, недалеко от самого святилища спят от тридцати штук Мобианцев, вдали сидит Соник с умирающей Эмми, а к ним идут смелая девочка лет десяти с настоящими стрекозиными крыльями и ранее очень сильно раненная целительница, у которой сейчас на теле не то, что нет рама, больше ни царапинки….
Лилия подошла к Сонику и Эмми и попросила Соника поднять Эмми и поставить в вертикально положении, поддерживая её. Соник так и сделал, Эмми стояла, конечно, не самостоятельно на полусогнутых ногах, её голова висела, будто… Эмми дышала очень тяжело, иногда её дыхание прерывалось, иногда возобновлялось.
Лилия достала из сумки сосуд с водой, крепко закрытый пробкой. Она открыла сосуд и вылила воду на голову Эмми. Вода пролилась с головы по плечам и по телу, чёрными струйками из-за пепла. Лилия закрыла глаза и сосредоточилась. Она стала в пол голоса читать заклинание, снова невозможно было разобрать ни слова. Тут вода словно ожила. Пока Лилия говорила, вода, как несколько живых прозрачных змей окутали Эмми, заперев её в водяном овале и поднявшись в воздух, Соник испугался, но Стрекоза схватила его за руку и покачала головой, мол, не трогай. Вода водяного овала уже не была прозрачной, он кружилась, вертелась, двигалась, она была чёрная, как ночь. Соник сглотнул, по вискам потёк холодный пот, он непроизвольно сжал руку Стрекозы. Водяной овал опустился на землю и словно отделился от Эмми. Он стал отодвигаться в сторону, а совершенно уже исцелившаяся Эмми не успела упасть на траву, как Соник сорвался с места и подхватил любимую. Лилия продолжала что-то читать, но на этот раз громче и открыла глаза, она стала двигать рукой и чёрная вода послушно повторяла движения её руки, она направила руку на сосуд и тут вода отделилась от пепла и вновь кристально чистая вернулась в сосуд, а совершенно сухой пепел разнесло ветром в разные стороны.
Соник прижал Эмми к себе крепко и отнёс её к колонне, там положил на траву и сидел над ней, пока не упал и не заснул. Лилия и Стрекоза немного поговорили и тоже заснули.

ГЛАВА 5!
Наступило утро. Мистика проснулась в подвале какого-то здания. Она встала и вышла. Она надеялась увидеть оживший городок другой стороны планеты, но увидела в прямом смысле руины. Солнца в небе не было, были тучи, шёл дождь….
- Я… так долго спала? – Мистика удивлённо осматривала всё окружающее. Разрушенные сгоревшие дома, сломанные технические приборы и роботы Эггмана валялись повсюду, трупы не успевших спасти свою жизнь горожан. – Я же помню…. Вчера днём я расстроилась и улетела от Наклза сюда, глубоко в подвал дома, всё было хорошо, и даже лучше…. Потом я долго плакала, звуки моих всхлипываний и рыданий раздавались эхом по всему подвалу…. Потом я с помощью иллюзии оглушила себя на время, что бы никого и ничего не слышать и лежала, погрузившись в мысли…. Потом уснула….
У Мистики заурчал живот, и недалеко она увидела на дороге лежала пачка из-под хлопьев. Она подошла к коробке и подняла её.
- Должно быть, это еда…. – Рассудила Мистика, увидев на пачке хлопьев наполненную тарелку и ложку. Мистика открыла и стала грызть. Она шла по развалинам города, осматриваясь, но ничего нового не увидела. Она была такая голодная, что, когда вышла из города, уже уплела всю пачку. На дне коробки она нашла странную игрушку в пакетике в виде нищего, державшего в руке табличку протеста. Она распечатала пакетик, достала игрушку и сжала её в руке, тут игрушка запищала записанным на диктофончик внутри игрушки голосом охрипшего нищего:
- Жить осталось недолго! Покайтесь, ибо придёт конец света! – Последние два слова громким эхом проносились по пустынной мёртвой и молчаливой округе. – Конец света!... Конец света!....
Мистика отшвырнула игрушку в сторону, игрушка ударилась о камень. Её закоротило и она стала повторять запись, не переставая. Во время пищащих слов игрушки Мистика посмотрела вперёд и увидела на дороге разрушенные останки Торнадо Х, «чашки» и пепельные тени от роботов и других технических приборов. Игрушка продолжала настойчиво кричать своё, пока Мистика в гневе не раздавила её ногой.
- Да заткнись уже! Тупость! – Мистика пнула сломанную игрушку. – Зачем только здесь даже игрушки живыми делают?!
Мистика пошла вперёд по дороге, осматривая пепельные тени и останки от лётомашин Тэилза и Эгги, как тут вдали увидела что-то ей очень знакомое. Какая-то палка…. Мистика ринулась туда и подняла очень оригинальный посох, который немного привышал рост Мистики, от конца и чуть выше середины был прямой, а верх был закручен неровной пружиной, расширяющейся посередине и сужающейся в начале и конце. Как бы овал из деревянной оправы, закрученный пружиной. Внутри овала парил шарик, переливающийся каждую секунду разным цветом. Всего он переливался двенадцатью цветами.
- ПОСОХ ЮННИ!!!! – Мистика испуганно закричала так громко, что её крик ветер унёс даже в опустошённый город. Мистика упала на колени, невольно выпустив посох, и тот упал на землю. Мистика закрыла руками глаза, она знала что-то очень важное, относящееся к посоху Мистики…. Ведь должна же быть какая-то причина её сильного испуга и таких искренних страданий.
- Наклз! – Тут вспомнила Мистика, схватила посох и побежала с ним к горам, она подпрыгнула очень высоко, пролетела в воздухе вперёд и исчезла.
Соник проснулся. Эмми сладко спала, прижавшись к синему ежу. Соник осмотрелся, мобианцы спали, а Стрекоза и Лилия сидели вдали и что-то взволнованно обсуждали. Соник осторожно вылез из объятий Эмми и направился к девушками, приближаясь, он увидел Мистику и тут же спрятался за разрушенной колонной. Он подошёл поближе, спрятавшись за большим обломком упавшей колонны, и стал наблюдать и слушать.
- Мистика, ты уверена? – Стрекоза усмехнулась.
- Спустись вниз сама и посмотри! – Произнесла Мистика возмущённо.
- Признайся, - нежно серебристым голосом пропела Лилия, - про говорящую игрушку ты придумала? Таких не бывает…. Может ты просто пытаешься показать всю серьёзность ситуации?
- Нет! Я правда говорю! – Возмущалась Мистика.
Как только Соник услышал о говорящей игрушке, еле-еле сдержал смех, закрыв рот рукой.
- Девочки, неужели вам Юнни ничего о посохе не рассказывала?! – Удивлялась Мистика.
- Нет. – Одновременно произнесли Лилия и Стрекоза.
- Точно…. Она же только мне рассказала…. – Мистика вздохнула. – В общем, у каждого шамана есть свой посох. Шаман использует посох не только для колдовства и использования посоха в целях самозащиты. Он заключает в посох своё слабое место, если ему угрожает опасность. Ведь вы видели посох Юнни всегда, что в нём изменилось?
- Деревянная клетка в закрылась и в ней появился шарик какой-то энергии…. – Нежно пролепетала Лилия, Стрекоза утвердительно кивнула.
- Ну, вот! В этой захлопнувшейся клетке её слабое место! – Произнесла Мистика.
- Хочешь сказать, что Юнни грозит опасность? – Испугалась Лилия.
- Почему она тогда бросила свой посох? – Удивилась Стрекоза. – И зачем вообще шаманы заключают своё слабое место в посох?
- Сейчас объясню понятнее. – Мистика вздохнула. – Опасность для шамана, это только если его тело что-то захватывает и пользуется его силой, шаман на всякий случай, для тех героев, которые соберутся спасти мир от шамана, чьё тело и силы захватили, оставляют на посохе шар воспоминаний. Но он содержит лишь небольшой важный кусок воспоминания, по которому этот герой сможет узнать слабое место шамана и убить его.
- Неужели единственный выход только убить? – Ещё больше испугалась Лилия.
Мистика молча опустила голову. Стрекоза опустила крылышки. Лилия стала плакать.
Соник вышел из-за колонны и подошёл к девушкам:
- Я понимаю, вам очень тяжело, но…. – Соник вздохнул. – Или жизни тысячи Мобианцев и этой планеты или жизнь вашей подруги.
Мистика злобно посмотрела на Соника с катящимися по лицу горькими слезами, она воткнула посох в землю, просунула палец в клетку с шариком и прикоснулась к мистическому шарику. Клетка открылась пятью «лепестками» как цветок, шарик вылетел наружу, стал увеличиваться, потом. Увеличившись до размера ростом с Соника, показал воспоминание Юнни.
Юнни летела над руинами города, с ужасом осматривая окрестности, и тут вдали увидела движение. Она полетела туда. Уже наступила ночь, было темно. Юнни вылетела из города и увидела толпу Мобианцев, убегающих от своры роботов и других технологических приборов. Она решила помочь мобианцам, хотя не особо горела желанием, просто решила проверить свою силу, превратилась в мистический сгусток и полетела к роботам. Она преградила дорогу железным машинам и с разгона врезалась в самую середину своры роботов. Произошёл ужасный взрыв. Мистика стала гордо осматривать остатки после взрыва и тут услышала шаги сзади, она развернулась, и тут что-то мощное схватило её за горло и сунуло ей что-то очень маленькое, размером с зуб, механическое в рот, да так, что она случайно это проглотила и тут же потеряла сознание. Потом Юнни очнулась, она сняла с руки очень ярко светившееся кольцо и сжала его в кулаке, она подошла к толпе потерявших сознание мобианцев, вознесла кулак с кольцом к небу и проглотила кольцо.
На этом моменте мистический шарик снова уменьшился и исчез.
- Я всегда знала, что сила Юнни заключается в кольце! – Мистика сжала кулаки. – Но она его проглотила!
- Придётся его из неё…вырвать. – Холодно произнёс Соник.
- Что ты сказал?! – Одновременно гневно закричали Стрекоза и Мистика.
Лилия ещё горячее заплакала.
- Девушки, я же сказал, или ваша подруга, или мы все. – Соник опустил голову.
Тут внезапно над спящими мобианцами появилась парящая в воздухе Юнни. Её взгляд был словно стеклянный. Она приземлилась возле мобианцев, притронулась к каждому, ходя между ними и шепча одно и то же слово, и после произношения этого слова и касания мобианцы исчезали.
- Юнни! – Тут Мистика заметила Юнни. Но Юнни уже забрала всех мобианцев и стояла над Эмми.
- Нет!!! – Соник рванулся к Эмми.
Юнни с разворотом ударила Сонника ногой прямо в лицо, тот отлетел, схватившись за нос. Юнни, достала из кармана что-то и кинула в девушек, которые оторопели. Они не хотели трогать свою подругу. Сонику пришлось броситься к ним. Он заслонил их собой, и ему прямо в глаза попала какая-то самодельная маленькая бомбочка, полная странной синей пыли. Соник упал и стал тереть глаза. Юнни прикоснулась к Эмми, произнесла слово и Эмми исчезла. Юнни двинулась на девушек и Соника.
- Чего вы стоите??? – Соник всё тер глаза, обращаясь к Мистике, Лилии и Стрекозе.
- Я хочу бить подругу… - Сквозь слёзы пролепетала Лилия.
- Я всё равно не смогу одолеть её! Я по сравнению с ней таракан! – Стрекоза сжала кулаки и оскалилась, она готова была биться, но действительно. Ей бы просто не хватило бы сил победить Юнни.
- Я…. Я…. – Мистика не могла выдавить ни слова.
Соник встал, он всё тёр глаза, потом вздохнул, посмотрел на руки и грустно произнёс:
- Так, девочки, у нас проблема…. Я ничего не вижу….
Юнни шла на друзей, словно робот, её лицо не менялось. Нейтральное лицо, как будто ей всё равно.
- Как ничего не видишь?! – Стрекоза округлила глаза.
- Вообще ничего! – Соник тёр глаза, но безуспешно. – Просто темно, как будто я глаза закрыл…
Мистика изогнулась, как будто набирала в лёгкие побольше воздуха, потом резко выпрямилась и нагнулась вперёд к друзьям, начав кричать ультразвуком. Все упали на колени, закрыв уши руками. Соник еле-еле поднялся, но стоял на полусогнутых, он закрутился шаром и полетел в сторону крика, Юнни исчезла и появилась позади Мистики, Лилии и Стрекозы.
- Иллюзия! Затуманенное сознание! – Юнни ударила девочек огромной вспышкой, как будто что-то взорвалось. Девушки улетели на большое расстояние, прокатившись по земле, и потеряли сознание из-за магии Юнни. Соник, из-за того, что ничего не видел. Врезался в колонну и лежал на земле, потирая ушибленную голову. Соник прислушался. Юнни взлетела в воздух, сжав кулак, и закричала:
- Мистическая материальная иллюзия! Стальной кулак! – Тут кулак Юнни действительно стал стальной. Соник услышал крик Юнни, и ему удалось клониться от удара, Юнни расшибла колонну на куски.
Соник ничего не видел. Споткнулся об какого-то робота и упал на землю. Юнни подошла к ежу. Соник прислушивался и слышал её шаги, как только она приблизилась, он вскочил, закрутился шаром и попытался ударить её, Юнни уклонилась в сторону, поймала Сонника за ногу. Бросила на землю и прикоснулась ладонью к его лбу. Она что-то шептала. Соник не мог разобрать ни слова. Он чувствовал, что слабеет, он понял, что Юнни вытягивает из него силы, он постарался сопротивляться, но уже не мог двигаться, он стал терять сознание, но сопротивлялся, как мог. Он уже был не в силах держать глаза открытыми, хотя это было уже бессмысленно. Ведь он ничего не видит. Его веки потяжелели и глаза закрылись, вскоре Соник потерял сознание. Юнни произнесла то же слово, что произносила над каждым Мобианцем и Эмми, и Соник исчез. Юнни подняла свой посох, наверху раскрывшийся цветком, и тоже исчезла.


Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
antoinДата: Четверг, 05.08.2010, 13:23 | Сообщение # 6
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
Quote (Мистика)
Обидно, конечно, что никто не оценивает х))) ну, да ладно

оценил же.. только что)


Умереть, не значит навсегда..
 
МанияДата: Четверг, 05.08.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Cream
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
antoin, ПРОСТИ! Я когда выкладывала, не смотрела, ИЗВИНИ!!!! cry

Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
 
kaprioltwsДата: Понедельник, 07.11.2016, 02:16 | Сообщение # 8
Chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую Вас товарищи!

ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

одежда рабочая зимняя
костюм влагозащитный
перчатки с двойным обливом
рабочие сапоги купить
стецкевич минск спецодежда
спецодежда рукавицы минск
рабочая одежда минск
магазин спецодежды минск
магазин рабочей одежды
краги спилковые
костюм рабочий утепленный
Шуруповерты
битех спецодежда
купить спецодежду в минске для авиации
спецодежда рабочая купить в минске
спецобувь производство
спецобувь спецодежда
спецодежда минск
Зимняя обувь
спецобувь цена
Очки станочника О-34
защита головы
спецобувь минск
рабочая одежда спецодежда
мужская спецодежда зимняя
спецодежда для уборщиц
спецодежда строительная
купить зимние сапоги мужские
Нарукавник брезентовый (огнеупорный)
купить обувь рабочую в минске
средства индивидуальной защиты от падения с высоты
другая одежда kapriol
перчатки трикотажные
перчатки латексные consorte 414
средства индивидуальной защиты сварщика
жилеты утепленные
Краги спилковые пятипалые арт. 301
респиратор 9332
перчатки комбинированные
полукомбинезон зимний мужской для рыбалки купить в минске
гидропресс руе-100 привязочные размеры
спецодежда для авиации купить в минске
резиновые сапоги Минск
фаворит костюмы
спецодежда зимняя
пояс предохранительный купить
рабочая одежда в минске
перчатки рабочие Минск
бейсболка купить
перчатки нитриловые купить в минске
 
WillieduasyДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:57 | Сообщение # 9
Egg chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Регистрация сайта в каталогах
руб
usd
грн
Тариф:

Базовый - руб

Количество: каталогов
Подбор описания и заголовка
Составляем ключевые слова
Рост позиций и посещаемости
Рост тИЦ и PR
Отчет

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Стандарт - руб

Количество: каталогов
Подбор описаний и заголовка
Проект под ключ
Рост позиций и посещаемости
Рост тИЦ и PR
Предоставляем отчет

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Максимум - руб

Более + площадок
Подбор заголовков и описаний
Проект под ключ
Рост тИЦ и PR
Рост посещаемости и позиций
Рекомендуем!
Отчет

ЗАКАЗАТЬ
Прогон по трастовым сайтам
руб
usd
грн
Тариф:

трастов руб

Трастовых сайтов шт.
Анкорные ссылки в профилях
Общий тИЦ =
Прирост тИЦ и PR
Рост посещаемости и позиций
Прилагается полный отчет
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

трастов руб

Трастовых сайтов шт.
Анкорные ссылки в профилях
Общий тИЦ =
Прирост тИЦ и PR
Рост посещаемости и позиций
Прилагается полный отчет
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

трастов руб

Трастовых сайтов шт.
Анкорные ссылки в профилях
Общий тИЦ =
Прирост тИЦ и PR
Рост посещаемости и позиций
Прилагается полный отчет
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
Размещение статей с ссылками на ваш сайт
руб
usd
грн
Тариф:

Light руб

Площадок - шт.
Естественные ссылки в тексте
Рост тИЦ и PR сайта
Прирост посещаемости
Рост позиций в поиске
Отчет по размещенным статьям
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Medium руб

Площадок - шт.
Естественные ссылки в тексте
Рост тИЦ и PR сайта
Прирост посещаемости
Рост позиций в поиске
Отчет по размещенным статьям
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Max руб

Площадок - шт.
Естественные ссылки в тексте
Рост тИЦ и PR сайта
Прирост посещаемости
Рост позиций в поиске
Отчет по размещенным статьям
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
Прогон сайта по профилям
руб
usd
грн
Тариф:

Start руб

Профилей шт.
Множество анкорных ссылок
Прирост тИЦ и PR
Рост позиций
Прирост в посещаемости
Отчет прилагается

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Normal руб

Профилей шт.
Множество анкорных ссылок
Рост тИЦ и PR
Хороший рост позиций
Прирост в посещаемости
Отчет прилагается

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Pro руб

Профилей шт.
Много анкорных ссылок
Прирост тИЦ и PR
Хороший прирост позиций
Прирост посещаемости
Отчет прилагается

ЗАКАЗАТЬ
Регистрация в каталогах сайтов и прогон по трастовым профилям

SimpliReg - это сервис для качественной регистрации сайта в каталогах и эффективного прогона по профилям. Все каталоги собраны вручную и постоянно обновляются. Все услуги можно заказать через аккаунт пользователя, либо же прямо с главной страницы, а все остальное выполним мы сами - подберем ключевые слова и фразы для продвижения, определим категории по тематике, в которые и будет добавляться ссылка, и конечно же произведем качественную регистрацию по всех площадках в тарифе.
Данные услуги отлично подойдут для раскрутки в поисковиках, как молодых, так и веб-ресурсов со стажем. Обычно прогоны используют для наращивания траста в целом и таких показателей как тИЦ, PR, поднятия траста, увеличения ссылочной массы для поднятия позиций в поисковых системах Яндекс и Google.


SimpliReg.com

Площадки в тарифах постоянно обновляются
Тексты пишут опытные копирайтеры
Быстрое выполнение заказов
Постоянная поддержка, помощь онлайн
Хорошие скидки при оптовых заказах
Консультации по оптимизации сайта
Выгодная партнерская программа




Как же все происходит на нашем сайте? Тут без особых заморочек, для создания заказа не обязательно, сначала создавать аккаунт, а затем уже и сам заказ. Если вы впервые заказываете у нас, то можете сделать это непосредственно с главной страницы. Создав заказ, система направит на страницу оплаты (способов и валют множество). Все, заказ оплачен и поставлен в очередь на обработку. Сразу же после завершения прогона мы предоставим подробный отчет, который вы сможете посмотреть в любое время.
Также можете обращаться к нам по любым вопросам, связанными с оптимизацией и продвижением. Уже давно не секрет, что внутренняя оптимизация сайта - важнейший фактор успешной раскрутки проектов любой тематики. Если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться в поддержку пользователей.

Более способов оплаты наших услуг


Последние отзывы
Вадим - ..
Заказал прогон по каталогам...
Павел - ..
Всем реккомендую!
Ребята выполнили заказ за дня,все отлично!...
Кирилл - ..
Услуга работает на отлично! Спасибо. Рекомендую всем....
Дарья - ..
Рекомендую...
Новости
Очистка и обновление базы статей
. .

Кто не знает, спешим рассказать, что продвижение статьями на сегодня самый эффективный и результативный способ...





Обновление баз каталогов
. .

Мы по крупицам собирали новые базы каталогов и сегодня предоставляем Вам новую. Кто не в курсе что даёт услуга,...



Фильтрация и дополнение новых трастов в нашу базу
. .

Спешим рассказать свежую новость. Мы долго работали над новой базой трастов и вот сегодня решили порадовать обновкой...





Откорректированная и дополненная база профилей
. .

Дорогие клиенты и посетители ресурса simplireg.com спешим рассказать о том, что буквально сегодня мы...





Услуга продвижения сайтов статьями, обновление устаревшей базы статей
. .

Кто успел воспользоваться услугой продвижение статьями, тот оценил как продвинулся их ресурс. Благодаря данной...
Удаление старых баз каталогов с добавлением огромного количества новых
. .

Ребятки, хочу оповестить Вас о том, что мы в очередной раз осуществили обновление базы каталогов. Преимущество...
Обновление базы трастовых сайтов
. .

Ребята спешим рассказать свежие новости ресурса simplireg.com. Команда профессионалов занялась обновлением...
Обновление базы профилей
. .

Дорогие пользователи нашего ресурса, сообщаем Вам что с сегодняшнего дня мы запускаем в работу полностью новую,...
Обновление всех баз
. .

Сегодня в работу запущены новые базы. Обновление затронуло все тарифные планы.

Это даже не обновление баз,...
Обновили базы трастовых сайтов
. .

Совершенно обновленные базы трастов! Станьте в числе первых, кто воспользуется наибольшей эффективностью данного...
Обновились базы профилей
. .

Базы профилей теперь полностью перепроверены, почищены и дополнены тясячями новых. Воспользуйтесь отличной возможностью...
Выполнено обновление баз каталогов
. .

Спешите оценить превосходную возможность использовать обновленную базу каталогов! Оцените все достоинства свежих...


умный дом
 
alanzw2Дата: Понедельник, 30.12.2019, 11:53 | Сообщение # 10
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Sexy teen photo galleries
http://mynakedgirlpics.allproblog.com/?kennedi

porn hungary funny free porn videos south american matured porn lady aion homemade porn nude porn naked tit
 
candiceek3Дата: Понедельник, 30.12.2019, 22:46 | Сообщение # 11
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://lesbian.sluts.allproblog.com/?ayanna

free full length latino mature porn free amiture redneck porn jayden holloways last porn ffree frat porn drunk chick goes to far porn
 
christiankm11Дата: Четверг, 02.01.2020, 20:09 | Сообщение # 12
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Hot new pictures each day
http://hot.free.porn.bloglag.com/?rachelle

pussyxxx porn tubge classic cartoon sex porn break porn sketch of a porn porn site with homemade videos
 
julietbo3Дата: Четверг, 02.01.2020, 23:53 | Сообщение # 13
Tails
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dirty Porn Photos, daily updated galleries
http://mfffporn.danexxx.com/?nicole

african girls porns extreme kissing porn porn movies thumbnail holly sampson early porn gay porn stars pictures
 
oralf69Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 06:36 | Сообщение # 14
Tails
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Big Ass Photos - Free Huge Butt Porn, Big Booty Pics
http://freecdporn.miaxxx.com/?kaiya

best hd japanese porn sites vanilla sky porn star naked women bodies porn free dorm porn videos free lesbian mobil porn

Добавлено (14.01.2020, 06:30)
---------------------------------------------
Sexy photo galleries, daily updated pics
http://shemalecontacts.topanasex.com/?monica

brasilian gangbang free porn movies porn stories about inc bobo free porn leah jaye porn vids hammering pussy porn

 
fanniekb18Дата: Пятница, 17.01.2020, 09:47 | Сообщение # 15
Tails
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://hotandcutegirls.bloglag.com/?ally

crazy 3d porn vid asian herpes fetish porn vids come 4 mama porn csandanavia tube porn watch britney spears free porn video
 
Форум sonic-antoin » [Sonic the hedgehog] » Соник: ФанФики » Хаос (Это только начало, всё, что мы с Майки смогли написать XDDD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: