Воскресенье, 28.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум sonic-antoin » [www.sonic-antoin.ucoz.ru/forum] » Инструкция Ролевых - зайдите и освежите память. » Правила пользования комнаты времён
Правила пользования комнаты времён
ShadicДата: Пятница, 21.08.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Воплощение тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Комната времён, это другое измерение, в котором время течёт медленее и вся её мощь направлена на тренировки. Там нет ни злодеев, ни случайных прохожих, только испытания и пустыня без солнца.
1. Один день в ролевой, для комнаты времён длится год.
2. В саму комнату заходят максимум по двое. В противном случае вы рискуете умереть от голода. К тому же в там только две койки.
3. Вы должны расписать помесячно всё, чего вы достиги. Хотя бы кратко, но должны, в противном случае я удалю ваше сообщение и вы как бы в комнате и не были.
4. Когда вы пишете что вы там делали, не надо писать целую эпопею про тренировки. Жалейте админов и модеров.
5. Не преувиличивать с полученой силой. Это будет каратся баном.
6. Каждый персонаж имеет право зайти в комнату лишь дважды. Так что подумайте стоит ли входить в неё без повода.
PS. Если вы войдёте туда третий раз ваш персонаж автоматически погибает, так как он растворится во времени.
За неучтение правил отмеченных красным цветом все ваши персонажи будут удалятся из ролевых

Что бы узнать, как попасть в комнату времён, нужно найти персонажа, который может вашего персонажа туда провести. Пока этих персонажей двое, их имена: Шадик и Тюльпан. Ваши персонажи при желании попасть в комнату времён, должны найти персонажей Донни и шадика. Шадиком управляю я, а Тюльпаном управляет Мания.


[you],я чувствую твое присутствие....




ШадикНазоТришВайт
I'm so hungry, i could eat a Cheeseburger
 
Форум sonic-antoin » [www.sonic-antoin.ucoz.ru/forum] » Инструкция Ролевых - зайдите и освежите память. » Правила пользования комнаты времён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: