Понедельник, 20.05.2024, 00:48
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » Гоуст(Соня)Изумруд (моя чара)
Гоуст(Соня)Изумруд
Ghost_EmeraldДата: Среда, 01.07.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Chao
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
настоящее имя:Вега
Земное имя:Гоуст Эмральд
прозвище/псевдоним:Соня
Физические характеристики

* Раса: еже-ехидна,звезда
* Возраст: около миллиарда
* Возраст обычный (физический): 14-20 лет.
* Статус: Хранительница.
* Друзья: Синкен Норо,Рении Тень,Дзиро Еж,Рю,Арша Ехидна,Майти Броненосец,Алекс Вольто.
* Парень:Борис Аметодарис(?)
* Враги:Руфь Демоница,ну там ещё Трииинити,компашка брата XDDDD
* Рост: 189 см.
* Вес: 60 кг.
* Сложение: худая.
* Группа крови:3я,наполовину из космической энергии
* Цвет кожи: бледный,почти белый
* Цвет шерсти: средне-синий
* Цвет глаз:изумрудно-зелёные
* Особенности:имеется 3 шрама:на животе,пояснице и возле левого глаза(скрыт чёлкой) яркие,блестящие,полные задумчивости и лёгкой грусти глаза
* Физическая сила:большая физическая сила
* Бег:бегает чуть быстрее Наклза
* Полет: летает,отращивая крылья.
* Плаванье:навык плавать развит с детства.

Магические характеристики

* Тип магии: Магия Космоса
* Характер магии: Включает в себя все стихии. но самая сильна - управление космическими объектами
* Сила магии: довольно большая, силы восстанавливаются быстро.
* Основная стихия: Космос
* Все освоенные типы магии:Тайны Вселенной, магия Огня, магия Воды, магия Ветра, магия Земли, магия Молний.
* Уязвимость: воскрешается при помощи своей энергии.
* Дополнительные способности: менять возраст(на любой срок) и внешность(на определённое время), использовать Мастер Изумруд, Изуруды Хаоса и Камни Звёзд, разговаривать с ними.

Гоуст Эмральд - девушка,родившаяся в ядре одной из Звёзд задолго после Большого Взрыва.
имеет гены от звёздной энергии. путешествовала по всей Вселенной во время формирования планет и других светил. переживала перерождения и вспышки сверхновой. при столкновении и поглощении одной из планет звезда потеряла осколок ядра и вместе с ней и саму Гоуст. Упала ежиха на Мобиус,возле обрыва перед рассветом,когда её дедушка встречал первые лучи Солнца возле Дома Восходящего Солнца. Старый ёж передал девочку своему сыну учёному Сергею Эмральд.Отец выучил Гоуст 4м наукам,мать Наталья Эмральд выучила боевым искусствам,терпению и хладнокровию. в детстве Соня была ранена в поясницу и живот,что повлекло тяжёлые последствия.после ранений получила отравление опасным химикатом и была направлена на лечение к лучшим врачам. Её содержали в изолированной комнате,откуда позже сбежала из-за того,что не смогла выдержать давления и пыток врачей.После побега Искала своего брата - виновника того инцедента. в ноябре 3го числа по истечении энергии,свалилась в центре мегаполиса,где и познакомилась с Борисом Аметодарисом.Позже лишилась камней Хранителя и вынуждена обходиться без магии т.к. ДВС тоже рядом нет. Вскоре неожиданным образом была телепортирована в центр Галактики,где получила свою совершенную силу. И только сама Гоуст знает,что произошло в те ужасные дни полной тьмы


яркая,словно звезда
 
ShadicДата: Среда, 01.07.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Ghost_Emerald, а я тебя кажется знаю. удачи вам всем скока бы вас не было

[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
antoinДата: Четверг, 02.07.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Основатьель sonic-antoin.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 2865
Награды: 6
Репутация: 31
Статус:
принято!

Умереть, не значит навсегда..
 
Форум sonic-antoin » [Архив] » Архив ваших анкет » Гоуст(Соня)Изумруд (моя чара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: