Понедельник, 20.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » +Echelon+ (-)
+Echelon+
EchelonДата: Среда, 16.06.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Amy
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
м.. многие спрашивают что это за персонад такой у меня, Эшелон, но открою секрет только здесь +)

Имя- Echelon
Фамилия- McRowd
Возраст- ???
Раса- Еж
Оружие- его способности и есть оружие
Внешность- тёмно фиолетовый ёж, второе его иня Индиго, сообтветственно он и будет выглядеть как мой робот, то есть это( тот который не металл соник) -->
http://fc05.deviantart.net/fs70/i/2010/165/4/a/Collab__Two_Chibi_Metals_by_Chibi_Mixer.png
Сильные стороны в бою- способность Эшелонирования, нападение без предупреждение, моментальная телепортация
Слабые стороны в бою- может потерять над собой контроль и стать из за этого более уязвимым
Способности- превращерие в Блек форму(в течении месяца думаю нарисую его эту форму), телекинез. левитация, телепорт, скорость звука(его максимум, не люблю я эту скорость света)
Боязни- победы YP-T9BZB(оно же его металлическая копия), кражи кристала тьмы(хотя он само зло)
Сторона- дарк
Характер- ушедшая в себя личность, которую не надо беспокоить, весьма спокоен при разговорах, но этими спокойными словами, он унижает существо, которое говорит с ним, весьма не приручен к нормальной речи,
Любит- свободу и зло
Не любит- толпу народа у него перед носом
Мечта-
Друзья-


TLT-Echelon on DeviantART
<--©melzythedark
Hey, hey!
What've you got?
Doesn't matter to me 'cause I don't want them
I'm not the only one!
 
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » +Echelon+ (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: