Среда, 01.05.2024, 08:46
Приветствую Вас Турист

RPG+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум sonic-antoin » [Ролевая] » Планета Мобиус » Парк
Парк
BrokenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:06 | Сообщение # 1
[Виртуальная Реальность]
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Награды: 28
Репутация: 64
Статус:
...


Дотронься не слышно,
Встань рядом, стань
Разрядом по крыше,
Встань рядом, встань.
 
LilДата: Вторник, 19.07.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Be All Right
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Девушка бродила по парку, погода была замечательно, вот только жарко было, что и не нравилось девушке. Лил, обсматривала парк, она искала себе место, там, где не будет жарко, как сказать - прохладно. Но вдруг, она заметила дерево и всё мы понимает, что там есть тёньок.:3
Она подошла к этому дереву, села и облокотилось. Дул легкий ветер, но девушки было без разницы дул он или нет, всё равно очень было - жарко. Что и не нравилось девушки, но она понимала, что если она будет сидеть дома, то там не только будет жарко, но и душно. И она понимала, что лучше выйти на свежий "воздух", чем сидеть дома в духоте.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 17:29 | Сообщение # 3
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Сарина прогуливалась по парку. Ну а что ещё делать?
Девушка шла по дорожке, никого и ничего не замечая. Левая рука была в кармане шортиков, в правой был стакан с соком из какого-то кафе. Через соломинку она медленно потягивала напиток.
со стороны выглядело странно, как Сарина в такую жару пыталась выбрать скамейку, стоящую на солнце. Одна такая нашлась и она села.
-Приятно то как....-подумала она.





 
LinaДата: Вторник, 19.07.2011, 18:10 | Сообщение # 4
.So Happy I Could Die.
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Милая девушка Лина пришла в парк. Потому что она знала, что тут бывает много существ. Да и она, всегда любила проводить своё свободное время в парке. Она спокойно себе шла и заметила двух милых девушек, одна сидела на скамейке, а вторая находилась около дерева. Лина думала, к кому же подойти и с кем их них познакомится.
- Боже, они такие милые, - Лина смотрела влево - вправо, чтобы определится к кому подойти. - Как сложно, не знаю, что делать. . . - Лина думала и думала, но пришла к выводу. - Короче, что я тут себе устраиваю головную боль, захотят, познакомятся, подойдут. - Лина села себе на свободную лавочку и ждала, чем это всё начнется, а может наоборот, чем это всё закончится.


- wtf!
- spring lover.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 18:57 | Сообщение # 5
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Хм...-Сарина увидела недалеко девушку,-Нас становится всё больше...
Девочка не знала что сделать: подойти и познакомится, или ждать...Ждать...Ждать? Она ведь не умеет ждать! Но всё-таки не решалась подойти.
Сначала она вытянула свою металлическую руку из кармана и закинула локоть на спинку скамейки. Другой рукой Сари вращала картонный стакан с соком, зажав губами соломинку. Потом она решила: будешь сидеть-ничего не сдвинется. Пошевелив немного ушами, она встала и пошла к новенькой девушке. За несколько шагов до лавочки Сарина почти допила сок, но немного оставила.
Немного отодвинув стаканчик от лица и отпустив трубочку Сари начала разговор:
-Я Сарина, тебя как зовут?-она убрала металлическую руку в карман и улыбнулась.





 
LinaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:10 | Сообщение # 6
.So Happy I Could Die.
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Лина повернулась к этой девушке, которая подошла и заговорила. Девушка была не много в расстерянности. - Эээ, приятно познакомится! - Лина протянула руку Сарине. - Меня зовут, Лина.

- wtf!
- spring lover.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 19:14 | Сообщение # 7
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-И мне.-сново вытянула левую руку из кармана и пожала руку Лины. Рука была очень горячей.
Допив сок, Сари смяла стаканчик и кинула его в мусорку у лругой лавочки. Села рядом с Линой.
-Лина, да? Давно тут? Всысле на Мобиусе.





 
LinaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:32 | Сообщение # 8
.So Happy I Could Die.
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Девушка немного подумала, - Да, я тут давно, а что? - Заинтересовано спросила, Лина.

- wtf!
- spring lover.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 19:35 | Сообщение # 9
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Да так, ничего...Спросила первое, что в голову пришло...
Сари растеряно смотрела в землю.
-Спрашивай...Я не особо сильна в вопросах.





 
LinaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:42 | Сообщение # 10
.So Happy I Could Die.
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Девушка вздохнула, она знала, что ей придется выкручиваться из этой ситуаций. Девушка думала, что же спросить, что же ей было бы интересно узнать о Сарине. - Думай, думай, Лин, думай! - Девушка немного напрягла свой мозг, думая, что что-то в голову придет. К банальным вопросам она не привыкла, но и в этом тоже нет ничего плохого, но тут Лина сообразила. - А почему бы ей, не рассказать о себе? - Недолго думала девушка и решилась ответить так.
- Ну, может, ты расскажешь что-нибудь о себе? Чтобы я хоть знала, с кем общаюсь и с кем вообще имею дело, да и просто, интересно.


- wtf!
- spring lover.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 19:48 | Сообщение # 11
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Вопрос немного озадачил Сарину. -О себе рассказать? Если совсем всё...Я же с ума сойду...
-Э-э-э-э...Если в краце, то: на Мобиусе живу давно, хотя это и не родная мне планета. Мне 16 лет. Не переношу воду.Работала наёмным убийцей, люблю технику. Семьи нет, левой руки тоже. Маг огня. -Ну Сари...Протараторила и не соврала ведь ни разу...





 
LinaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:06 | Сообщение # 12
.So Happy I Could Die.
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
- А, вот оно что. - Девушка, немного загрустила. - Извини, что задала такой вопрос.

- wtf!
- spring lover.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 20:09 | Сообщение # 13
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Да всё нормально!-немного нагнулась и, улыбнувшись, посмотрела в лицо Лины.-Мне такие вопросы уже три года задают. И ничего. Рассказывай о себе. И не нужно грустить. Я же в краце рассказала. В полной версии было бы хуже.
-Последняя фраза была лишняя...





 
LinaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:19 | Сообщение # 14
.So Happy I Could Die.
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
- Извини, я просто не знала. Ты бы могла и не отвечать. - Лина, задумалась. - Хотя, если ты ответила на мой вопрос, значит ты этого хотела, хотела рассказать о себе. - Лина, слегка улыбнулась.

- wtf!
- spring lover.
 
Sarina_the_Fox-HedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 20:23 | Сообщение # 15
{~Нана-Седьмой номер~}
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Всё нормально, я же говорю. Меня давно этот вопрос не травмирует. Первое время-было трудно. Дальше-проще.
Сари уже улыбнулась во всю ширину рта.
-Рано или поздно я бы сама рассказала. Проверено.





 
Форум sonic-antoin » [Ролевая] » Планета Мобиус » Парк
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: